Soccer.ru

Черчесов: «Надеемся, Акинфеев всё так же будет в сборной доставлять нам удовольствие»

24 июня 2017, 21:55
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов встал на защиту голкипера национальной команды Игоря Акинфеева, чья ошибка привела к победному голу мексиканцев в матче Кубка Конфедераций:

«Ни на видеоповторе, ни в игре не видел момента.

Просчеты бывают у каждого игрока, от этого никуда не деться. Жизнь продолжается. Надеемся, Акинфеев все так же будет в национальной команде и будет доставлять нам удовольствие».

Все комментарии
Зе Луиш
24 июня 2017 в 21:58, ред.
Короче,ясно-на ЧМ в рамке снова будет рекордсмен. Три игры и в отпуск. Отличный план,Стасик.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:38
Беленов косячит поболее Акинфеева. За гол, который Медведев пропустил кажется от Оренбурга, когда прервалась его сухая серия, Акинфеева бы распяли. А где играет Селихов? Лунев? А что такого фееричного показал Лунев, что его сразу первым номером в Сборную?
Сам не доволен Акинфеевым, особенно вчера за второй гол и даже не за гол, а выход ногой вперед на прямую красную. Но надо же и объективность какую-то иметь. Чем Акинфеев виноват в голе Роналду? Кавазашвили сказал, что должен быть выйти и забрать мяч? Да не мог он там выходить! Если он так начнет метаться по штрафной, то будет авоськами пропускать. Вчера виноват с первым голом? Так траектория мяча была такая, что там ловить было нечего. Что типа той траектории от Ван Бастена Дасаеву, хотя моменты и разные совершенно. Не берутся такие мячи. Кто бы взял такой мяч из вашего списка?
Роман 1
Роман 1 ответ Мясорезка (раскрыть)
24 июня 2017 в 23:02
Ну да, не Игорька вина, вот только ошибки в каждой игре и вечно не 100 % его вина. А так - то он лучший - и правда "рекордсмен".
Крейсер
24 июня 2017 в 22:22
Когда-нибудь Игоря побьют в раздевалке.
Ради удовольствия.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:01
Реброва предлагаете? На данный момент Акинфеев номер один по-любому...(
denpravd
25 июня 2017 в 01:49
Диванным экспертам слова не давали
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:09, ред.
Ага. В России ж только два вратаря-Ребров и Акинфеев-Ляпов. Лунева,Беленова,Селихова,Медведева просто не существует,их придумали спортивные журналисты.
Che84G
25 июня 2017 в 02:11
    isamsn
    25 июня 2017 в 10:32
    Можно сколько угодно кашлять на защиту и вратаря, но пока не будет нападения и полузащиты удачи нашей сборной не видать...Болезнь нашей сборной всех времён это нудное катание мяча вдоль штрафной соперника без ударов по воротам.
    Виталий Кулибаба
    Виталий Кулибаба ответ Che84G (раскрыть)
    25 июня 2017 в 02:22
    Ты прав брат!Если вспомнить все косяки Акинфеева......то ему пора в ФНЛ,а не в сборную!!!Люди давайте будем аб'ективны.....он косячин,а ему все с рук сходит(как и мяч тоже):))))))
    Александр Настин
    24 июня 2017 в 22:34
    Уважаю Черчесова как спартаковца,но как тренер сборной он не тянет
    Рубин или Зенит
    25 июня 2017 в 09:16
    Эрнест Макаренко‏
    Сколько мы будем терпеть ошибки Акинфеева? Он гробит нас на одном турнире за другим. Он и Самедов должны уйти!
    LAISMEN
    24 июня 2017 в 22:36
    По сути все голы "ЛЯПЫ" вратаря и защитников.....СЛАБОЕ ЗВЕНО СБОРНОЙ
    Ника228
    25 июня 2017 в 00:17
    не ну проиграть португалии не стыдно .. чемпионы европы и все такое .. с мексикой норм играли . просто акинфеев ошибся а у жиркова бомбанул пукан.. по факту сборная молодая у большинства нет опыта это был их первый турнир. набрались опыта перед чм. не стоит забывать что 3 основных игроков не было.. ребята старались это было видно .. обидно что не вышли но вот поливать их помоями сейчас это неправильно.
    LAISMEN
    24 июня 2017 в 22:38
    Все пропущенные голы не были из ранга НЕБЕРУЩИХСЯ......УВЫ
    adeptch69
    24 июня 2017 в 22:41
    Зато Игорек любимчик Мутко, делайте выводы ....
    hardpony
    24 июня 2017 в 22:04
    как надоела эта дыра психологическая на воротах. как вратарь не плохой. но с головой видимо проблемы. это психология. было ясно что игорь 79ется на турнире. и будет 42ться на каждом крупном турнире. и в лч. лечить надо голову.
    sir-5
    24 июня 2017 в 22:06
    Да нет уж,надо его убрать,как и Березуцких с Игнашевичем.Играть так играть,без старых "мозолей" и со всеми возможными последствиями.Что,страшновато???
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Дед Мазая (раскрыть)
    25 июня 2017 в 09:43
    Какая нафиг траектория? Этот клоун опоздал с выходом на 5 минут и по итогу врезал мексу с ноги. Даже если бы тот в ворота не попал-это гарантированная красная карточка. И это-не пиши мне больше,меня уже малость утомили прихожане церкви Игоряна Непогрешимого.
    Билли Бонс 1
    24 июня 2017 в 22:06
    Это сарказм?
    spartach n1
    25 июня 2017 в 08:22
    Знаменитый вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказал мнение, что в матче Кубка конфедераций-2017 Мексика – Россия две результативные ошибки допустил голкипер Игорь Акинфеев. Специалист заявил, что по ходу турнира вратарь российской сборной ошибается не в первый раз.

