Soccer.ru

Наставник «Ривер Плейт»: «Дриусси твёрдо намерен перейти в „Зенит“»

24 июня 2017, 02:59

Главный тренер «Ривер Плейт» Марсело Гальярдо подтвердил информацию о том, что нападающий команды Себастьян Дриусси в скором времени станет игроком «Зенита»:

«Есть предложения, от которых невозможно отказаться. Дриусси твёрдо намерен принять предложение „Зенита“. Думаю, для него это будет важный шаг в карьере. Он переходит в клуб, с которым сможет выступать в Лиге чемпионов и заработает много денег. Он может покинуть „Ривер Плейт“ в ближайшие часы».

Ранее сообщалось, что «Зенит» достиг договорённости о переходе Дриусси за € 15 млн.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 10:31
почему бы и нет)
Деникин_А
24 июня 2017 в 10:20
Между футболом и деньгами Сеебастьян твёрдо выбрал последнее.
nikolah
24 июня 2017 в 09:53
это хорошо,надеюсь он не стеклянный для нашей лиги)
Tommy Lee 2
24 июня 2017 в 09:02
Марсело Гальярдо не в курсе что ли, что Зенит второй сезон уже не играет в Лиге Чемпионов.
Кайзер Созе
24 июня 2017 в 08:29
А кто это?
Gunslinger
Gunslinger ответ Летов (раскрыть)
24 июня 2017 в 07:19
А есть где посмотреть оригинал фразы?
Летов
Летов ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июня 2017 в 07:13
перевод неправильный-он про еврокубки говорил
maldalik
24 июня 2017 в 06:51
Вчера же была новость что он на допинге попался.
Остапчук 67
24 июня 2017 в 06:38
Когда это он сможет играть в Лиге чемпионов?
В Европу еще нужно попасть, у "Зенита" же пока не получается.
Нет предпосылок что получится и в предстоящем сезоне.
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
24 июня 2017 в 04:45
"03.10.2016 16:32 Валентин Иванов: "Есть повод говорить о том, что судейство было против "Спартака""
Все верно - все так , и впереди у Спартака игры с Ростовом и ЦСКА , и понимают они , что сказке подходит конец. Как безвольно они слили лигу Европы и кубок России , так и с первого места уйдут - дело времени , а вся теперешняя шумиха вокруг не ключевого момента , потому что ключевой момент - третий мяч Зенита , вся это шумиха - лишь попытка оправдать неудачи. Неделю готовиться к матчу , чтобы забить Зениту один мяч со стандарта."

и все же не стоит прогнозировать) не надо)
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:38
Я редко даю прогнозы, но в Лиге Чемпионов всем тяжело - по осени жесть начнётся, а боец Спартак в еврокубках очень неопытный. Вам бы в пятёрке удержаться к декабрю. Если я ошибусь - с меня поляна в московском баре)
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:34
ты уж извини, но я не особо верю прогнозам фанов зенита)) вы так на словах уже лигу европы в этом году взяли) а спартак по весне на третье место в чемпионате отправили) спасибо, наслушались)
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:32
Ну а что он ответит ?))
Корректный ответ..честь ему и хвала,что в 21 год так отвечает, а может и агент подсказал, но мы оба знаем , что вы его хотели видеть. Пока вы уводите у нас из под носа Селихова и маринуете его на скамейке, мы у вас уводим без "трёх минут" сборников Аргентины.
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:28
Не прибедняйся) он выбрал и деньги,и перспективы,и одну команду в одном городе, а не московскую толкучку.
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:27, ред.
Рейтинг клуба немаловажен. Вы ведь в первой корзине тоже не просто так оказались, а в виду нового правила формирования корзин...могло все быть хуже. Чисто технические моменты. Рубин Бердыева скорее вас вытеснит)
Спартак не потянет РПЛ и Лигу Чемпионов, и я тебя не пытаюсь задеть, просто я понимаю , что вам по осени пздц, а к лету Промес уйдёт. Прошедший сезон - яркая глава вашей истории , но дальше все - приехали.
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:25
ну он выбрал деньги. выбрал - молодец)

Дриусси: «Переход в „Спартак“? Не было ничего конкретного»

как видишь, и не было ничего
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:24
вот вообще не надо зарекаться про лигу чемпионов) вы так уже в этом году пели) кто сказал, что ваше место в тройке не займет бердыев с рубином?) рано нацелились) да, согласен, что очков вы принесли больше. но вот кони не смогли этого сделать, ведь пока они играли с баварией, сити, тоттенхэмом и другими, кто-то получал группы без единого топ-клуба. нынешние еврокубковые заслуги зенита сильно преувеличины
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:20, ред.
Что с тобой сегодня ?
Ты слишком возбуждён)
Зенит будет играть в Лиге Чемпионов - это вопрос одного сезона.
И Зенит скорее всего в Лиге Европы возьмёт очков больше,чем вы в Лиге Чемпионов.
Дело не в громких криках , кто где выступает , а в том, кто несёт этими выступлениями истинную пользу....в очередной раз тебе напоминаю, что во многом благодаря Зениту через сезон у нас будет три коллектива в главном клубном турнире старого света.

Восходящая звезда аргентинского футбола,как видишь, выбрала Зенит с Лигой Европы, а не Спартак с Лигой Чемпионов.
RDeanW
24 июня 2017 в 03:15, ред.
"Он переходит в клуб, с которым сможет выступать в Лиге чемпионов и заработает много денег"

а че, ему не сказали про ле?)))) ахахахаха)))
рус фан
24 июня 2017 в 03:14
Показатели хорошие и молодой к тому же.
Ironyfan
Ironyfan ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:13
Вы всегда забываете, что для РПЛ делают другие команды)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 03:11
Я забыл про три команды.
Каюсь.
Сергей Саныч
24 июня 2017 в 03:02
Как-то про Лигу Чемпионов он поспешил.
А про деньги согласен.
Гость