Soccer.ru

Руни бесплатно перейдет в «Эвертон»

05 июля 2017, 09:21

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни вернется в «Эвертон», сообщают в Англии.

Ожидается, что Руни не поедет вместе с МЮ в тур по США, а останется дома, чтобы завершить свой трансфер. Контракт игрока рассчитан еще на 2 года, но манкунианцы очень хотят разгрузить зарплатную ведомость, поэтому готовы расстаться с игроком бесплатно.

«Ириски» же согласны платить 31-летнему футболисту 250 тысяч фунтов в неделю.

Руни в 25 матчах АПЛ прошлого сезона забил 5 голов и сделал 3 результативные передачи.

Все комментарии
Carradona
05 июля 2017 в 19:24
Ириски в следующем сезоне будут выше в итоговой таблице чем мю, и без Руни.
Санчо Панса
05 июля 2017 в 16:50
Спустя 13 лет вернется на Гудисон Парк в качестве футболиста Эвертона) Спасибо за годы в Ман.Юнайтед, Шрэк! Ты поистине стал легендой Олд Траффорд.
Lucius Vorenus
05 июля 2017 в 16:18
ну раз за бесплатно ! они готовы деньги на зарплату ему пустить
ЮЗИК
05 июля 2017 в 15:20
Рад за Руни, Маур не даст ему играть пока он в команде
ARMENIAN
05 июля 2017 в 14:36
дожили...
Kaiser ---
05 июля 2017 в 12:19
250 тысяч в неделю....жесть
sir_Alex
05 июля 2017 в 12:16
Всяко лучше, чем Китай и всякие америки!
Artuom
Artuom ответ dzvinka (раскрыть)
05 июля 2017 в 12:07
Моур как раз правильно всё сделал. Чтобы в раздевалке было всё гуд, нужно было давать интервью типа "Руни важен для нас".
firewing
05 июля 2017 в 11:53
Надо было в Китай уже год назад на пару лет, когда уровень пошёл на спад - поднять немного юаней и спокойно завершить карьеру.
Евгений Агаревский
05 июля 2017 в 11:46
Что за бред...с чего это бесплатно должен он уходить..31 год не так уж и много .
Владимир Ушаков
05 июля 2017 в 11:19
Глупо будет его отпускать пока ведь никого из нападающих не купили,а тем временем Гризманн говорит что остался в Атлетико на этот сезон и через сезон может поменять команду,так что будет лучше если Руни останется а Гризманн через год придет
Фата лист
05 июля 2017 в 11:02
Было время выбирал между Реалом и Барселоной, но САФ уговорил его остаться в МЮ...
Новочек
05 июля 2017 в 10:52
Сарсания работает.
SAINTS
05 июля 2017 в 10:50
Выработанный материал.
Nekrob
Nekrob ответ Cules2013 (раскрыть)
05 июля 2017 в 10:30
На звезд ходят смотреть болельщики, продается клубная атрибутика - вообщем отличный способ заработать, именно поэтому они получают такие деньги.
ДСА
05 июля 2017 в 10:12
Условия весьма приличные
hardpony
05 июля 2017 в 10:06
Пора туда,откуда вышел
Dude-MU
05 июля 2017 в 10:04
20млн евро хотяб
Cules2013
Cules2013 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:43
с каждым годом контракт игрока растёт, "жирнеет", а игра ухудшается - таков порядок в современном футболе. Да, потому что ты звезда футбола, поэтому требуешь по максимуму, а если завтра вдруг уже не сможешь играть на прежнем уровне, ну это проблемы клубы, ты в шоколаде остаёшься.
grafff
05 июля 2017 в 09:36
пора на родину
dadish dade dadow
05 июля 2017 в 09:35, ред.
и все счастливы.
lobsterdam
05 июля 2017 в 09:30
Браво, Эвертон! Да и Уэйн молодец - правильный выбор!
dzvinka
05 июля 2017 в 09:29
моур такой моур, "руни важен для нас"))). Жалко Эвертон... нафик он им нужен не понятно - хотя нет, не жалко)).
Гость