Soccer.ru

Германия не без труда победила Австралию

19 июня 2017, 19:53
АвстралияЛоготип футбольный клуб Австралия2 : 3Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

В 1-м туре группового этапа Кубка Конфедераций Германия одолела Австралию.

Сочи, стадион «Фишт».

Австралия — Германия — 2:3 (1:2)
Голы: Роджич 40, Юрич 56Штиндль 4, Дракслер 43 (пен), Горецка 48.

Австралия: Райан, Бехич, Райт, Сэйнсбери, Миллиган, Луонго (Круз 46), Дегенек, Муй, Роджич (Тройси 71), Лекки, Юрич (Кэйхилл 86).
Главный тренер: Анге Постекоглу.

Германия: Лено, Рюдигер, Хектор, Мустафи, Дракслер, Киммих, Руди, Горецка, Брандт (Зюле 63), Вагнер (Вернер 57), Штиндль (Джан 78).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Предупреждения: Горецка 55, Сэйнсбери 64.

Судья: Марк Гейгер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче группы чилийцы обыграли Камерун (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 11:08
Да какая разница сколько они сыграли. Игроки с КК по уровню почти не уступают основным в европейском отборе и на ЧМ в основе могут быть и Брандт, и Зюле, и Хенрихс, и Вернер, да кто угодно.
andei1972
20 июня 2017 в 14:45
А посещаемость правда ужас. 3 лига Германии посещается лучше, я абсолютно серьезно
andei1972
20 июня 2017 в 14:40
Средний возраст команды Лёва 22 - 23 года, плюс к тому ещё не сыгранные, это даже не второй состав, так что результатом доволен. Пара ребят из этой команды приедет через годик снова
капустко
20 июня 2017 в 11:02
Хорошая игра получилась !
Валерий Николаевич
20 июня 2017 в 05:48
но ведь обыграли и это главное!
Санчо Панса
20 июня 2017 в 02:47
Не без труда Бундесманшафт одолели своего соперника! Хорошо, что сенсации не случилось) Да, сложновато будет немцам рассчитывать на победу на турнире с такой игрой в обороне...Лено явно провел не лучший матч! И все же это победа, с чем я всех поклонников сборной Германии и поздравляю)
амурец
20 июня 2017 в 01:50
да уж смотрю и резервисты у немцев тоже молодцы
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 июня 2017 в 23:44
трибуны пустые, все поминают в очередной раз фк сочи(((
Dauletbek
19 июня 2017 в 22:51
Матч не смотрел, но чувствовал кожей, что Дракслер и эти Киммих-мимих, Руди-муди победят))))
зигзаг
19 июня 2017 в 22:44
Все в футбол уже научились играть, верткие, техничные стали. Одна сборная россии как хвост позади плетется. Ни в обводку пойти, ни на коротке разыграть, одни навесы только.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 июня 2017 в 22:38
При коммунизме так бы и сделали. А сейчас рыночные отношения капитализм так сказать, это просто бизнес ничего личного.
ermak6848
19 июня 2017 в 22:33
Австралия Молодцы!!!
Это вам не ПТУ-шники для битья...
Алексей Буренин
19 июня 2017 в 21:57
Австралия команда крепкий орешек
Билли Бонс 1
19 июня 2017 в 21:56
Австралия удивила...Ну а Германия есть Германия. Даже без многих игроков основы и главных звёзд своей сборной.
Алексей Буренин
19 июня 2017 в 21:55
Австралия команда крепкий орешек
Triem
19 июня 2017 в 21:54
Неплохо для резервистов! С очередной победой лучшую сборную мира!
KaZёL
19 июня 2017 в 21:52
Классный матч,на радость....телезрителям.
Адвокат 76
19 июня 2017 в 21:51
Германию с победой!
Bayern Best
Bayern Best ответ Vortex777 (раскрыть)
19 июня 2017 в 21:29
Германия играла по счёту. Она могла бы в любое время прибавить.да и отношение между нашами странами хорошее. мы их 7 лет назад 4-0 на ЧМ делали. Так они очень сильно обиделись у нас доски для серфинга на 20 процентов после того матча подорожали:)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 21:14
Да мне удалось посмотреть последние минут 20-25, так они там огрызались знатно. Ну и немчура, судя по всему, не особо напрягалась...
tesch
19 июня 2017 в 21:04
С победой!
Ангел неБесГрешен
19 июня 2017 в 20:52
Австралийцы дали прос...ЦЦа немцам. Довольно неожиданный результат...
DXTK
DXTK ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 июня 2017 в 20:49
запомни в России, а тем более футболе решают деньги, а не благотворительность.

чтобы стали они футболистами готовь деньги, своим воспитанникам в клубах говорят хочешь на серьезный уровень деньги деньги деньги. А потом ищут таланты.
sir_Alex
19 июня 2017 в 20:48
С победой!
112910415
19 июня 2017 в 20:47
о, времена!...
Vortex777
Vortex777 ответ Bayern Best (раскрыть)
19 июня 2017 в 20:45
Я бы не сказал так уверенно если по матчу судья пеналь не дал в ворота Германии причем чистый))
Vortex777
Vortex777 ответ Zimmer (раскрыть)
19 июня 2017 в 20:43
Матч стоит посмотреть в записи Австралийцы бились до конца))
Vortex777
19 июня 2017 в 20:42
С победой Германию достойно играли но стоит отметить и Австралию достойно бились до последней минуты!
Karkaz
Karkaz ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 20:37
Дракслер лучший игрок матча))
Karkaz
19 июня 2017 в 20:34
Интерес к этому матчу был слабее чем к предыдущим двум. Интересно это из за того что не было звёзд, то что Понедельник или то что игра проходил в Сочи?)
Гость