Soccer.ru

Озил: «Решение остаться в „Арсенале“ — это мой выбор. Я здесь счастлив»

12 июля 2017, 16:57

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил счастлив в лондонском клубе и намерен здесь остаться:

«Безусловно, решение остаться — это мой выбор.

Это великий клуб, и я всегда говорил, что в „Арсенале“ чувствую себя очень хорошо. Когда все вернутся в Лондон, мы сядем и обсудим наше будущее.

Сейчас для нас важнее всего успешно провести предсезонную подготовку, тренировки, и, конечно, привести себя в форму».

Напомним, контракт немецкого игрока с «канонирами» истекает после следующего сезона.

Все комментарии
Die Roten
13 июля 2017 в 09:31
титулы ничто
счастье все!!))
ZaZizu
ZaZizu ответ sparxx (раскрыть)
13 июля 2017 в 09:09
Слушай, но тебе самому не смешно: впервые за 22 года (ДВАД-ЦАТЬ ДВА.Карл!!!) вы оказались выше нас в таблице и при этом ни разу не брали АПЛ я уже не говорю в отличие от нас, в отличие от Лестера и Блэкберна! И с чего ты взял, что у нас должно бомбить? мы совершенно ровно относимся ко всем соперникам, истинным поклонникам Арсенала не за что ненавидеть шпор. И кто только у нас не играл за все эти годы, сколько рвшлюшок и самирок "янекрыса" свалило, после ухода Анри думали кирдык клубу, стадион построили...и вы ни разу этим не воспользовались! Благодарите богов за Поча, но это не надолго!
sparxx
sparxx ответ sparxx (раскрыть)
13 июля 2017 в 08:34
aseneev, я понимаю что бомбить у вас будет ещё долго после такого сезона по нескольким причинам. Если бы мы заняли 8-ое место, а вы 9-ое то вам было бы наплевать что ШПОРЫ выше вас в таблице, но сейчас сутуация просто унижающая.
Прими ситуацию и дыши глубже.

По теме:
РЕАЛ обладатель Кубка ЛЧ (хотим мы этого или не хотим, помогали им судьи или нет, УЕФА по уши коррумпированая организация или нет..... Факт остаётся фактом !!!).
РЕАЛ чемпион Испании и т.д. и т.п.

Кто такая Вульва ? Упс...извените Вульвич ?
aseneev
aseneev ответ sparxx (раскрыть)
13 июля 2017 в 06:49
    ShckanoB
    13 июля 2017 в 00:17
    Безусловно талантлив, только ленивый мне кажется немного
    sparxx
    12 июля 2017 в 23:51
    Как мало нужно человеку для счастья)))))))))))))
    В РЕАЛе был звездой мирового уровня, а щас ниже плинтуса.
    ZaZizu
    12 июля 2017 в 22:16
    Месут красавчик, надеюсь его примеру последует Санчес. Только 37ки просрав сезон в клубе сваливают в другой, чтобы поучаствовать в в ЛЧ. А настоящие бойцы своей игрой доказывают, что именно благодаря им любой клуб может достичь поставленных задач!
    ЮЗИК
    12 июля 2017 в 19:24
    Озил красава, удачного сезона!
    Шмавон
    12 июля 2017 в 18:59
    молодцом
    dzvinka
    12 июля 2017 в 18:14
    агент сказал ему, что с такой з\п как платит ему Арсенал (и это до ее повышения), он особо то никому и не нужен. вот и все.
    starche
    12 июля 2017 в 18:05
    Вот и хорошо, только прибавляй в стабильности.
    Emilan__
    12 июля 2017 в 17:14
    очень рад слышать, надеюсь он будет до конца сезона играть так. как играл в начале прошлого сезона. а не как в середине сезона, когда обидевшийся от отказа повышении зарплаты начал ходит пешком по полю, теперь Санчес бы остался, норм будет состав с Ляказетом, только одно меня тревожит Гранит (бревно) Джака, одайте его в аренду не видели бы глаза мои его!!!
    Гость