• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Фил Невилл — Роналду: «Добро пожаловать домой»

19 июня 2017, 11:55

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл прокомментировал слухи о возвращении форварда «Реала» Криштиану Роналду в Манчестер очень лаконично:

«Добро пожаловать домой».

Ранее сообщалось о том, что португалец намерен покинуть «королевский» клуб из-за проблем с налоговыми органами Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Coreal O'pilipp
20 июня 2017 в 16:59
Извини, что влажу в вашу дискуссию, но у меня родился один интересный вопрос: а что дала обычным украинцам это без визовая система? Проблема в том. что в Украине живется еще хуже чем в России. Я был свидетелем, до боевых действий, как там живут ,и на Полтавщине, и юго-востоке, это было и при пане Ющенко и при пане Януковиче, большинство жило за чертой бедности, при очень высоких ценах, особенно за коммунальные услуги, а сейчас когда идут боевые действия уровень жизни вряд ли наладился. Поэтому я, конечно рад за украинцев с их безвизовой системой, но что она дала людям которые живут за чертой бедности-ответ прост ничего.
Sem25
20 июня 2017 в 14:51
Ну да...защищая... Расфигачили весь "Восток", утопили Европпу в эмигрантах. Роналдиньо, когда повзрослеешь, то поймешь, что мир не может быть однополярным, как хотят Американцы. Более того, их исключительность не позволяет воспринимать другую культуру и отношения в обществе. Поймешь, что не всегда надо навязывать демократию по своим стандартам.
Такие дела.
Sem25
19 июня 2017 в 22:33
    cevin cigan
    19 июня 2017 в 18:20
    Если всё это свершится,то Рон перейдёт в свой "старый-новый" клуб,где он заблистал как игрок,где в однои из сложных чемпионатов,становился лучшим,где выиграл свой первый Золотой Мяч!!! В Реале Рон доказал свой статус Мега-Звезды!!! Так что будет вполне логично,отправиться в свой "старый"дом,где Рона до сих пор помнят и уважают!
    Sem25
    19 июня 2017 в 17:54
      Виталик ManUtd Rus
      19 июня 2017 в 17:45
      Каждое лето одно и тоже - Кристина грустит и распускает слухи о возвращении в Юнайтед ))) Дык еще и верит до сих пор кто-то в эти сказки несмеяны )))
      Zidane.5
      19 июня 2017 в 16:47
      Криштиану и так дома!! Мадрид это его дом и семья!!
      Остапчук 67
      19 июня 2017 в 14:52
      Не стоит торопиться - может быть он ПСЖ выберет.
      Там проще много забивать во внутренних турнирах.
      Sem25
      19 июня 2017 в 14:44
      Роналдиньо, был уверен, что ты умнее. Извини, ошибся. С другой стороны, это ваш выбор. Нравится быть недалекими, получайте "счастливую" Украину. Каждому свое.
      Сатановского, Мураева и Кедми я люблю послушать. Чего и тебе желаю, умнее станешь. Они с разным гражданством, но на русском хорошо говорят.
      А пропагандист ты всегда был плохой. Аргументы - "Киселев" и "Соловьев", очень убогие. Дай мне адрес эл. почты твоих работодателей, попрошу для тебя новую методичку)))

      Тебе простой вопрос(это пример, но уровня ВУЗа).
      На аукцион выставлена картина Рембранта.
      Арабы предложили нефтью рассчитаться. Эквивалент - 100 млн.
      Русские - золотом(110 млн)
      Американцы - доллары(120 млн)

      Кто купил и за сколько понимаешь???
      Конфетка ненаглядная
      19 июня 2017 в 14:43
      Неужели он уйдет с Реала
      ArS1886
      19 июня 2017 в 14:32
      В Спортинг завет?
      тайный фанат роналду
      19 июня 2017 в 14:01
      Это хорошее дело, поздравляю. Главное чтобы муж не узнал)
      Robbaggio
      Robbaggio ответил DJIIN
      19 июня 2017 в 13:35
        Заратустра
        19 июня 2017 в 13:26
        Ох, сколько персофанов теперь переметнется топить за наш Великий Манчестер Юнайтед)
        Лондонизблу
        19 июня 2017 в 13:25
        Очком всё к Реалу повернётся, если этот слащавый уйдёт, а вместе с ним и 70% "фанатов с детства" за Реал!
        Sem25
        Sem25 ответил 10 seconds to stars
        19 июня 2017 в 13:24
        Никто и никогда еще не мог устоять перед американцами. Эти жулики напечатают столько ден знаков, сколько нужно.
        Лондонизблу
        19 июня 2017 в 13:23
          Sem25
          19 июня 2017 в 13:22
          Роналдиньо, раздвинь границы сознания. Навальный - проект Кремля. Друг он, отличный друг))) Кто еще будет бороться с коррупцией? Он правильно борется...его правильно направляют)))
          тайный фанат роналду
          19 июня 2017 в 13:21
          Как жизнь...Наташа?)
          Kumertau
          19 июня 2017 в 13:16
          это намек на его возвращение в Спортинг...
          10 seconds to stars
          19 июня 2017 в 13:03
          Ну в принципе, если не в МЮ, то куда? ПСЖ, как и любой другой клуб, предложение МЮ не переплюнет, а Роналду хочет именно в Манчестер. Так что помойму будущее Роналду уже совсем очевидно.
          Ruslan3132
          19 июня 2017 в 12:45
          ну в МЮ он играл 6 лет, в Реале 8 лет, так что домом МЮ сложно назвать )) Мадейра его дом.
          Двоякое ощущение если уйдет Роналду, весной он потащил Реал к историческому успеху, но в то же время Реал не зависит от одного игрока. В общем, посмотрим как все повернется.
          Karkaz
          19 июня 2017 в 12:38
          Персофанам Месси не с кем будет соревноваться) Для них настанут скучные времена)
          Sem25
          19 июня 2017 в 12:37
          Миша59, твой Навальный? Ты хоть понимаешь кто он и зачем?
          Почему тебя не интересует то, на какие деньги МЮ будет покупать Роналду(если купят)? К американским аферистам у тебя вопросов нет?
          Sem25
          Sem25 ответил benderivan
          19 июня 2017 в 12:37
          Он пропагандист, но низкого уровня.
          benderivan
          benderivan ответил Майкл59ru
          19 июня 2017 в 12:35
            Санчо Панса
            19 июня 2017 в 12:32
            Пока еще рано так говорить, Фил! Скорее всего во время Кубка Конфедерации об этом не может быть и речи.
            Майкл59ru
            19 июня 2017 в 12:28
            Судя по последним событиям,тюрьма для Роналды дом родной. Только вот опять Перес отмажет. Роналду это как наш местный Навальный. Того тоже бог знает в чём только не обвиняют,а посадить никак не могут. А ещё говорят только у нас гнилая судебная система. В процветающей Европе оказывается тоже самое )
            Cules2013
            19 июня 2017 в 12:27
            Невилл уже неоднократно доказывал, что его слова гроша ломанного не стоят.
            Пока что 50/50.
            No problem
            19 июня 2017 в 12:27
            Выхода САФа ждем,
            а потом все ясно будет.