Soccer.ru

Сантуш: «Решение отпустить Роналду было правильным. Дети — это все»

01 июля 2017, 15:57
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаЗакончился в доп. время

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом и пропустит матч за третье место с Мексикой в рамках Кубка Конфедераций. Наставник португальской команды Фернанду Сантуш считает, что решение отпустить игрока домой было правильным:

«Эта игра важна для нас, будем стараться победить. У нас нет Роналду, на котором все строится. Но мы играем всей командой. Не важно, есть ли он или нет, мы стремимся к победе.

У него семейный вопрос, мы были счастливы его событию. Он был готов играть, но это важная веха в его жизни, дети — это все. Мы не пробились в финал, поэтому решили отпустить его побыть с семьей. Он играл самоотверженно на протяжении турнира, мы приняли правильное решение в его отношении.

Мы должны выйти мотивированными на игру, другого выхода нет. Да, расстроились проигрышу в полуфинале, но это не значит, что мы не хотим победить сборную Мексики. Будем играть за страну, все футболисты сосредоточены и настроены на победу».

Все комментарии
Миша Вилков
01 июля 2017 в 18:57
Просто чилийцам продули!
serjinhо
01 июля 2017 в 16:11
    pomor45
    01 июля 2017 в 16:08
    Надо поскорее забрать детишек от суррогатной матери, а то ещё передумает отдавать, как это часто случается, и закатит скандал.
    sihafazatron
    01 июля 2017 в 16:00
    если бы вышли финал, роналду бы точно остался, выиграть трофей для него важнее
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить