Soccer.ru

Гинер: «Я практически уверен в том, что Тошич никуда не уйдёт из ЦСКА»

18 июня 2017, 10:08

Президент ЦСКА Евгений Гинер склоняется к тому, что полузащитник Зоран Тошич, чей действующий контракт с «армейцами» истекает 30 июня, продолжит выступать за московский клуб и в следующем сезоне:

«Тошич присоединится к команде на сборе 20 июня. Я практически уверен в том, что Зоран начнет следующий сезон в составе ЦСКА, что он никуда не уйдет.

Вопрос в том, что ему сейчас из-за матчей сборной надо дать побольше отдохнуть, как и положено. Во-вторых, ему нужно подлечиться, потому что с возрастом травм становится больше, как и у любого другого спортсмена».

Все комментарии
Великолепный
18 июня 2017 в 22:30, ред.
Раз Гинер уверен - то все отлично!


starche
18 июня 2017 в 17:16
Если только на пензию.
КПР
18 июня 2017 в 16:46
..сбитый лётчик..
albucid
18 июня 2017 в 14:41
Надо Тошичу ноги отрубить, тогда он точно не уйдёт.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ SHMEL (раскрыть)
18 июня 2017 в 14:20
Верно!
Leha-ha50
18 июня 2017 в 13:16
Тошич уже не Тотшич!!!!
SHMEL
18 июня 2017 в 12:32
Как хорошо,когда в команде здоровая атмосфера и руководители понимают проблемы спортсменов.
sir_Alex
sir_Alex ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:56
Та отож!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Colonist (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:47
А Базелюк,а легенда клуба Еременко?)
Colonist
Colonist ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:34
А Семвк, Жирков и другие?:)
Санчо Панса
18 июня 2017 в 11:33
Все будет хорошо и Зоран останется верен цветам ЦСКА! Его все устраивает в армейском клубе.
Colonist
18 июня 2017 в 11:32
До пенсии будет за коней бегать?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18 июня 2017 в 11:21
Гинер: «Я практически уверен в том, что Тошич никуда не уйдёт из ЦСКА»

Паспорт то я ему не отдам.
Т34
18 июня 2017 в 11:01
Гинер Тошичу: "Куда ты без паспорта уйдешь? Конечно, если его выкупишь, то может тебе и повезет."
ОЛЛС
18 июня 2017 в 10:51
Сейчас у Тошича спад,но игрок он хороший и пользу клубу ещё принесет.Не стоит раскидываться такими игроками.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:22, ред.
Да и уходить ему некуда. Конечная остановка-Химкинский район)
Миша Вилков
18 июня 2017 в 10:21


Если главный тренер видит его в команде, то договорятся!
Дед за ЦСКА
18 июня 2017 в 10:20
Вопрос с Зораном не совсем ясен.Сдал после травм, игра поблекла, нет голов, выходит на замены. Нужен ли он ЦСКА?
арман79
18 июня 2017 в 10:13
а нужен ли он? есть еще и Миланов
Гость