Soccer.ru

Лебедев: «Акинфеев и Жирков испортили нам всю малину»

24 июня 2017, 20:19
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Член исполкома РФС Игорь Лебедев нашел виноватых в поражении сборной России от мексиканцев, в результате которого команда Станислава Черчесова завершила выступление на Кубке Конфедераций:

«Вратарем номер один национальной сборной России не может быть Акинфеев, потому что два пропущенных от Мексики мяча — это два его откровенных ляпа. Нельзя так играть в футбол на профессиональном уровне. Я говорил о необходимости искать замену Акинфееву еще после чемпионата мира в Бразилии, когда все пропущенные мячи сборной были ошибками вратаря. Сегодня эта ситуация повторилась. Да, у Игоря бывают всплески, когда он спасает команду, но отрицательный КПД у него больше. Два ляпа „старика“ сборной — и мы вылетаем с Кубка Конфедераций, судьба Черчесова под вопросом, а 43 тысячи казанцев со слезами на глазах покидают стадион.

Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать 2 желтых карточки. По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так! Обе карточки — не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение. Сдержись! Ты один из самых опытных игроков сборной наряду с Акинфеевым, возрастной и имеющий огромное количество международных матчей за спиной.

Один ляпы допускает, другой подставляет, а сейчас вся страна будет хаять ребят, которые реально бились. Эти два игрока испортили нам всю малину».

Все комментарии
cska1948
24 июня 2017 в 20:31
Утешением может служить удар по воробьям из вратарской площадки Смольникова. Почему никто его за это не хвалит? Даже обидно за парня.
Прохорович
Прохорович ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 21:25
что делали- да 2 гола забили из трех, А Джикия один за всех отрабатывал в защите
yrasikos22
24 июня 2017 в 20:37
Наооборот,Жирков был лучшим на поле до удаления,Акинфеев пару раз спасал команду от разгрома,надо совсей команды требовать,а не искать только некоторых виноватых.
Aris
24 июня 2017 в 20:38
К Акинфееву нужно было присмотреться несколько лет назад. Его надежность не на столько надежна, чтобы ставить его в ворота сборной. Они давно закрывает дорогу другим вратарям.
Жирков? Все правильно, вседозволенность вылилась наружу. Незаменимые привезли ....и поражения.

Пора менять, молодежь есть и ждет! А может не дождаться как в истории с Игнашевичем и братьями...
История повторяется.
Sem25
24 июня 2017 в 20:40
И этот персонаж входит в состав РФС???
У нас не будет никогда футбола с такими идиотами.
Последний Король Либерии
25 июня 2017 в 13:58
какую еще малину??))) Это он так троллит что ли?)))

Жирков отлично играл, карточки игровые. Акинфей натворил делов, но в нападении-то не он играл, вспомните статистику с португалами.

А вот то, что депутат и член исполкома РФС нашу сборную малиной считает, меня очень сильно тревожит...
НЕ президент рфс
24 июня 2017 в 21:08
Этот "внук юриста" просто незаменим в исполкоме РФС.В футбол играл столько же раз ,сколько папа сапоги мыл в Индийском океане.
Муса Мусаев
24 июня 2017 в 21:09
Футбола нет и не будет, но вы держитесь там
Sem25
Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
24 июня 2017 в 21:12
Папа говорил о наших солдатах...и оказался близок к правде в прогнозе. От Сирии уже близко до Индийского океана)))
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:30
Какие это игровые карточки?? Я играю в футбол много лет и никогда случайно по лицу ЛОКТЕМ никому не попадал!
КЭТиК
24 июня 2017 в 20:27
Жирков бился, Акинфеев стоял, Лебедев пипипипи.
Олег Овсяников
24 июня 2017 в 23:52
По мужски Лебедеву бы щи разбить так, чтоб ни один пластиковый хирург не достал глаз из точки 0. 19 такие как он убили наш футбол и еще с Мутко хайло свое открывают.
keks 05
24 июня 2017 в 21:47
впервые соглашусь с мнением этого неуважаемого человека,особенно с мнением про Акинфеева
Александр Настин
24 июня 2017 в 20:29
Круто.Но по делу
dzvinka
25 июня 2017 в 17:48, ред.
самореклама... всем и так все понятно, а если делать всеравно ниче не будут, а они не будут, то зачем хайпить?
Mr.Fish-ka
24 июня 2017 в 20:29
Жёстко, но... есть рациональное зерно
Санчо Панса
25 июня 2017 в 06:44
Как этому эксперту можно давать в руки микрофон? После того, что он учудил во время ЕВРО 2016, его мнение уже не является авторитетным)
самуил кац
24 июня 2017 в 20:56
Ребята, Лебедев на Соккере такой же пользователь, как и все мы и так-же имеет право на свое мнение. Он его высказал, наше дело , соглашаться, или нет, но я . лично, больше с ним согласен, хотя бы в отношении Жиркова. Гарик постепенно скатывается к уровню Лодыгина, т. е. 5 мертвых мячей отбивает, потом ловит детскую " бабочку".Пусть с ним, возраст и все такое - спишем ! А вот у Жиркова такие финты в обиходе уже очень давно ! Помню, как еще в играх за молодежку, он в одной игре швырнул майку с гербом страны на газон. Шуму много было, но замяли, как-то спустили на тормозах. Покойный В.Маслаченко сказал еще тогда, что у "парня неладно что-то внутри, в душе". Это и сейчас видно. По-хорошему, его еще в первом тайме удалять надо было, судья либерал попался. За симуляцию в чужой штрафной + за удар мексу ногой по плечу= 2 желтые ! Ну а удар локтем по лицу - это вообще ! Так что. не так уж Лебедев и не прав, хотя бы в отношении этих двух орлов !
alexcc2009
24 июня 2017 в 20:30
Это пи.... видать большой специалист футболе
Colonist
24 июня 2017 в 20:30
Да и с португальцам матершинник не блистал...
•BLACK WOLF•
24 июня 2017 в 22:27
Я СОГЛАСЕН С ЭТИМ МУЖИКОМ, КТО ОН ВООБЩЕ? ЕГО БЫ ВМЕСТО Мутко!
Dinamo
24 июня 2017 в 20:30
"Член исполкома РФС" конечно не должен так выражаться, ибо такие словосочетания вызывают сомнения в компетентности данного индивида.

Но Акинфеев действительно похоронил для России два турнира: ЧМ и КК. Игорь БЫЛ отличным вратарём, но его постоянные, необъяснимые ляпы, что за ЦСКА, что за сборную, мягко говоря, настораживают.

Жирков был лучшим на турнире.

Команда есть. Пригласить бы Бердыева к Черчесову, наладить организацию игры при обороне, поднять дисциплину и на ЧМ может зайти.
Ironyfan
24 июня 2017 в 21:22
Ну у нас любят искать козлов отпущения.
Влад Богатырёв
25 июня 2017 в 00:05
В чём-то Лебедев прав.
Абу Мухаммад
24 июня 2017 в 20:32
Это ты позориш Россию тебя надо дать в морду и выкинут с этого должности! Выше головы прыгать не могут игроки так как этот ихний уровен и результат лимита на легов
баск
24 июня 2017 в 20:59
Да ладно, не было никакой малины..

Команда - рыхла, неубедительна и безыдейна, что и неудивительно.
Черчесов обладает единственным позитивным качеством- он любит и умеет поставить порядок и дисциплину в команде в целом и на поле в частности, но для серьезных свершений этого слишком мало..
Порядок и дисциплину он поставил, но беда в том, что он творчески бесплоден, и поэтому нет никаких причин ожидать, что сборная, пока ею рулит Черчесов, сможет сделать заметный шаг вперед.

Хотя вообще говоря, гнать бы надо не Черчесова, а Мутко, который уже задолбал своим непрофессионализмом и нелепой вкусовщиной..
С Капелло он промазал, со Слуцким тоже, теперь пролетает в очередной уже раз..
И это при том, что сама жизнь сто раз твердила ему за все эти годы- Бердыев, Бердыев..

Но Мутко сначала кормил Капелло бешеными деньгами, потом притащил Слуцукого и посадил его на тарелку манной каши, теперь вот проталкивает малодееспособного Черчесова..

Дурь тупого временщика во всей красе.
Пока этот 19 рода человеческого не уйдет в небытие, ничего не будет..
divan
24 июня 2017 в 20:33
теперь Российский футбол спасет только или Бердыев или отмена ЧМ18 в России
Apsil Apsilaa
24 июня 2017 в 20:59, ред.
Я в шоке, зачем Игоря вечно приглашают??????? ЧМ ничему не научил??? ЛЧ ничему не научила???? Аж стыдно ей Богу(((((
Игорь Игорь Игорек
Настоящий ты конек
Сколько ж можно твою м...ть
Вечно мячик пропускать????
tiss-2
24 июня 2017 в 21:25
Надо от ЧМ отказаться.Не нужен позор этот в стране с нищим населением.Пусть в другой стране проходит,где есть футбол.В нашей стране-НЕТ.
Ромбик
24 июня 2017 в 21:25
Я еще до начала КК был убежден , что Акинфеев обязательно накосячит. Основным вратарем должен был быть Джанаев или Заболотный. Их уровень ни чуть не хуже. По поводу Жиркова не соглашусь. Это эмоции. Со всяким могло такое произойти. Канечно когда твоя команда ведя в счете пропускает 2 таких мяча, естественно будешь играть на взводе.
Гость