Soccer.ru

Россия — Португалия: стартовые составы

21 июня 2017, 16:58
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч Кубка Конфедераций между сборными России и Португалии

Россия: Акинфеев, Шишкин, Васин, Комбаров, Джикия, Глушаков, Кудряшов, Головин, Жирков, Самедов, Смолов.

Португалия: Патрисиу, Алвеш, Пепе, Геррейру, Соареш, Карвалью, Гомеш, Адриен Силва, Бернарду Силва, Роналду, Андре Силва.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Nek35
21 июня 2017 в 17:01
Шишкин, Комбаров - вы что курили!!!!
пелеvin
21 июня 2017 в 17:05
...триндец португалам...Шишкин с Комбаровым щас вам покажут как в футбол надо играть )))
fczpkossidspb
21 июня 2017 в 17:03
Если будет даже ничья,то значит всё договорено,ибо такая сборная Португалии обязана выигрывать такую сборную России!
Caniggia
21 июня 2017 в 17:04
Шишкин и Самедов - бесполезный балласт!
zenitforfun
21 июня 2017 в 17:06
по ходу схема 5-4-1 , Шишкин правый защитник. На кой черт спрашивается, когда есть Смольников
Остапчук 67
21 июня 2017 в 17:21
От наших нужно ожидать поддержания высокого темпа и непривычного прессинга по всему полю.
По другому у действующих чемпионов Европы выиграть просто никак не получится.
Желаю Сборной России показать сегодня достойную игру и победить!!!
Дмитрий Аександров
21 июня 2017 в 17:32
Россия, вперед к победе!
The Frei
21 июня 2017 в 17:01, ред.
Хана Европейским Бразильцам, Шишкин одной левой Роналду с Сильвами ушатает.
iri13
21 июня 2017 в 17:03
Удачи нашим ребятам!
makkie
21 июня 2017 в 17:03
Бруно *Трёшкин* Алвеш - это шанс сборной России.
Главное самим не допускать грубых ошибок.
BDA8181
BDA8181 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 17:08
Это же наша Родина ))) Всё для людей делают ))) Они же думают что все после обеда уже по домам разбегаются )))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ vladimir63 (раскрыть)
21 июня 2017 в 19:07
В упор...конечно конь виновен!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 17:17
Взоржал неистово)))
зигзаг
21 июня 2017 в 17:18
Если матч не купленный, то португальские ТОП игроки разнесут сборную любителей вместе с их воротами.
bnm750x
bnm750x ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 июня 2017 в 18:39
Португалия так себе.Бердыев обломал бы их,без вопросов.
makkie
makkie ответ Bearded man (раскрыть)
21 июня 2017 в 17:38
    Sten1
    21 июня 2017 в 17:10
    Вперёд парни!!! Давайте поставим на место всех кто не верит в нашу сборную,Не посрамим Родину нашу! Россия вперёд!
    zenitforfun
    21 июня 2017 в 17:11
    еще и Комбаров... всё, будут навесы за пределы стадиона
    vm777
    21 июня 2017 в 17:16
    Черчесов опять снова удивляет. Кого он пытается запутать - португальцев или своих игроков?)
    полимер
    21 июня 2017 в 17:34
    Нужно больше сильвы
    Ice van Reed
    21 июня 2017 в 19:17
    Какие же лизоблюды комментаторы, смотрю матч без звука...
    gabba
    21 июня 2017 в 18:46
    Такой игрой Головин не только лондонский Арсенал не заинтересует, но и тульский!
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    21 июня 2017 в 18:30
    Глушаков отвратителен
    Tommy Lee
    21 июня 2017 в 17:03, ред.
    Ну как и ожидалось, защитный вариант. Кто хоть будет забивать, если это не игра на ничью 0-0.
    Cенситив
    21 июня 2017 в 18:03
    тренеришко решил, что именно эта банда порвёт португезов, попкорн нам в помощь!...))
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    21 июня 2017 в 17:05
    Скорей всего ничейку купили, так что нечего пережиать.
    ermak6848
    21 июня 2017 в 18:05
    С Богом Парни!
    Страна вся в напряге!
    Желаем ПОБЕДЫ!!!
    BDA8181
    21 июня 2017 в 17:07, ред.
    Забавно посмотреть как на фоне молодых португальцев будет смотреться Головин (как говорят надежа Российского футбола ) )))) полуфабрикат или действительно талант )))
    Nek35
    21 июня 2017 в 17:09
    Надо было для улучшения игры поставить Габулова
    VIPded
    21 июня 2017 в 17:10
    Удачи нашим! 1-1 хочу!
    Гость