    – Что случилось? Надо, наверное, у Игоря спросить. Что-то "замкнуло" его... Обидно. Но к сожалению, он не в первый раз ошибается на этом турнире, – сказал Кавазашвили. – С Португалией был навес во вратарскую площадку. Игорь давно должен был выйти и забрать мяч. А он дернулся, а Криштиану Роналду его переиграл. Да и первый мяч мексиканцев – опять же его вина... К сожалению.
    spartach n1
    25 июня 2017 в 08:23
    Karkaz
    24 июня 2017 в 22:11
    Акинфеев это русский Буффон и его никто не уберёт)
    Илья Мазницын 1
    24 июня 2017 в 22:11
    Черчесов ещё и издевается а Черданцев решил ещё поиздеватся и сегодня сказал что вся страна должна умолять чтобы Игнашевич и Березуцкие вернулись
    Пепс
    24 июня 2017 в 22:54
    Да чета карма у Акинфеевя стала какой то совсем левой....
    starche
    starche ответ spartach n1 (раскрыть)
    25 июня 2017 в 08:31
    Тут Акинфею и "красную" можно было показать.
    fastp
    24 июня 2017 в 23:43
    Черчесова менять срочно, Акинфеева на лавку, дайте поиграть Джанаеву. Те кто хают Юру Жиркова глупцы он почти один тащил всю игру. Уберите Бухарова, поставьте того же Аршавина будет другой футбол, пригласите Хиддинка обратно, или Бердяева иначе засмеют, да уже смеются на канале fox sports спрашивали почему нет Аршавина он типа ещё играет, короче оставляя в сборной то что щас ето смех
    Мясорезка
    24 июня 2017 в 22:56
    Да Акинфеев ошибся, бывает, но это не 100% его вина, сколько раз наша оборона косячила? Посмотрите что они вытворяли на поле, нужно понимать что ребята не опытные и не сыгранные, а Игорю людей знатных дать что-бы не расслаблялся и уверенней себя вёл.
    compka
    24 июня 2017 в 23:51
    Черчесов сам круглый, прямо как мяч,
    Его б попинать, да ногами, немножко,
    В костюме сером, с серой игрой весь матч,
    Сломал бы хребет ему, да бросил в окошко.

    50 оттенков серого футбола, тренирует осетин,
    Жаль что Путина там нет, он сказал бы: скукин сын,
    Кривоножки из березы российской, заросли жирком
    Возглавляет муть футбольную - англичанин, сэр Мутко
    Andrey Sergeev
    25 июня 2017 в 13:17, ред.
    а не двигают игроков вверх потому что не выгодно... трансферы маленькие и на них не заработаешь... лучше найти какого нибудь зад... ро... чен.. ного... болгарина... или умирающего бразильца и притащить его сюда... так выхлоп другой... (это так мне один известный агент- селекционер сказал..).. а потом мы удивляемся, что у нас футбола нет... так от куда ему взяться когда молодым нет дороги...
    Гость