Soccer.ru

Хаманн рассказал, чего не хватает атаке МЮ

09 июля 2017, 14:35

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дитмар Хаманн порассуждал о разнице в игре мерсисайдского клуба и «Манчестер Юнайтед»:

«В атаке „Ман Юнайтед“ выглядит немного однобоким, им не хватает креативности. Это не тот „Юнайтед“, когда хотелось заплатить, чтобы увидеть их игру, как это было раньше. Однако переход Лукаку добавит команде Моуриньо скорости впереди.

Но меня беспокоит их креативность. Мата может сверкнуть, это отличный игрок, но у МЮ нет футболиста, способного создать момент из ничего, но такие есть в „Сити“ или „Ливерпуле“.

У „Ливерпуля“ есть Коутиньо, Фирмино, Лаллана и Мане — у них много вариантов. А в МЮ, кроме Мхитаряна, нет таких футболистов».

Все комментарии
RMUKMU
10 июля 2017 в 01:37
    Ахад
    09 июля 2017 в 18:13
    в манчестере не хватает хорошего тренера...всё остальное в норме
    Санчо Панса
    09 июля 2017 в 16:05, ред.
    А Лукаку, а Рэшфорд, а Марсьяль и тот же Лингард? Не надо, Дитмар) У манкунианского клуба все будет хорошо!
    Artuom
    09 июля 2017 в 16:00
    Народ... вы действительно внимательно смотрели игру Лукаку или пишете лишь бы написать?? Похоже на то что все тупо смотрят на комплекцию и поэтому пишут о медлительности...

    Это только кажется что он медлительный шкаф. Если бы внимательно следили за игрой, то увидели бы что это не так. За 2 последних сезона я часто видел как Лукаку не уступал в скорости фланговым защитникам...

    В нулевые вот точно так же судили о Адриано из Интера, типа шкаф... Вот только этот шкаф тогда показал что и в скорости, и в технике многим не уступает, глаза на лоб вылазили когда этот шкаф пользовался дриблингом на скорости и финтами аля Феномен.
    Viduka
    Viduka ответ Romeo 777 (раскрыть)
    09 июля 2017 в 15:39, ред.
    В нынешнем Юнайтед Лукаку в плане скорости уступит разве что Валенсии. Бельгиец очень быстр, что вкупе с его габаритами делает его настоящим танком.
    Джон Вейн
    Джон Вейн ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 15:35
    56,Ибра выбил до февраля.Никто в здравом уме подписывать его не будет после разрыва крестов
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 15:28, ред.
    у Ибры травма!а Лукаку давать такую оценку пока рано. простой пример Де Брюйне
    Romeo 777
    09 июля 2017 в 15:16
    "переход Лукаку добавит команде Моуриньо скорости впереди"

    По моему в плане скорости впереди из-за Лукаку как раз мало что изменится
    ДСА
    09 июля 2017 в 15:08
    А по сему нужно потратить еще 200 миллионов
    VIPded
    09 июля 2017 в 15:05
    Тренера там не хватает. Нормального, а не асабливага...)))
    sir_Alex
    09 июля 2017 в 14:58
    С Лукаку лучше не станет ИМХО.
    MaX10
    09 июля 2017 в 14:39
    Гениально
    Гость