Soccer.ru

В. Березуцкий: «У меня хорошие отношения с Черчесовым»

03 июля 2017, 16:07

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, ранее решивший приостановить выступления за сборную России, отрицает, что сделал это из-за конфликта с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым:

«Все прекрасно знают, что в марте я принял решение приостановить выступления за национальную команду России, так как на 99 процентов провожу последний сезон в футбольной карьере. У меня хорошие отношения с главным тренером Станиславом Черчесовым, и я благодарен ему за то, что он в прошлом году доверил мне роль капитана команды.

Но жизнь вносит свои коррективы в профессиональную деятельность. Ни о каких конфликтах в команде мне неизвестно, поэтому не стоит верить подобной информации. Сборная достойно выступила на Кубке Конфедераций, хотя и не вышла из группы. Очень надеюсь, что через год на чемпионате мира эту задачу команда выполнит». 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
03 июля 2017 в 20:52
К сожалению с уходом Березуцкого и Игнашевича защиты в сборной не стало. Никто всерьез не воспринимает Кудряшова как центрального защитника, а Джикия мал ростом и слишком вспыльчив. Видимо придется приглашать Лешу в пару к Васину, а третьим центральным молодого Чернова, он ведь в сборной уже играл. Практически во всех ведущих командах центральные защитники легионеры.....
вованыч 80
03 июля 2017 в 19:43
Вася красиво отмазался,все и так понинают,что конь свинье не товарищ!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Caniggia (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:33
Глушаков вообще обещал на КК до финала дойти, но во время турнира , похоже, что передумал. И что???
Caniggia
03 июля 2017 в 18:18
Однако, до назначения Черчеса, Вася уверенно утверждал, что хочет выступить на ЧМ-2018 в составе сборной России. Потом, после назначения, резко изменил решение. Факт!
Егерь-Ю
03 июля 2017 в 18:02, ред.
Достойный ответ в прошлом футболиста сборной страны . Действительно , СМИ гоняются за деньгами , а потому за свои рейтинги , имеют право , но есть СМИ и другие СМИ , вот об этом не следует забывать . Также считаю , что наша сборная провела на КК интересные матчи , скучать вряд ли приходилось , разве не так ? А за год можно многое успеть сделать , чтобы уже на ЧМ-2018 , как здесь заметил В. Березуцкий , задачу по выходу из своей группы СБОРНАЯ вполне может выполнить , а если повезёт , то сможет достичь и большего . Сейчас необходимо поддержать НАШУ СБОРНУЮ и её ТРЕНЕРА , а не дёргать и не дёргаться самим , помнить , что помимо прочего имеет значение : "У КОГО БОЛЬШЕ ВЫДЕРЖКИ , ТОТ И ВЫИГРЫВАЕТ " !!! :)))
starche
03 июля 2017 в 17:48
Просто берёза постарела.
Naraz
03 июля 2017 в 16:50
Сборная достойно выступила на Кубке Конфедераций, хотя и не вышла из группы.


1 победа в группе уже достойно. Мдаааа.
SashaOskol
03 июля 2017 в 16:39
кто врет?Думаю, что пресса гонится за рейтингами.
Черчесов и футболисты не причем
Зе Луиш
03 июля 2017 в 16:20
Спасибо за шикарный гол в матче с Коста-Рикой, достойный голеадор Василий!
Zimka
03 июля 2017 в 16:19
Сборная достойно выступила... Говорит отношения хорошие, а сам троллит усатого.
Гость