Soccer.ru

Россия уступает Мексике и завершает свой путь на Кубке Конфедераций

24 июня 2017, 19:50
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В рамках матча заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций сборная России уступила команде Мексики и завершила свое участие в турнире.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Мексика – Россия – 2:1 (1:1)
Голы: Араухо 31, Лосано 51 — Самедов 24

Мексика: Очоа, Морено, Д. Рейес (Р. Рейес 39), Лайун, Гуардадо (Аланис 70), Лосано, Х. Дос Сантос, Вела (Акино 46), Эррера, Араухо, Эрнандес.
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин (Смольников 70), Жирков, Смолов (Канунников 76), Бухаров (Полоз 64).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Жирков 9, Гуардадо 16, Кудряшов 63, Васин 71, Головин 88, Аланис 90+1.
Удаление: Жирков 67 (вторая желтая)

Судья: Фахад Аль-Мирдаси.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответ Zimka (раскрыть)
24 июня 2017 в 19:57
Денег надо дать.
Hexenwind
24 июня 2017 в 19:57
Акигфеев мало того, что хам и паршивый вратарь так еще и трус.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Артем Ми (раскрыть)
24 июня 2017 в 19:57
С каких пор Головин играет за спартак?
EAGinLE
24 июня 2017 в 19:57
-Каков статус сборной России ?
-Чуть ниже 60ти .
-Это где ?
-Чуть выше Новой Зеландии .
-Ну ты , не умничай , GPS координаты дай .
FERIS
24 июня 2017 в 19:57
В принципе ожидаемый результат.
t0s1k
24 июня 2017 в 19:57
играли отлично, мне понравилось! не слабее мексики! и ещё мяч так летел к игоряну на пару милиметров дальше от линии приземлялся и руками не сыграешь и ногой сложновато! именно туда блин......
Ко Чегара
24 июня 2017 в 19:57
Акинфеевй-это наше все!)))
Expert-disport
24 июня 2017 в 19:57
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    24 июня 2017 в 19:57
    Какой футбол мы ждём от сборной? Когда сборную тренирует тренер уровня "Жемчужина" Сочи, спортом рулит мужик с интеллектом и опытом председателя колхоза "Ударник"... будем ждать инопланетян...
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ Муса Мусаев (раскрыть)
    24 июня 2017 в 19:57
    Тренерам тоже жить ахота не хуже игарянов.
    ritar
    24 июня 2017 в 19:57
    Нет слов просто. До чего же позорише этот акинфеев, тьфу ((((
    RDeanW
    RDeanW ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    24 июня 2017 в 19:57
    дед, проснись! ау! нападение забило, а какой-то армейский игорь 2 мяча привез! ау! где твой разум, дед?!
    Гавриил
    24 июня 2017 в 19:57
    В топе просто обязано быть видео с Акинфеевым, под названием Игааааарь!
    KURUM
    24 июня 2017 в 19:57
    Вопрос Черчесову - что на поле делает Бухаров????????????????????
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Miaf (раскрыть)
    24 июня 2017 в 19:57
    Ну да, а остальная команда играла выдающиеся ))) Акинефеев же 10 моментов не забил, мексиканцев на ударные позиции выводил, в общем во всем виноват Акинфеев )))))))))))))))
    Puni
    Puni ответ h666d (раскрыть)
    24 июня 2017 в 19:57
    Игоря жалко? Оба гола его вина. Первый за шиворот по сути, причем летел то медленно. Во втором вообще неясно что исполнил, если бы не было гола, то можно было дать и КК, так и голову можно было мексиканцу снести с ноги)
    Артем Ми
    Артем Ми ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2017 в 19:56
    Два гола из трех?
    Casey Ryback
    24 июня 2017 в 19:56
    По крайней мере показали старательность относительно прошлого сезона!
    За такую Сборную России хочется болеть!
    Спасибо!
    DevilsMilan
    24 июня 2017 в 19:56
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ Sem25 (раскрыть)
      24 июня 2017 в 19:56
      Что он вообще на мяч поперся? Перхун был молоды,не опытным.А этот уже на закате карьеры летит вперед .
      Evilhuman
      24 июня 2017 в 19:56
      играли не плохо, но в игру вмешался рекордсмен и переломил ход борьбы...., всё предсказуемо,прощай иллюзии
      747-Псков
      24 июня 2017 в 19:56
        Hexenwind
        24 июня 2017 в 19:56
          starche
          24 июня 2017 в 19:56
          Вопрос: когда перестанут петь дифирамбы Акинфею и посадят его на лавку!? Он уже давно должен там быть!
          zolotoi33
          24 июня 2017 в 19:56
          девиз сборной России-позор неизбежен
          Роман Аркадьевич
          24 июня 2017 в 19:56
          Жирков и Головин только умеют играть в этой сборной !
          bnm750x
          bnm750x ответ h666d (раскрыть)
          24 июня 2017 в 19:56
          Враг народа.Сколько он слил игр сборной,собьёшься со счёта.
          R1d3r
          24 июня 2017 в 19:56
          Жирков это ппц, Ерохин бревно, Смольников это диагноз, ну и вишенка на торте это Игореша.
          Христенко Илья
          24 июня 2017 в 19:56
          Пока дела будут фром май харт, толку не выйдет.
          Шейх Сити
          24 июня 2017 в 19:56
          пацанов можно понять на отдых хотят!
          Гость