Soccer.ru

В «Зените» ищут для Дзюбы новый клуб

10 июля 2017, 15:13

По информации источника, в «Зените» готовы расстаться с нападающим Артемом Дзюбой

Сообщается, что боссы «сине-бело-голубых» видят основным нападающим команды Александра Кокорина, а Дзюбу намерены продать до закрытия трансферного окна.

По слухам, «Зенит» уже предлагал услуги форварда «Спартаку», однако «красно-белые» предсказуемо отказались от возвращения 28-летнего игрока.

Ранее СМИ писали о том, что Дзюба может перебраться в «Краснодар» в обмен на Федора Смолова.

Все комментарии
sir-5
10 июля 2017 в 20:33
Это спартачи запустили слух,чтобы своим большим свинским коллективом отметиться на всех интернет-ресурсах.
112910415
10 июля 2017 в 20:21
нынче в Арарате неплохо платят
Duke_dp
10 июля 2017 в 20:15
Такую глупость могли написать только ЖУРНАЛИСТЫ (от слова .....люги))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:55
Так вроде там джеко играл
JackNorz
10 июля 2017 в 19:50
Ждём месседж от Дзюпы
Ангел неБесГрешен
10 июля 2017 в 19:38
Взяли бесплатно, впарим тому же Спартаку лямов за ...дцать...
Алексей Мяснов
10 июля 2017 в 19:28
Зп у артемки только зенит потянет , так пускай он там и остаться
Apsny
10 июля 2017 в 19:24
С таким характером только в фарм-клуб на перевоспитание.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ULTRASteam (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:21
Столба у Манчи точно не было.
Санчо Панса
10 июля 2017 в 19:15
Руководство питерского клуба видит основным нападающим команды Александра Кокорина) Что за бред? Это поэтому то он и получил на матч с Аустрией капитанскую повязку или что! Если Кокорина якобы видят основным форвардом на сезон, то тушите свет...Зениту явно нужен кто-то посильнее!
ДАША Д
10 июля 2017 в 19:12
В Тосно, да еще приплатить
pomor45
10 июля 2017 в 19:07
Это всё инсинуации тарасовских журналистов, не оставляющих попыток разжечь рознь между игроками Зенита.
ULTRASteam
10 июля 2017 в 19:05
Где тут спецы по мансити времен итальянца? Неужели Дзюбинье не подходит под модель Манчини?
Валерыч
10 июля 2017 в 19:00
в клуб, диск-жокеем
КПР
10 июля 2017 в 18:54
Тоша, продавай своих витинью иль промежа..
нечитайло
10 июля 2017 в 18:48
в амкар его
4ever Ars
10 июля 2017 в 18:46
А как же Дриусси? Ему же теперь цену надо набивать до 80 млн.
Саша Прахлада
10 июля 2017 в 18:37
такое ощущение, что на сокере одни исполнители, то одно пишут, через пару минут себя же опровергают)) Нонсенс)
hodyrev
10 июля 2017 в 18:25
Дзюбу и кокорина за Смолова,равноценно,темболее у Зени есть Полоз,идеально
mat73
10 июля 2017 в 18:25
Осторожно, окна-двери закрываются. Следующая остановка - Окжетпес!
cska59
10 июля 2017 в 18:12
Совсем зажрались,такими игроками разбрасываться .
eugen-han
10 июля 2017 в 18:08
похоже на правду,но действительность не всегда правдоподобна.....пока это слухи,не более.
за
10 июля 2017 в 17:49
Пошел по рукам?
loko7
10 июля 2017 в 17:44
В Арарате, говорят, хорошую команду собирают.
смещной
10 июля 2017 в 17:40
Артемон погнался за лазурной Мальвиной, а получил в ответ хорошенького Пинокио.
SanitarForest
10 июля 2017 в 17:37
Новый клуб не ищет Дзюбу из "Зенита"
Чемпион Соккера
10 июля 2017 в 17:35
Доболтался
Ювентиец
10 июля 2017 в 17:32
"В России ищут зениту новую страну...."
Serg3.12
10 июля 2017 в 17:31
Откровенная утка! Дзюба - лицо, гордость, почти что знаменосец и капитан Зенита!

Не верьте!!!)))
Caniggia
10 июля 2017 в 17:23
В Тулу, с перспективой на ФНЛ.
Гость