Soccer.ru

Зобнин: «Занимаюсь в тренажерном зале по 6 часов в день»

25 июня 2017, 20:39

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о своей реабилитации после травмы крестообразных связок колена.

«Самочувствие хорошее. И настрой позитивный. По той простой причине, что самое страшное осталось позади. 

Провожу шесть часов в день в тренажерном зале: три утром и три вечером. Устаю, конечно. Но мысли о том, что каждый день и даже каждое упражнение приближают меня к желанной цели — возвращению в футбол, придают мне дополнительные силы и увеличивают эмоциональный запал.

Признаться, даже не ожидал, что такое огромное число людей волнует моя судьба. Говорят, что мысли материальны. А если так, то тогда раны заживут быстрее, чем прогнозируют врачи. Хотя медикам, конечно, виднее. И природу, как говорится, не обманешь».

Все комментарии
UrAn54
26 июня 2017 в 18:38
Давай, выздоравливай! А в зал возьми с собой Ананидзе - пусть подкачается малек. А то бегает дохляком каким-то.
papic337
26 июня 2017 в 12:40
Здоровья. Ждем быстрейшего возвращения.
Юрий Ляпкин
26 июня 2017 в 09:58
Здоровья, Роман! Природа за тебя!
sir_Alex
26 июня 2017 в 09:37
Уже хорошо.
TihonAlt
26 июня 2017 в 09:15
Молодец!
Obdulio Varela
26 июня 2017 в 07:53
Скорейшего восстановления!
Остапчук 67
26 июня 2017 в 06:27
Здоровья тебе, Роман!!!
AmG1991
26 июня 2017 в 04:16
Скорейшего выздоровления!
Argentino78
26 июня 2017 в 03:10
Зоба,верим!Верим в то что вернешься еще сильнее.Трудности закаляют.
Timeless
25 июня 2017 в 23:09
выздоравливай Роман.
Викос
25 июня 2017 в 22:38
Ждем, Ромка!
вованыч 80
25 июня 2017 в 21:56
Кто это?
arzamas
25 июня 2017 в 21:56
Тяжела и неказиста
Жизнь народного артиста)

Здоровья тебе, Роман. Работай в удовольствие и будь счастлив.
Aris
25 июня 2017 в 21:52
Удачи и здоровья! Молодец, мужик!
tesch
25 июня 2017 в 21:46
выздоравливай!
DVOK68
25 июня 2017 в 21:36
Здравия Роману.
quinn-se
25 июня 2017 в 21:36
Молодец, Роман!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Grabovsky (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:32
Все равно, пусть лечится основательно, чтобы без рецидива...)
морозз
25 июня 2017 в 21:27
Роман ты главное без перегазовки...ты нам нужен и всё надо делать под руководством тренера по физ подготовке и лечащего врача!
Grabovsky
Grabovsky ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:22
Почему будет Концом Карьеры? Пример Данни?
А Так Роме Скорейшего выздоровления!!!! Хороший Игрок!!!
112910415
25 июня 2017 в 21:02
всё будет хорошо!
шлем
25 июня 2017 в 20:53
Знаменитые игроки Зенита выкладываютт в инстаграмм от 6 постов в день))
Дед Мазая
25 июня 2017 в 20:52
Надо основательно полечиться и не торопиться. Повторная травма будет концом карьеры...
за
25 июня 2017 в 20:52, ред.
Рома, поспешай не спеша, без надрыва!! Здоровья тебе и терпения!!!
Mr.Fish-ka
25 июня 2017 в 20:48
Поддерживают, Рома, потому, что одни лёжа на боку в инстаграм всякую хрень выкладыают, а другие пашут. Такие работяги как Семак, Тихонов, Карадениз, Калачёв уважаемы всеми, вне зависимости от того за кого играют. Надеюсь ты станешь одним из них. Удачи!!! Мы ждём тебя!!!
Гость