Soccer.ru

СМИ: «„Барселона“ предложила „Бенфике“ 30 млн евро за Семеду»

12 июля 2017, 12:14

«Барселона» желает заключить контракт с защитником «Бенфики» Нельсоном Семеду и готова за него заплатить 30 млн евро, сообщают испанские источники.

23-летний футболист прошел путь от второго состава чемпионов Португалии и провел за первую команду свыше 60 матчей.

Семеду может играть как на правом фланге, так и в центре обороны. Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес сообщил о том, что каталонцы уже контактировали с лиссабонским клубом. При этом на игрока, по слухам, также претендует «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:22
согласен братан с холодного моря на тёплоё
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:01
Хорошо.
Установи ватцап,может даже в гости прилетите потом.
Где я живу летом русских в несколько раз больше чем местных.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:46
я им не пользуюсь, но давай установлю и тогда по времени спишемся, я буду рад пообщаться с тобой братишка
Ystavshiy
12 июля 2017 в 17:30
А Месси одобрил этот трансфер? А то смотрите, ложку в рот возьмет, и уволит тренера и всех директоров )))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
12 июля 2017 в 17:04
Если можешь напиши свой ватцап завтра,для этого напиши точное время по мос времени,чтобы я переписал а ты сразу удалишь,в ветке,кто почти никто не заходит
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 июля 2017 в 16:38
привет братишка рад тебя слышать, только я не сибряк, а дальневосточник, ты то как пиши. а лучше скажи как с тобой братан можно связаться
EAGinLE
12 июля 2017 в 15:44
Могли бы и больше дать .
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
12 июля 2017 в 15:08
Здоров уважаемый братан сибирский честный мужчина,которуй часто пишет про Барсу плохо и имеет на это право,так как это спорт и у каждого свои предпочитания.
Как ты,чем занимаешься.
Так быстро время идет,недавно писал тебе про смуту на базаре и уже год прошел.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 15:05
Совершенно правильно ты написал.Или пусть играют свои или покупайте грандов,как это делает знаменитый Перес.Уважаю Переса,он не мелочится и всегда охотиться за лучшими,за самыми дорогими.
Как я люто ненавижу мошенника Бартомеу,он никогда не заболеет спидом,потому что г...
Томик
12 июля 2017 в 15:03
Боковым зрением увидел заголовок - показалось, что кто-то предложил ДЕНЬГИ за Самедова. Потом увидел цифру - понял, что этого не может быть. Дальше стало неинтересно.
амурец
12 июля 2017 в 14:34
ну раз так то скорее всего предпочтёт футбол, а значит МЮ
Apsny
12 июля 2017 в 14:04
Так и мыкаются, а толка нет, ну и руководители.
Гость