Soccer.ru

Курбис: «Даже вторую сборную Германии тяжело переиграть»

24 июня 2017, 05:47
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Бывший главный тренер «Алании», «Марселя» и «Бордо» Роллан Курбис поделился мнением о выступлении сборной Германии на Кубке Конфедераций:

«Ведущие игроки устали после тяжёлого сезона, так что Йоахим Лёв решил устроить смотр резерва. И ведь даже вторую немецкую сборную тяжело переиграть. Германия есть Германия. Пусть приехал не великий состав, но он до сих пор не потерпел поражений, в том числе от сборной Чили, обладателя Кубка Америки, официально лучшей команды Нового Света».

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Triem (раскрыть)
29 июня 2017 в 13:21
Это я вижу.
Triem
Triem ответ Gotlib (раскрыть)
29 июня 2017 в 13:16, ред.
Это немцы тебе сказали? Или это только ты так думаешь?
sir-5
24 июня 2017 в 12:08
Все взахлёб говорили о серьёзности Лёва,"который обязательно привезёт основной состав",а теперь ищут объяснения логичному появлению дубля возвеличиванием его. Команда показывает общий уровень футбола в Германии,и больше ничего.Не хочу видеть её в финале и буду болеть против.Что конечно,не повлияет на их итоговый результат.В финале нужны Португалия и Чили,подошедшие к турниру со всей серьёзностью и порядочностью,и наиболее качественно проводящие его. Можно подумать,что чилийцы,играющие в разных концах планеты,устали меньше напыщенных немцев в этом сезоне.
Алексей Буренин
24 июня 2017 в 11:26
Германия это машина . Сильная команда
Gotlib
Gotlib ответ Triem (раскрыть)
24 июня 2017 в 09:06
Конечно. Иначе это получается не сборная состоящая из немцев. Против нескольких поляков или венгров я ничего против не имею,они по менталитету становятся такими же как немцы,а эти как червь изнутри портят сорную.
Triem
Triem ответ Gotlib (раскрыть)
24 июня 2017 в 08:26
Потому что не совсем немцы, да?
Gotlib
24 июня 2017 в 08:07
Состав в игре с Чили был неплохой,только Мустафи и Джан были лишними.
mouzz
24 июня 2017 в 07:54
Системный подход к игре команды, не заменимых нет. Обновление состава каждые 2 года.
ДСА
24 июня 2017 в 07:50
Немцы способны взять Кубок
Bayern Best
24 июня 2017 в 06:25
Этот умник чертовский прав.
Гость