Soccer.ru

Жиру не исключил, что может покинуть «Арсенал» этим летом

12 июля 2017, 17:21

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру допускает, что он может покинуть клуб уже этим летом, несмотря на действующий контракт до 2019 года.

«Я в клубе уже пять лет, впереди меня может ждать шестой. Я всё еще остаюсь игроком „Арсенала“ и хочу профессионально выполнять свою работу. Фанаты клуба всегда меня хорошо принимали, вне зависимости от трансферных слухов. Честно говоря, трансфер — это один из вариантов развития событий. Но сейчас нет ничего конкретного, я просто хочу сосредоточиться на работе.

Ляказетт? Всегда хорошо, когда у команды есть несколько форвардов разного плана. Конкуренция заставляет игроков прогрессировать».

По слухам, игроком интересуется «Милан».

Все комментарии
Emilan__
12 июля 2017 в 23:13
Можете как угодно его называть салат или бревном, скажу одно Жиру это игрок мирового уровня, не зря он играет в основе сборной Франций, это вам не Барселона или Реал. Так что этот мужик нам нужен и он не продается за мелочь. В прошлом сезоне он не плохо тащил из замены, тем более с ним будет большее тактических схем
ZaZizu
12 июля 2017 в 22:21
Оливье, выбрось эти мысли из головы! Учитывая количество игр в АПЛ +ЛЕ, всем хватит игрового времени, своих соперников и тактических схем. В АПЛ такие форварды нужны! Короче паши, расти и это...подстригись налысо и забудь о причёске!
урфинДжо
12 июля 2017 в 20:19
я бы хотел чтобы он остался, он столько матчей вытягивал выходя на замену ..
starche
12 июля 2017 в 18:10
Не, новую форму натягивал, значит играй!
milanetto10
12 июля 2017 в 18:07
только не в Милан
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить