• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Албин: «„Крестовский“ способен принимать матчи мирового уровня»

18 июня 2017, 01:01

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин подвел итоги матча открытия Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии, а также похвалил стадион «Крестовский», где данная встреча состоялась:

«Блестящий матч. Новая Зеландия – это английская школа футбола, лучшие опытные игроки, сильные соперники. Но мы все равно победили.

Новый стадион на Крестовском – лучший в России и один из лучших в мире. Матч открытия Кубка Конфедераций показал потенциал арены. Петербург заслуживает самых высоких спортивных стандартов. Мы способны принимать матчи мирового уровня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Simovsky Constantin
18 июня 2017 в 15:35
Да, Албин, мы принимали 100-ю команду мира, но все равно победили. Хоть ты на это и не надеялся, считая что мы уже во второй сотне мирового рейтинга.
Одно слово румын
18 июня 2017 в 15:34
Учитывая клубную принадлежность, есть предположение, что он их вообще не меняет
albucid
18 июня 2017 в 13:55
Это Новая Зеландия мировой уровень? Надо же, ну кто бы мог подумать! Он, наверное, футбол с регби спутал. Что скажешь? Врёт Албин так же бездарно, как ворует.
Ironyfan
Ironyfan ответил Aris
18 июня 2017 в 12:43
Какой цвет доллара ?) стадион окрашен в традиционные цвета команды...неуютная ?? Так вместительность 70 тыс ...но при этом внутри очень компактно - вообще не думаете , прежде чем пишете.
slavik166
18 июня 2017 в 11:47
    Ironyfan
    Ironyfan ответил NGY
    18 июня 2017 в 10:50
    Глупость полная) стадион Спартака - пародия на Альянц - арену.
    И если красный цвет "раздражает" глаз больше , то это не значит,что он лучше )
    Санчо Панса
    18 июня 2017 в 10:27
    Теперь это уже данность! Хорошо, что в этот раз не произошло никаких эксцессов и непредвиденных ситуаций как на поле, так и за его пределами)
    n272nm
    18 июня 2017 в 10:25
    У нас прекрасный стадион. Альтернативно одаренные, которые на нем не были, могут завидовать до посинения.
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил RWHM
    18 июня 2017 в 09:40
    А если еще 40 млрд, то можно и в Америку ядерные боеприпасы закидывать.
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил Aris
    18 июня 2017 в 09:20
    Так по стоимости это недоразумение равно пяти таким же полям в Германии ....
    Немцы предлагали построить пять таких Арен за те же деньги что и Газпромовский Распил-арену.
    Но Мутке не понравилось.
    nikoladolgov
    18 июня 2017 в 09:17
    Крестовский стадион .... Символично.
    RWHM
    18 июня 2017 в 09:05
    Если потратить еще 40 млрд то с него можно будет и ракеты в космос отправлять
    Aris
    18 июня 2017 в 08:52
    Большая, неуютная, холодная чаша. Цвета гнетущие и не радуют ....
    Извините, друзья, но так оно и есть.....

    Все напоминает цвет доллара, а не футбольного праздника....
    kastites
    18 июня 2017 в 08:50
    Албин вор высший категории
    Морозовский
    18 июня 2017 в 08:50
    Наворовали, окружили себя дорогими вещами - теперь орут от удовольствия на каждом углу. Волки позорные.
    tuman960
    18 июня 2017 в 08:42
    Албину лучше бы помолчать!!!
    Зе Луиш
    18 июня 2017 в 08:17
    Периодически. Игру сыграли-поменяли. Короче,чаще,чем господин Албин носки меняет.
    Jeck Denielse
    18 июня 2017 в 08:01
    По масштабности вне конкуренции......но те кто бывал в Краснодаре,говорят местный Колизей впечатляет не меньше.....вместимость в два раза меньше но табло и всё такое на уровне.......


    P.S. Не дождётесь....турниров всё равно меньше,чем у Албина газонов))))
    Apocalypse
    18 июня 2017 в 07:55
    Да какой он в сад лучший этот стадион на Крестовском?
    ignorant
    18 июня 2017 в 07:51
    После его вью про супер-специалистов и новые агро-технологий и далее через два дня полностью сгнившее поле,верить этому пассажиру нельзя.Уважаемые футбольные ресурсы,сми и т.д. не берите и не распратраняйте его интервью
    barcelonistas
    18 июня 2017 в 07:33
    Ну спасибо, что. За такие деньги он все таки может принимать матчи мирового уровня, прям откровение.

    "Новая Зеландия – это английская школа футбола, лучшие опытные игроки, сильные соперники. Но мы все равно победили"
    Без комментариев :)
    Т34
    18 июня 2017 в 07:24
    Поскромничал, сказав, что лучший в мире. С такими космическими затратами - лучший во вселенной.
    sir_Alex
    18 июня 2017 в 06:52
    Слюняев врать не будет!
    cska plus
    18 июня 2017 в 06:39
    Чтобы поверить Албину надо побывать на этом стадионе, а пока, лучший в Краснодаре.
    Остапчук 67
    18 июня 2017 в 06:35
    Албин, бросай политику, в ней ты слаб.
    Будешь директором "лучшего в мире стадиона".
    вячеслав остапенко
    18 июня 2017 в 06:25
    Я согласен с Игорем что стадион лучший в Мире
    Одно слово румын
    18 июня 2017 в 05:54
    Главное газон вовремя менять
    Zen-Aku
    18 июня 2017 в 05:13
    Вот только газон крестовского с вами не согласиться))))
    NGY
    18 июня 2017 в 02:25
    Если честно, хоть и были потрачены колоссальные деньги на этот стадион, да простят меня болельщики Зенита, но внутри он не особо впечатляет, так сказать не радует глаз.
    Этот светлоголубой цвет вообще ни о чем, все однотонно и скучновато как то!

    Из которых я знаю, по красоте стадионов в России из имеющихся, на первое место поставил бы стадион Спартака, далее Краснодара, и Локомотива. ИМХО.
    OzonBoy
    18 июня 2017 в 02:11
    Распил арена ..а петровский форева