Soccer.ru

Гюндоган советует Смолову переходить в дортмундскую «Боруссию»

01 июля 2017, 19:02

Полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган прокомментировал информацию о том, что форвардом «Краснодара» Федором Смоловым интересуется дортмундская «Боруссия».

«Слышал информацию о том, что в чемпионат Германии может перебраться российский нападающий Федор Смолов. Интересно, захочет ли он переезжать в Бундеслигу. Дортмундская „Боруссия“ – это очень сильный клуб. Если он вами интересуется, то я могу лишь посоветовать соглашаться на этот вариант».

По слухам, игроком также интересуется «Зенит».

Все комментарии
Kwinto555
04 июля 2017 в 13:44
Таких как Смолов, на улицах германании много и все они умеют играть в футбол.
Брулин
01 июля 2017 в 23:07
И не позовут, судя по всему. При всём уважении к Смолову, по европейским меркам он весьма средний футболист.
Timeless
01 июля 2017 в 23:07
увы ,но Смолов слаб и для скамьи Боруссии. Майнц , Аугсбург - тут Федя может заиграть
Брулин
01 июля 2017 в 23:06
Вся эта история со Смоловым похожа на Турецкий базар. Скорее жёлтая "Боруссия" в РФПЛ перейдёт, чем Смолов в "Боруссию"
Cules2013
01 июля 2017 в 23:00
КК провёл бездарно. Он даже на уровень лавки БД не тянет. Зачем он нужен вообще немцам, даже за бесплатно?
Только не говорите, что это замена для постоянно травмирующегося Ройса или уходящему в ближайшем будущем Обамеянгу! - так и со смеху умереть недолго.
ARSENAL 706
01 июля 2017 в 21:27
если честно Смолов распиаренный Матч-емТВ 73.
bo-le-la
01 июля 2017 в 21:13
Если Боруссия действительно "позовет"Смолова он туда "пешком"пойдет.
bo-le-la
01 июля 2017 в 21:09
Если бы действительно Боруссия позвала Смолова то я думаю он бы "пешком"туда пошел.Но по моему "серьезно"об этом говорить рано.
Casey Ryback
01 июля 2017 в 21:07
Откуда хоть знает Смолова??!)))))))))
шлем
01 июля 2017 в 20:34
Сегодня 1 июля или апреля???
Amsterdamsche Ajax
01 июля 2017 в 19:46
Даром не надь и за деньги не надь.
ДАША Д
01 июля 2017 в 19:33
А нужен ли он немцам?
mouzz
01 июля 2017 в 19:24
Есть возможность надо валить без раздумий. И пахать как проклятый там если чего то хочешь добиться, ибо на расслабоне не прокатит, лучше вообще не соваться тогда.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июля 2017 в 19:21, ред.
Чьи слова весомей ???
Гюндогана или Глушакова........
===========
конечно Кокорина и Дзюбы, которых никто не спрашивает и только инстаграм напоминает о их существовании
Jeck Denielse
01 июля 2017 в 19:17
Чьи слова весомей ???
Гюндогана или Глушакова........
Там,в сборной,Дениска с Комбаровым такую работу по Смолову провели - он и думать забыл про Боруссию )))
sir-5
sir-5 ответ Igo0rek (раскрыть)
01 июля 2017 в 19:11
Пробил,пробил Федин час :"Абы,кабы и сейчас",
только ждёт его всегда "ничего и никогда".
sir-5
01 июля 2017 в 19:08, ред.
Не хочет в "Боруссию "Федя,
не хочет карьеру ломать,
он в цирке известном медведей
мечтает по полю гонять.
Zola
01 июля 2017 в 19:08
Эх была бы его воля.
Igo0rek
01 июля 2017 в 19:04
Сейчас или никогда!
Гость