Рейтинг@Mail.ru

Албин: «„Крестовский“ способен принимать матчи мирового уровня»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин подвел итоги матча открытия Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии, а также похвалил стадион «Крестовский», где данная встреча состоялась:

«Блестящий матч. Новая Зеландия – это английская школа футбола, лучшие опытные игроки, сильные соперники. Но мы все равно победили.

Новый стадион на Крестовском – лучший в России и один из лучших в мире. Матч открытия Кубка Конфедераций показал потенциал арены. Петербург заслуживает самых высоких спортивных стандартов. Мы способны принимать матчи мирового уровня».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.06.2017, 15:35
Да, Албин, мы принимали 100-ю команду мира, но все равно победили. Хоть ты на это и не надеялся, считая что мы уже во второй сотне мирового рейтинга.
  0
18.06.2017, 15:34
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Учитывая клубную принадлежность, есть предположение, что он их вообще не меняет
  0
18.06.2017, 13:55
Это Новая Зеландия мировой уровень? Надо же, ну кто бы мог подумать! Он, наверное, футбол с регби спутал. Что скажешь? Врёт Албин так же бездарно, как ворует.
  1
18.06.2017, 12:43
ответ пользователю Aris (раскрыть)
Какой цвет доллара ?) стадион окрашен в традиционные цвета команды...неуютная ?? Так вместительность 70 тыс ...но при этом внутри очень компактно - вообще не думаете , прежде чем пишете.
  0
18.06.2017, 11:47
Показать
18.06.2017, 10:50
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Глупость полная) стадион Спартака - пародия на Альянц - арену.
И если красный цвет "раздражает" глаз больше , то это не значит,что он лучше )
  0
18.06.2017, 10:27
Теперь это уже данность! Хорошо, что в этот раз не произошло никаких эксцессов и непредвиденных ситуаций как на поле, так и за его пределами)
  0
18.06.2017, 10:25, редактировал 18.06.2017, 10:28
У нас прекрасный стадион. Альтернативно одаренные, которые на нем не были, могут завидовать до посинения.
  0
18.06.2017, 09:40
ответ пользователю RWHM (раскрыть)
А если еще 40 млрд, то можно и в Америку ядерные боеприпасы закидывать.
  0
18.06.2017, 09:20
ответ пользователю Aris (раскрыть)
Так по стоимости это недоразумение равно пяти таким же полям в Германии ....
Немцы предлагали построить пять таких Арен за те же деньги что и Газпромовский Распил-арену.
Но Мутке не понравилось.
  2
18.06.2017, 09:17
Крестовский стадион .... Символично.
  0
18.06.2017, 09:05
Если потратить еще 40 млрд то с него можно будет и ракеты в космос отправлять
  1
18.06.2017, 08:52
Большая, неуютная, холодная чаша. Цвета гнетущие и не радуют ....
Извините, друзья, но так оно и есть.....

Все напоминает цвет доллара, а не футбольного праздника....
  4
18.06.2017, 08:50
Албин вор высший категории
  4
18.06.2017, 08:50
Наворовали, окружили себя дорогими вещами - теперь орут от удовольствия на каждом углу. Волки позорные.
  3
18.06.2017, 08:42
Албину лучше бы помолчать!!!
  1
18.06.2017, 08:17, редактировал 18.06.2017, 08:19
ответ пользователю Одно слово румын (раскрыть)
Периодически. Игру сыграли-поменяли. Короче,чаще,чем господин Албин носки меняет.
  6
18.06.2017, 08:01, редактировал 18.06.2017, 08:21
По масштабности вне конкуренции......но те кто бывал в Краснодаре,говорят местный Колизей впечатляет не меньше.....вместимость в два раза меньше но табло и всё такое на уровне.......


P.S. Не дождётесь....турниров всё равно меньше,чем у Албина газонов))))
  2
18.06.2017, 07:55
Да какой он в сад лучший этот стадион на Крестовском?
  2
18.06.2017, 07:51
После его вью про супер-специалистов и новые агро-технологий и далее через два дня полностью сгнившее поле,верить этому пассажиру нельзя.Уважаемые футбольные ресурсы,сми и т.д. не берите и не распратраняйте его интервью
  4
18.06.2017, 07:33
Ну спасибо, что. За такие деньги он все таки может принимать матчи мирового уровня, прям откровение.

"Новая Зеландия – это английская школа футбола, лучшие опытные игроки, сильные соперники. Но мы все равно победили"
Без комментариев :)
  4
18.06.2017, 07:30, редактировал 18.06.2017, 07:30
ну насчёт стадиона, албин не вальтуй, у Краснодара стадион по лучше будет.
  7
18.06.2017, 07:24
Поскромничал, сказав, что лучший в мире. С такими космическими затратами - лучший во вселенной.
  6
18.06.2017, 06:52
Слюняев врать не будет!
  12
18.06.2017, 06:39
Чтобы поверить Албину надо побывать на этом стадионе, а пока, лучший в Краснодаре.
  0
18.06.2017, 06:35
Албин, бросай политику, в ней ты слаб.
Будешь директором "лучшего в мире стадиона".
  4
18.06.2017, 06:25
Я согласен с Игорем что стадион лучший в Мире
  0
18.06.2017, 05:54
Главное газон вовремя менять
  3
18.06.2017, 05:13
Вот только газон крестовского с вами не согласиться))))
  0
NGY
18.06.2017, 02:25, редактировал 18.06.2017, 10:39
Если честно, хоть и были потрачены колоссальные деньги на этот стадион, да простят меня болельщики Зенита, но внутри он не особо впечатляет, так сказать не радует глаз.
Этот светлоголубой цвет вообще ни о чем, все однотонно и скучновато как то!

Из которых я знаю, по красоте стадионов в России из имеющихся, на первое место поставил бы стадион Спартака, далее Краснодара, и Локомотива. ИМХО.
  11
Другие материалы по теме:
Турниры