Soccer.ru

Азмун нужен «Спартаку», «Лацио» и «Бешикташу»

08 июля 2017, 18:43

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун входит в сферу интересов «Спартака», «Лацио» и «Бешикташа». Сообщается, что на данный момент именно римский клуб близок к подписанию форварда.

Ранее сообщалось о том, что Азмун близок к переходу в «Рубин».

Все комментарии
Рубин или Зенит
09 июля 2017 в 07:41
У Спартака нет денег , они даже Канунникова не смогли купить !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kassten (раскрыть)
09 июля 2017 в 07:40
Бердыев сливает Рубин !
kassten
09 июля 2017 в 01:33
Там рубин товарищескую игру проиграл 0-4 Арминие немецкой. НОЛЬ забитых и 4 пропущенных!!! А ведь Бердыев славится своей четкой обороной и 3 игроков обороны Ростова в Рубин перетянул )))
satelite3131
satelite3131 ответ Крейсер (раскрыть)
09 июля 2017 в 01:30
Спасибо за ваше мнение, прочел от начала и до конца, однако, боюсь положительного ответа на ваше предложение дать не смогу. Объясню почему... Необходимо понимать, что между серьезной аналитикой и троллингом, словно между добром и злом, всегда должен быть очень тонкий баланс. Если троллинг не скрывать, как вы предлагаете, то от серьезных постов не останется и следа, будет один сплошной троллинг вокруг. Эти спойлеры и были введены, дабы умерить немного пыл любителей попровоцировать, однако, он оказался недостаточно действенным. Многие люди по-прежнему не стремятся выходить из оффтопов, чтобы обсудить футбол как таковой, ибо их немедленно атакует целое войско троллеров)

Это не наши догадки и не наше мнение, об этом сами старожилы сайта ни раз писали, поэтому мы и решили немного усилить меры по борьбе с троллингом, и, быть может, однажды вы и сами нас за это поблагодарите. Далеко не все сообщения скрываются под спойлер, с нынешним нововведением планируется наоборот уменьшить число скрываемых комментариев, так как изменится сам подход. Посмотрим, как оно выйдет на деле, но по изначальной задумке все лишь выиграют от данного новшества, за исключением беспардонных совсем уже троллей.
RMUKMU
RMUKMU ответ Крейсер (раскрыть)
09 июля 2017 в 01:03, ред.
Это полезно, когда известные фамилии и названия клубов автоматически исправляются. Многие ведь печатают на скорую руку, даже не смотря на экран. За это Соккеру плюс.
Крейсер
Крейсер ответ RMUKMU (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:58, ред.
Не. Не сталкивался с этим.
Я его фамилию всегда по нормальному писал. :-)
А вот когда есть желание написать "ЦСКА" с маленькой буквы, то автоматически слово трансформируется на заглавные буквы. А вот для Спартака такой фильтр не сделали. Отсюда вывод: среди модераторов есть конь. :-)) Однозначно.
RMUKMU
RMUKMU ответ Крейсер (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:53, ред.
А ты заметил, что настоящая фамилия президента РФС - Му-д-ко в коментариях автоматически заменяется на Мутко?
Крейсер
Крейсер ответ RMUKMU (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:47
+1
Крейсер
Крейсер ответ satelite3131 (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:47, ред.
Ещё один вопрос появился...
А что, если откровенный троллинг совсем не трогать? Оставить его без какой-либо модерации и наказаний за него?? ...
Я вовсе не лоббист от троллей Соккера. :-)
Сейчас попытаюсь объяснить...
Ведь по своей сути, троллинг - это абсолютно безобидная вещь. Кто-то пытается поддеть соперника. Причём, почти всегда, при помощи сарказма, прикола, юмора. Иногда, очень неплохого юмора. Зачем тереть эти комменты? Они же безобидны. ...
Вот, например, питерские товарищи последние дни любят пройтись по неграм, которых, якобы, собирается приобрести Спартак. Что мы "пальмы трясём" и "зулусов добываем". Я могу над этим только посмеяться. Никакой обиды на бомжиков за это у меня нет. Хороший, качественный, смешной троллинг. Зачем его модерировать? Пусть развлекаются. Им от нас по другому поводу "прилетит".
Может лучше пресекать откровенную грубость и хамство? Вот эти компоненты явно лишние в общении. В них нет ни юмора, ни креатива. Одна злоба.
Ну, возможно ещё на сексуальную тему можно наложить табу. Потому что, когда неделями и месяцами повторяют одно и то же про Де Зеува и Молло - от этого уже тошнит реально.
Мы не пытаемся что-то вам навязать. Решение всё равно будете принимать вы. Просто посмотрите на это немного с другой стороны, когда будете обсуждать между собой окончательный вариант модерации.
Оставьте нам троллинг. Дайте нам уничтожить друг друга юмором, а не битами. :-)) А то получается как в фильме «Человек с бульвара Капуцинов», когда у хронических алкашей отобрали пойло и заменили его молоком. Это же противоестественно. :-)
Miaf
09 июля 2017 в 00:38
эх, прочитал и расстроился , опять воду мутят на соккере, жалко что не хотят оставить все как есть.
RMUKMU
09 июля 2017 в 00:21
Тут и думать нечего. В Лацио.
RMUKMU
RMUKMU ответ satelite3131 (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:20
Мне не нравится нововведение. Теперь, выходит, эпичные замесы Роналду-Месси, Реал-Барселона, МЮ-Ливерпуль, Ювентус-все остальные, Спартак-Зенит-ЦСКА, Зенит-все остальные уходят в прошлое.
В них, конечно, было много мерзкого и убогого, но все будут по ним скучать.
Без троллинга футбол не футбол.
kazantim
08 июля 2017 в 23:22
Побыстрее бы уже закончилась эта санта-барбара с Азмуном. Немного утомляет одно и тоже в новостях читать. Главное не в Зенит, если уйдет в Спартак, даже так обидно не будет.
Шишанутый
08 июля 2017 в 23:00
Бешикташ самый предпочтительный вариант. Надеюсь Азмун сделает правельный выбор!
Эль2
08 июля 2017 в 22:24
ЧЁ гадать, как Бердыев Азмуну посоветует, так и будет. Патамушта.
malnef
malnef ответ Крейсер (раскрыть)
08 июля 2017 в 21:26
Это похоже на интервью Тины Канделаки, где она говорила, что нужно говорить и писать только в позитивных тонах о том или ином игроке и вообще: "поменьше критики" - побольше оптимизма! И Это просто смешно!
Так что я с тобой полностью согласен!
satelite3131
satelite3131 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 21:10, ред.
Данным нововведением мы хотим пересмотреть подход к самому понятию "Троллинг", теперь оно будет присваиваться чуть меньше и по немного другой логике, однако, положительных моментов относительно этого явления должно стать больше, а негативных меньше.

