Soccer.ru

Отец Моизе Кина: «„Ювентус“ не предоставил мне обещанные тракторы для бизнеса»

23 июня 2017, 14:52

Биору Кин, отец юного нападающего «Ювентуса» Моизе Кина, заявил, что туринский клуб не выполняет некоторые свои обещания.

«„Ювентус“ предложил сыну 700 тысяч евро в год, это хорошая новость. Проблема в том, что они обещали предоставить мне несколько тракторов для моего сельскохозяйственного бизнеса в Кот-д`Ивуаре, но теперь в клубе заявили, что бюджет на это не предусмотрен. У меня есть несколько гектаров земли, где я хочу выращивать рис и кукурузу. Сначала они сказали, что с этим не будет проблем, но теперь ситуация поменялась.

Райола говорит, что он агент моего сына, но мы ничего не подписывали. На месте Моизе я бы выбрал себе другого агента».

17-летний Кин уже успел забить гол за «Юве».

Все комментарии
Dude-MU
Dude-MU ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 11:41
Еще остались люди которые думают что трансфер Погба не окупился...
elmi.eyubov
23 июня 2017 в 20:47
Тракторентус-)))
BagioR
23 июня 2017 в 18:38
да уж.... ну найди агента который тебе трактор выбьет.
Artuom
Artuom ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:21
Ну эт я минимум брал))) Естественно есть и очень дорогие.
Artuom
Artuom ответ Kurtd (раскрыть)
23 июня 2017 в 17:08
Может и так... Но опять таки, Юве только предложил игроку 700 тысяч. Тоесть до этого он еще меньше получал.

И кстати... когда в прессе пишут про Месси - почти 50 лямов, про Роналду - более 50 лямов. НО это как раз грязными! Чистыми они получают только чуть больше 20 лямов.
Так что похоже вы ошибаетесь и указываются именно грязными.
marvel777
23 июня 2017 в 16:26, ред.
где игроки Райолы - там начинаются чудеса
Kurtd
Kurtd ответ Artuom (раскрыть)
23 июня 2017 в 16:26, ред.
Зарплаты, публикуемые в прессе, как правило указываются уже после вычета налогов. Соответственно - 700 тысяч в год "чистыми".
Dude-MU
23 июня 2017 в 15:54
Я представляю как угорали представители Юве, после разговора с отцом.
Кинем его, колхозника! Да и дело с концом
Olzhas Zhakitov
23 июня 2017 в 15:42
А ведь на самом деле трактор недешевая вещь,новый тысяч 40 у.е. минимум стоит.Обещали значит надо купить.
Artuom
Artuom ответ Ювентиец (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:41
700 тысяч в год... минус налоги - 45%... остаётся 385 тысяч. Минус все остальные траты... и поверь, останется не так уж и много... А хороший трактор стоит 30 тысяч. а может больше, если какой-то определённой модели.
KaZёL
23 июня 2017 в 15:16
Тракторами зарплату скоро платить будут...
denmig
23 июня 2017 в 15:15
заберешь первую зарплату - купишь себе х..новую гору тракторов!
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Ювентиец (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:12
А зачем ему трактора? рис всегда сеяли и собирали руками!
Ювентиец
23 июня 2017 в 15:06
Блин, соккер, харе бред писать!! Правильно перевод статьи сделайте, или прочитайте на FJ... Сделали клуб рабовладельцами... За те деньги что наш мощный негритенок зарабатывает, можно 100 тракторов купить....
311
311
23 июня 2017 в 14:55
Надо было в минский Динамо переходить!)
Гость