Soccer.ru

«Милан» и «Челси» поспорят за Обамеянга

08 июля 2017, 22:49

«Милан» не оставляет своих попыток заполучить нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамеянга

Цена вопроса составляет 80 млн евро. Кроме того, габонец хочет зарабатывать 12 млн евро в год. «Милан» может предложить только 8 млн, хотя даже эта сумма сделала бы Обамеянга самым высокооплачиваемым футболистом Серии А.

Помимо «россонери» на игрока претендует «Челси». Руководство лондонского клуба хочет задобрить Антонио Конте, который очень расстроился после того, как клуб упустил Ромелу Лукаку. Сообщается, что «Челси» может предложить Обамеянгу больше, чем 8 млн в год.

Все комментарии
The Frei
09 июля 2017 в 02:21
Рома, ну купи мне нападающего, пожалуйста. Ну купи, купи купи...
RMUKMU
09 июля 2017 в 01:26
Милан претендует на Обамеянга также как Зенит претендовал на А. Сильву.
Таганский
Таганский ответ Forza Milanista (раскрыть)
09 июля 2017 в 01:26
2 ключевых слова:
1 - не жирно
2 - вроде..
Не нервничайте раньше времени, парниша!!
Ждем-с..
superlamps
09 июля 2017 в 01:26
По данным британской прессы, форвард «Челси» Диего Коста намерен использовать шанс продолжить выступления в АПЛ в качестве главного исполнителя «синих». Форвард сборной Испании доволен жизнью в Лондоне, а также воодушевлен перспективой успешного выступления в Лиге чемпионов. Несмотря на разногласия с менеджером Антонио Конте, Коста не сомневается, что предстоящий сезон может вновь оказаться успешным для «синих». По данным The Sun, источник близкий к Диего сообщил, что форвард готов остаться на «Стэмфорд Бридж», если в клубе ему дадут ясно понять, что рассчитывают на него. Этого же позыва Коста ждет и от главного тренера. Нападающий готов «зарыть топор войны» с Конте, чтобы продолжить выступления за «Челси» и в предстоящем сезоне.

Источник: http://chelseanews.ru/novosti/15206-kosta-gotov-pomiritsya-s-konte-i-ostatsya-v-chelsi.html источнику мало вериться, но как бы хотелось чтобы это было правдой! нет щас в мире за приемлемые деньги ему замены.
superlamps
09 июля 2017 в 01:23
ой не сюдааааааааа))
superlamps
09 июля 2017 в 01:22
Менеджмент «синих» постарается исправить свою осечку из-за сорвавшегося трансфера Ромелу Лукаку. По данным Sky Sports Germany и Football Italia, «Челси» ворвался в ход переговоров между «Миланом» и дортмундской «Боруссией», теперь трансфер Пьера-Эмерика Обамеянга в стан «россонери» под угрозой срыва. «Милан» избавился от Карлоса Бакки, поскольку имеет под собой мощную финансовую почву. Итальянцы намерены наконец-то усилиться по-настоящему звездным игроком, но планы «Милана» может спутать лондонский «Челси». Источники сообщают, что «синие» готовы выложить за переход габонца порядка 80 миллионов евро. Сам Пьер-Эмерик не раз признавал, что ему импонирует идея попробовать свои силы в Премьер-лиге. 0

Источник: http://chelseanews.ru/novosti/15208-football-italia-chelsi-predlozhil-80-mln-za-obameyanga.html а об этом не слово.
Grabovsky
09 июля 2017 в 01:19
Выбор у Габонца очевиден АПЛ!!!
superlamps
09 июля 2017 в 01:14
только я один идиот наверное все еще надеюсь в то что диего коста останется в челси и решит все свои проблемы с конте, как бы хотелось этого, и не какой нап не нужен.
ROMA DROGBA
09 июля 2017 в 01:02
Это будет слишком шикарно, что-бы быть реальным
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Таганский (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:54
а не жирно? к вам вроде мората собрался и так
Таганский
09 июля 2017 в 00:51
Желаю Челси выспорить этот трансфер!!
Forza Milanista
09 июля 2017 в 00:43, ред.
50 млн + 6 млн зарплата и добро пожаловать к нам

если больше захочет бд то благодарим . но не нужен

вроде как с хамесом ведет переговоры фасоне с мендешем и с беллоти


а биглия уже в понедельник приедит к нам на базу


forza milan
Forza Milanista
Forza Milanista ответ mi_karmos (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:40
    mi_karmos
    mi_karmos ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 00:38
      mi_karmos
      mi_karmos ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июля 2017 в 00:37
        mi_karmos
        mi_karmos ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        09 июля 2017 в 00:36
          mi_karmos
          mi_karmos ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
          09 июля 2017 в 00:24
          китайцев 2 млрд не забывай

          Богатейшие ресурсы неметаллических полезных ископаемых находятся в Китае. Лидирующие позиции занимают: магнезит, графит, тальк, гипс, асбест, каолин, флюорит, кремнезем, алунит и бентонит. Высоким качеством отличаются мрамор и гранит, которых также немало обнаружено на территории страны. Энергетические ресурсы По запасам каменного угля Китай занимает одно из первых мест в мире. По данным геологоразведки, они составляют до 1,0071 трлн тонн. А вот по добыче нефти и природного газа эта страна значительно уступает ведущим нефтяным державам. Основные запасы данного топлива расположены в северной и северо-восточной частях Китая, на шельфах Желтого и Южно-Китайского морей. Разведаны запасы также горючих сланцев. Эти природные ресурсы Китая и их использование находятся под особым контролем государства и имеют стратегическое значение. Земельные и почвенные ресурсы Географические особенности страны сказались и на земельных ресурсах Китая – его восточная часть занята пахотными землями, на севере и на западе располагаются степи, а лесные массивы находятся на северо-восточной и юго-западной окраинах. Почвы отличаются многообразием. В северной части страны преобладают подзолистые, сменяющиеся бурыми, лесными. На юге почвы латеритные. Возвышенные территории представлены горным типом грунта. Наибольшую ценность имеют аллювиальные почвы, которые находятся на Великой Китайской равнине. Пахотные угодья Бурное развитие промышленного строительства привело к сокращению пахотных площадей, из-за чего эти природные ресурсы Китая составляют менее 10 % всех мировых земель, предназначенных под пашню. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/233127/prirodnyie-resursyi-kitaya-otsenka-i-ispolzovanie
          mi_karmos
          mi_karmos ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
          09 июля 2017 в 00:20
            mi_karmos
            mi_karmos ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
            09 июля 2017 в 00:18
              Romeo 777
              09 июля 2017 в 00:17
              Мой самый желанный трансфер этого лета.
              The Frei
              The Frei ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
              09 июля 2017 в 00:08
              Арийском? Гитлер в гробу перевернулся от такого "Арийского" клуба.
              Иван Пойлов
              08 июля 2017 в 23:34
              куда милан лезет?? кто захочет в середняк переходить который без ЛЧ
              Гость
              Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
              Отправить