Soccer.ru

Слуцкий: «Ола — первое, но не последнее подписание „Халла“ этим летом»

13 июля 2017, 09:17

Российский наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился мнением о талантах новичка клуба Ола Айна:

«Айна — прекрасный и разносторонний футболист, может в защите отрабатывать и справа, и слева. Это очень важные позиции. Я отлично знаю его стиль игры, так как видел его множество раз в прошлом сезоне.

На своей первой тренировке в „Халле“ он доказал, что является хорошим игроком и может принести нам значительную пользу. Ола — первое, но не последнее подписание в это трансферное окно».

Все комментарии
denmig
13 июля 2017 в 15:17
Слуцкий - Оле, оле, оле, Ола!! Алла, Акба !
Leha-ha50
13 июля 2017 в 12:30
Давай , Леня , не подведи!!!
EVERTON
13 июля 2017 в 11:33
Удачи!
Санчо Панса
13 июля 2017 в 11:25
Дай то Бог! У Леонида Викторовича ведь большие планы на предстоящий сезон и ему нужны кадры, чтобы достичь поставленных задач.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ jest (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:20
Ну а если не получится ему всегда найдётся место ведущего, ну или просто футбольного эксперта, на " Матч ТВ" )
ОлегаТэ
13 июля 2017 в 11:07
Удачи Леониду с Халлом!✌
(Халл пне по фиг, а Викторыча уважаю!)😉
jest
jest ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:01
Может не столько болельщиков, сколько симпатизирующих. И я один из них. Очень хочется, чтобы у него получилось.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ HULL CITY (раскрыть)
13 июля 2017 в 10:56
Ну ладно тогда. Просто у Халла удивительно много болельщиков появилось после прихода Лёни )
Old16
13 июля 2017 в 10:41
Очень хочется чтобы у Слуцкого получилось
HULL CITY
HULL CITY ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 июля 2017 в 10:31
А при чем тут Слуцкий? Я за Халл болею с финала КА 14 года и коней я не когда не поддерживал. Так уж совпала что Леня возглавил тигров.
jeyone
jeyone ответ LOpp (раскрыть)
13 июля 2017 в 10:28
Ваш по макаронам скучает и пицце итальянской, сказал в интервью что свалит. поближе к макаронам
dima090887
13 июля 2017 в 10:22
Неужели Коста?)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ HULL CITY (раскрыть)
13 июля 2017 в 10:22
Сдаётся мне,если бы Слуцкий был главным тренером какого нибудь Барнсли,то сейчас бы ты кричал "Барнсли сила!" )
LOpp
13 июля 2017 в 10:13
Слуцкий: «Кола — первое, но не последнее подписание „Халла“ этим летом, еще ожидается Биг Мак и наггетсы»
HULL CITY
HULL CITY ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 июля 2017 в 09:38
Халл сила!
Майкл59ru
13 июля 2017 в 09:32
Я уже вижу как болельщики Халла с битами и факелами гонят Лёню из Англии,после того как Халл вылетел из Чемпионшипа )
HULL CITY
13 июля 2017 в 09:30
Давай там Леня, раскручивай боссов Халла на трансферы.
VIPded
13 июля 2017 в 09:29
Неужто не из Челси кто-то будет? )))
MaxForCSKA
13 июля 2017 в 09:23
Леня наверно уже отвык, что можно за трансферное окно, купить больше одного игрока
Гость