Мы услышали ваше мнение и уже успели обсудить его командой, пока принято решение посмотреть на действие данного новшества, а дальше уже будет видно.
Nikola45
08 июля 2017 в 20:46
Азмун хороший игрок! Не думаю что он в Тарасовке поедет! С головой то у него кажется все нормально!
gorets004
08 июля 2017 в 20:32
Похоже этот сезон у Бердыва уйдет на строительство
Крейсер
Крейсер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:14
Да.
"Бомбардир" мы проигнорировали и остались здесь.
Крейсер
Крейсер ответ satelite3131 (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:11
Спасибо, что услышали.

Скажу за себя...
Мне интересно читать и откровенный троллинг и адекватные комментарии. Каждый сам для себя находит баланс. Если человек пришёл адекватно пообщаться, то он просто не будет открывать сообщение, закрытое "троллингом".
Это как сериал "Бригада". Кто-то видит в нём только грязь. Кто-то стремится подражать этой грязи и ему всё нравится. А кто-то просто смотрит фильм.
satelite3131
satelite3131 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:06
Дело ваше, я вас уверяю, что ни о какой предвзятости не идет и речи, если она бы исходила со стороны какого-либо из модераторов - он бы уже здесь не работал, в команде это не приветствуется.

Касательно гестапо, я ответил пользователю Sully ниже, также заверил, что вынесем этот вопрос на обсуждение, на этом мои полномочия заканчиваются, если будет принято какое-либо другое решение - вы увидите изменение на сайте.
satelite3131
satelite3131 ответ Крейсер (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:03
Хорошо, я подниму данный вопрос на обсуждение, если будет принято какое-то альтернативное решение - вы сами заметите.
satelite3131
satelite3131 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:00
Здравствуйте.

Что вы именно хотите обсудить? Нововведение направлено на то, чтобы троллинга стало меньше, а развернутых и адекватных ответов - больше. Ни о какой диктатуре тут не идет речь, просто большинство людей предпочитают вести адекватную и серьезную дискуссию о футболе, нежели перекидываться колкостями. Когда комментарии пестрят провокациями и задёвками команд и игроков, писать адекватные комментарии у некоторых пропадает желание. Такой вывод мы сделали исходя из отзывов и комментариев других посетителей сайта, таких же как и вы, т.е. которые также давно находятся на сайте. Если есть еще вопросы - задавайте.
Крейсер
Крейсер ответ satelite3131 (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:58
А есть хоть какая-то возможность вернуть "предыдущую версию" общения. Ну, когда можно было и ответить и лайкнуть тому, кого "Троллем" заклеймили?
Здесь все взрослые люди. Знают границы. Вроде никто никого ещё не покалечил.
Просто общаемся с "заклятыми", иногда вытираем друг об друга ноги. Нормально.
:-)
roys01
08 июля 2017 в 19:54
А как же Зенит??? Надо по старой схеме, предложить заоблачную зарплату и посадить на лавку, чтоб никому не достался!!!
Крейсер
Крейсер ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:54
Как не при чём?
Я - спартач. В бан ухожу периодически.
Не вижу вообще никакой предвзятости.
satelite3131
satelite3131 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:51
Странные вы выводы делаете, едва ли кто-то из модераторов болеет за Спартак, уж поверьте.
Крейсер
Крейсер ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:50
Какая показуха?
В бан ухожу тоже для показухи?
КЭТиК
08 июля 2017 в 19:47
Сдается что Спартак предлагает самые лучшие условия
Гость