Soccer.ru

«Спартаку» интересен полузащитник «Васку да Гама»

27 июня 2017, 22:47

Московский «Спартак» интересуется возможностью приобрести полузащитника «Васку да Гама» Дугласа. По данным бразильских источников, чемпионы России отправили запрос в клуб по стоимости 19-летнего Дугласа, чтобы оценить шанс его покупки. Сумма, которую готов заплатить «Спартак», не называется.

Напомним, что «Спартак» проводит предсезонный сбор в Австрии.

Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 22:57
Уж лучше не иметь аватара,чем иметь такой как у тебя.
Геннадьич
Геннадьич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:37
    esroHnaissuR
    esroHnaissuR ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 17:00
    Оно и понятно, Гинеру легче пальму потрясти и от туда таких штуки 3 свалится))
    Red blu
    28 июня 2017 в 10:21
    зулусы уже надоели?
    Bearded man
    28 июня 2017 в 10:13
    Это на которого даже нарезку сделать нормальную не смогли? Одни удары по небесам при полном отсутствии поставленного удара)))
    Рубин или Зенит
    28 июня 2017 в 10:10
    А что там с Канунниковым ? отказ ?
    AmG1991
    28 июня 2017 в 09:02
      Т34
      Т34 ответ makkie (раскрыть)
      28 июня 2017 в 07:05, ред.
      Как он может обсуждать то, чего нет? Вот и лезет от болезненной скуки и зависти везде, где только можно нагадить.
      Т34
      28 июня 2017 в 06:58, ред.
      Ответ Литейному 4.

      "Спартак" скромненько начинает. А вот от "хотелок" "Зенита" даже племена Зулусов и Массаев от хохота с пальм попадали.
      Шуnя771
      28 июня 2017 в 01:29
        Jeck Denielse
        27 июня 2017 в 23:48, ред.
        Походу хороший игрок.....
        Явное усиление.....пройти отбор в бразильскую молодёжку сильное испытание.....
        Но стоимость.....если только продать Квинси и Зе Луиша......но стоит ли ????
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:31, ред.
        Судя по "мастерству" Эрнани,этот паренек занимался сбором пивных банок и стеклотары в бразильских фавелах,потому и подошел питерскому клубу,отвалившему за игрока 5-й лиги 8 миллионов бюджетных средств.
        А у Дугласа отступные в контракте 30 млн и играет он за знаменитый Васко да Гама.
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:28
        Артем, иди лучше трансферы цска обсуждай.
        Ах да... 😂
        Jeck Denielse
        27 июня 2017 в 23:25, ред.
        Сделка вслепую.....
        Учитывая что никто и никогда не видел этого Дугласа.....

        - Мы вам не скажем за сколько мы его у вас покупаем......
        - А мы пришлём вам любого из Дугласов,коих в Бразилии 284 тысячи....
        - По рукам !!!!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:19
          Гавриил
          27 июня 2017 в 23:18
          У него отступные 30 миллионов. Федун после такой новости наверно чёрной икрой поперхнулся:)
          Зенит раскидывается деньгами, и опять во всём мире подумали, что российские клубы можно начинать доить. Но доить у нас можно по-прежнему только Зенит. Остальных государственный бюджет не так сильно балует:)))
          makkie
          27 июня 2017 в 23:16
          Сомнительно, скорее из Европы кого-то ведут.
          С уходом Попова мониторить бразильские рынки стало некому. У Карреры не забалуешь!
          nikolah
          27 июня 2017 в 23:07
          зеленых бразильцев покупать дело неблагодарное,сразу надо в аренду на годика 2 сплавлять смело,Витиньо как пример.
          d_fincher
          27 июня 2017 в 23:04
          "По данным бразильских источников, чемпионы России"

          "Чемпионы России" - Приятно читать) Фанам Зенита и ЦСКА большой привет)
          Zimka
          27 июня 2017 в 22:55
            Гость