Soccer.ru

Уткин: «Знаю только одно – Смолов не останется в „Краснодаре“»

07 июля 2017, 02:00

Известный комментатор Василий Уткин высказался по поводу информации об интересе «Зенита» и «Спартака» к нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову:

«Я знаю только одно – Смолов не останется в „Краснодаре“. Очевидно, что клуб готов расстаться с футболистом. Не ясно, кто из сторон больше желает расставания. Сарсания – лукавый человек, говорит, что Кокорина не готов отдавать в „Краснодар“. Очевидно, что „Краснодар“ интересует качественное приобретение на позицию Смолова российского игрока. Я больше склонен верить, что вариант с обменом на Кокорина обсуждается. А „Спартаку“ некого предлагать. Красно-белые могут предложить лишь деньги».

Все комментарии
Gunslinger
07 июля 2017 в 18:24
"Спартак" может предложить чёрное золото!!!!! :))
roniker_
07 июля 2017 в 15:36
В принципе, связка (хотя это громко сказано) Смолов - Полоз наигрывалась в сборной)
roniker_
07 июля 2017 в 15:34
летять утки
nikolah
07 июля 2017 в 11:08
не нужен нам
Ангел неБесГрешен
07 июля 2017 в 10:31
У Смолова голевая засуха в прошлом, у Кокоши в настоящем. Так что этот обмен на руку Зениту, а у быков может и Коко раскроется...
Alistar10
07 июля 2017 в 09:42
Я его считаю очень переоценённым. Что он показал на КК? Что в матчах с сильными соперниками? Ляказет местного разлива, который нафиг никому не нужен. Останется в Краснодаре или уйдёт свободным агентом в Зенит. Спартаку он точно не нужен, считаю Луиса Адриано на много сильнее форвардом, который с Шахтёром проявлял себя против лучших клубов Европы.
Деникин_А
07 июля 2017 в 09:01
Если бы Смолов не попал в Краснодар к Кононову, до сих пор был бы оставался предметом насмешек, как форвард №1, забивающий один гол за сезон. А сейчас, он второй год подряд лучший забивала.
Gunslinger
07 июля 2017 в 08:18, ред.
    Jeck Denielse
    07 июля 2017 в 07:45
    Зачем он Спартаку ???
    Чем он лучше Зе ???
    Паспортом ???
    Но ни один паспорт не стоит 30 млн за год до окончания лимита..........
    Башмакоса
    07 июля 2017 в 07:34
    Только если какого-нибудь Давыдова в обмен предложит Спартак. У парня отличные задатки, которые реализовать никак не может.
    Майкл59ru
    07 июля 2017 в 07:27
    Смолов ещё сам не знает где останется,а толстый селезень уже всё за него решил )
    Николай 1
    07 июля 2017 в 07:16
    Уткин знает одно. А я знаю два:

    1. Смолов не останется в Краснодаре.
    2. Уткин никогда не будет хорошим комментатором, а только известным.
    самуил кац
    самуил кац ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 06:36
    Так добавь Федуну ! Ему твоего косаря как-раз и не хватает !
    AmG1991
    07 июля 2017 в 02:55
    Ясен пень что болотный проект предложит и деньги и игрока.Как бы Смолов не хотел в Спартак,питерский проект баблом передавит.Жалко будет игрока.Загубят же и отправят в Китай.
    Maikl322
    07 июля 2017 в 02:37
    Мясо имеет свойство тухнуть,это время подошло.
    Гость