Soccer.ru

«Арсенал» отказал «Ювентусу» в продаже Щесны за € 4.5 млн, требуя € 14.8 млн

21 июня 2017, 05:58

«Арсенал» отклонил предложение «Ювентуса» в размере € 4.5 млн за голкипера Войцеха Щесны, утверждает источник. Сообщается, что «канониры» не намерены отпускать польского вратаря в туринский клуб дешевле, чем за € 14.8 млн.

Напомним, на 27-летнего футболиста также претендуют «Интер» и «Милан».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 09:14
нет идеальных вратарей. у каждого есть свои минусы и свои плюсы. на ленточке Щенсны зверюга. Дальние передачи у него шикарные, как рукой закидывает мяч в центр поля на партнеров
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 17:28
ну, с Баварией Щенсны не играл. а насчет Реала...сколько там Буффон за один матч получил?
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 15:04
Щенсны в Роме нехило прокачался. в этом сезоне к нему претензий нет. Тащил очень много, тем самым добыв для команды много важных очков
Zidane.5
21 июня 2017 в 14:40
Ювентус или платит дофига как в случае с Игуаином, или копейки, третьего у них варианта не бывает.))))
SonicStar
SonicStar ответ 4ever Ars (раскрыть)
21 июня 2017 в 12:04
Ща Ювенале тебе расскажет о том, что это фигня, Щенсны ведь 2 года назад в матче с БАТЭ лажал )
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 12:02
ты вообще адекватный?! я тебе говорю про этот сезон и в частности про серию А. при чем тут БАТЭ? или лишь бы какую-нибудь хрень ляпнуть? хотя от другого ожидать не приходится. то везде, кроме Юве играют одни днари, а если кто-то реально превзошел игрока Юве - ты начинаешь какие-то бредовые факты приводить. и если ты вспомнил про БАТЭ, то вспомни последний матч Рома - Юве, в частности 1-й гол. даже в детских командах за такой косяк вратаря усаживают на банку. т.к. отбивать мяч перед собой после слабого удара никак нельзя.
ArS1886
21 июня 2017 в 11:54
А че не за 1,5 млн. ))
Kokbori
21 июня 2017 в 11:39
Юве надо было Куадрадо отдавать когда просили, может и получили бы Войцеха тогда за эту сумму. Есть вариант на Лемину обменять Арсен вроде как интересуется,
4ever Ars
21 июня 2017 в 11:38
Барса за 13 миллионов на лавку купила Силессена, который ни одного пенальти за карьеру не отразил.
Сити не совсем понятно Эдерсона за 40 миллионов купил.
А тут за вратаря с огромным опыт, в самом расцвете сил, лучшего по сухим матчам в Серии А предлагают 4,5 миллиона?
Это или большая утка, или уже просто банальное неуважение.
Ювентиец
21 июня 2017 в 11:22
За 14 пусть себе оставляют... И Нето неплохо справляется. ЗА меньшую зп....
starche
21 июня 2017 в 09:45
И правильно.
Artuom
Artuom ответ BagioR (раскрыть)
21 июня 2017 в 09:19
Он больше отразил чем Буффон))) Это у ДжиДжи класная оборона, вы наверно спутали.
SonicStar
SonicStar ответ BagioR (раскрыть)
21 июня 2017 в 09:18
ты серьезно? У Щенсны больше сухих матчей, чем у Буффона. учитывая что у Юве лучшая защита одна из лучших в мире. у Щенсного больше сейвов
SonicStar
21 июня 2017 в 09:16
ахахахахаах в Юве вообще с головой дружат? За одного из лучших киперов прошлого сезона в Серии А дают 4,5 миллионов? ))) по всем показателям он обошел того же Буффона
BagioR
BagioR ответ Neall (раскрыть)
21 июня 2017 в 08:28
нормально мы курим. дырка от бублика больше мячей отразит чем ваш Щесны. он неплохо отстоял потому что защита за него все делала.
Neall
21 июня 2017 в 08:07
Я конечно понимаю, что у ДжиДжи битком пороха в пороховницах и Войчек Шэнсный рассматривается Юве как игрок запаса, но... Те деньги, что просит Арсенал - это действительно дешево, за одного из лучших вратарей прошлого сезона сериала, для команды того же сериала...
5 млн евро? Как говорится, что они там курят у себя в Турине?))
Дима Лукашенко
21 июня 2017 в 07:23
Слава Богу!
ДСА