Soccer.ru

Артем Ребров: «Про чемпионство давно забыли»

28 июня 2017, 20:27

Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров рассказал о том, как идет подготовка к новому сезону.

«Про чемпионство давно забыли. Это болельщики помнят, для них важно. Нам же нужно думать о будущих победах и страницах. Про чемпионство будем на пенсии рассказывать», — сказал Ребров.

Напомним, что сегодня, 28 июня, стало известно расписание первых восьми туров РФПЛ сезона-2017/18. Дерби ЦСКА — «Спартак» состоится 12 августа.

Все комментарии
ФК_БОГОТОЛ
02 июля 2017 в 05:16
Ничего! В конце сезона 2017-18 опять вспомнишь! СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Великолепный (раскрыть)
29 июня 2017 в 09:23
Аву поменяй.
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 09:22
А что купили то?)Могу узнать?)
AmG1991
29 июня 2017 в 03:26
Про чемпионство также помнят болельщики ЦСКА и зенита и их это бесит😂Больше никак не объяснить весь детский лепет,которым поливают честное чемпионство!
CTAPbIU
29 июня 2017 в 00:35
Правильно! Зачем оглядываться назад, вперёд и только вперёд. Новые титулы ждут.
Великолепный
28 июня 2017 в 21:19
    pomor45
    28 июня 2017 в 21:02
    И на этот раз навсегда.
    cska1948
    cska1948 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    28 июня 2017 в 20:58
    А вот и нет! Как раз ближайшие 15 лет они его будут помнить, т.к. вспомнить больше нечего будет
    sir-5
    28 июня 2017 в 20:57
    Это правильно.Забудьте об этом надолго.
    cska1948
    28 июня 2017 в 20:56
    Если бы забыли, да ещё давно, то Ребров сейчас о нём и не говорил. Разве может человек говорить о том, чего не помнит?
    Миша Вилков
    28 июня 2017 в 20:50
    На ближайшие лет 15 можете забыть :)
    Zak11
    Zak11 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 20:37
    А у кого купили то? Можешь человека назвать?
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 20:35
    ты если прошлое вспоминаешь , всеподсчитай и вообще давай ка в игнор что-то мне говорит что ты школьник , а я детей не обижаю
    starche
    28 июня 2017 в 20:31, ред.
    Ещё долго вспоминать будете, следующего ждать придется много лет ...............
    fczpkossidspb
    28 июня 2017 в 20:31
    Давно и надолго!)))
    sacha polikarpow
    28 июня 2017 в 20:30
    еврокубковый сезон еще не начался а Спартак уже россии принес 4 балла ... не играя .... на классе )))
    Гость