Soccer.ru

Отец Моизе Кина: «„Ювентус“ не предоставил мне обещанные тракторы для бизнеса»

23 июня 2017, 14:52

Биору Кин, отец юного нападающего «Ювентуса» Моизе Кина, заявил, что туринский клуб не выполняет некоторые свои обещания.

«„Ювентус“ предложил сыну 700 тысяч евро в год, это хорошая новость. Проблема в том, что они обещали предоставить мне несколько тракторов для моего сельскохозяйственного бизнеса в Кот-д`Ивуаре, но теперь в клубе заявили, что бюджет на это не предусмотрен. У меня есть несколько гектаров земли, где я хочу выращивать рис и кукурузу. Сначала они сказали, что с этим не будет проблем, но теперь ситуация поменялась.

Райола говорит, что он агент моего сына, но мы ничего не подписывали. На месте Моизе я бы выбрал себе другого агента».

17-летний Кин уже успел забить гол за «Юве».

Все комментарии
311
311
23 июня 2017 в 14:55
Надо было в минский Динамо переходить!)
Artuom
Artuom ответ Ювентиец (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:41
700 тысяч в год... минус налоги - 45%... остаётся 385 тысяч. Минус все остальные траты... и поверь, останется не так уж и много... А хороший трактор стоит 30 тысяч. а может больше, если какой-то определённой модели.
Dude-MU
23 июня 2017 в 15:54
Я представляю как угорали представители Юве, после разговора с отцом.
Кинем его, колхозника! Да и дело с концом
marvel777
23 июня 2017 в 16:26, ред.
где игроки Райолы - там начинаются чудеса
Artuom
Artuom ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:21
Ну эт я минимум брал))) Естественно есть и очень дорогие.
Olzhas Zhakitov
23 июня 2017 в 15:42
А ведь на самом деле трактор недешевая вещь,новый тысяч 40 у.е. минимум стоит.Обещали значит надо купить.
Artuom
Artuom ответ Kurtd (раскрыть)
23 июня 2017 в 17:08
Может и так... Но опять таки, Юве только предложил игроку 700 тысяч. Тоесть до этого он еще меньше получал.

И кстати... когда в прессе пишут про Месси - почти 50 лямов, про Роналду - более 50 лямов. НО это как раз грязными! Чистыми они получают только чуть больше 20 лямов.
Так что похоже вы ошибаетесь и указываются именно грязными.
BagioR
23 июня 2017 в 18:38
да уж.... ну найди агента который тебе трактор выбьет.
Ювентиец
23 июня 2017 в 15:06
Блин, соккер, харе бред писать!! Правильно перевод статьи сделайте, или прочитайте на FJ... Сделали клуб рабовладельцами... За те деньги что наш мощный негритенок зарабатывает, можно 100 тракторов купить....
denmig
23 июня 2017 в 15:15
заберешь первую зарплату - купишь себе х..новую гору тракторов!
elmi.eyubov
23 июня 2017 в 20:47
Тракторентус-)))
Dude-MU
Dude-MU ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 11:41
Еще остались люди которые думают что трансфер Погба не окупился...
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Ювентиец (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:12
А зачем ему трактора? рис всегда сеяли и собирали руками!
Kurtd
Kurtd ответ Artuom (раскрыть)
23 июня 2017 в 16:26, ред.
Зарплаты, публикуемые в прессе, как правило указываются уже после вычета налогов. Соответственно - 700 тысяч в год "чистыми".
KaZёL
23 июня 2017 в 15:16
Тракторами зарплату скоро платить будут...
Гость