• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Федун: «В матче за Суперкубок было очень достойное судейство»

15 июля 2017, 01:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» в Суперкубке России (2:1), отметив высокий уровень судейства в матче, который обслуживал Владислав Безбородов:

«Особенно приятно выиграть, ведь этого приза не было в нашем музее. Это был настоящий кубковый матч, напряжённый. Видно, что команда пока не на пике формы, тягучая игра. Но главное – все бились! И было очень достойное судейство, которое позволяло обеим командам играть. Лучшие матчи впереди. Сегодня было много брака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Баба Яга против
15 июля 2017 в 12:06
У каждой команды есть свой "ручной Карась"
twitt8555twitt
15 июля 2017 в 11:18
Безбородов обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России.
Очередной судейский СКАНДАЛ имени Будогосского!!!
ПОДЛОЕ и БЕЗОБРАЗНОЕ судейство Безбородова!
Безбородова надо гнать из футбола и пожизненно ОТЛУЧАТЬ от судейства!
Именно скандальное судейство Безбородова помогло Спартаку УКРАСТЬ победу у Локомотива!
Это скандальная победа Безбородова, а не Спартака!!!
Как теперь Будогосский, Бутенко, Баскаков. Чеботарёв будут отмазывать Безбородова???
76 мин. спартаковцу Адриано Безбородов не даёт вторую желтую за УМЫШЛЕННУЮ грубость против Тарасова!!!
Тарасов, в пределах правил, отобрал мяч у Адриано!
Тарасов играет чисто в подкате, отбирая мяч у Адриано, а тот, уже лежа на газоне, ногами бьёт соперника!
Тарасов был первым на отскоке, но Адриано на него прыгает и заваливает Тарасова.
В падении Адриано, отмашкой руки засадил по лицу Тарасова и далее удар ногами лёжа Тарасову в живот!!!
Адриано надо было 100% удалять за вторую желтую, но вместо этого Безбородов ВЫДУМЫВАЕТ желтую карточку игроку Локомотива Баринову, ни за что!!!
Безбородов судит подло и в пользу Спартака!
Первый ляп арбитра 6 мин. спартаковец сбивает убегающего Фарфана, Безбородов молчит!
Грубое нарушение со стороны спартаковца.
Кверквелия играет хорошо и несколько раз выручает команду при ударах из пределов штрафной.
17 мин. Безбородов не ставит 100% пеналь в ворота Локомотива, за грубую игру Фарфана!
26 мин. сбивают Фарфана грубо спартаковец Луис Адриано бутсами в колено, а Безбородов не свистит.
100% желтая спартаковцу за ГРУБОСТЬ, но Безбородов ему не показывает.
28 мин. Бокетти отмахивается рукой и бьёт Ари в своей штрафной, а Безбородов не свистит.
30 мин. грубо Адриано против Ари, а Безбородов не свистит.
Видно по судейству, по моментам игровых столкновений - подленькое в пользу Спартака.
Безбородов помогает Спартаку - закрывает глаза на грубость спартаковских игроков.
42 мин. Игрок Локомотива Пейчинович по делу получает жёлтую карточку - захват руками, срыв атаки.
По острым моментам 2:0 впереди Локомотив - мяч в перекладину и выручает Ребров.
Спартак грубо играет.
После первого тайма по грубости 6 - Спартак и 2 Локомотив.
62 мин. Адриано желтая против Денисова, грубая игра.
Денисов играет плохо, без дела часто фолит у своих ворот.
74 мин. Гильерме выручает.
Сейв вратаря Локомотива!
Sully
Sully ответил cska.78
15 июля 2017 в 09:38
жаль фотограф не взял ракурс пошире, за столом и Безбородов сидел...
papic337
15 июля 2017 в 09:38
Удачи Спартаку!
tuman960
15 июля 2017 в 08:52
лучше бы сказал во сколько оно ему обошлось-мы же должны знать ценник Безбородова и главы судейства!!!Так почём нынче судьи!!!
вячеслав остапенко
15 июля 2017 в 07:41
Я согласен с Леонидом Федун судейство было достойное
Деникин_А
15 июля 2017 в 06:56
Суперкубок - Супер позорное судейство
ФК_БОГОТОЛ
15 июля 2017 в 05:39
Правильно! Про судейство в Спартаке либо хорошо говорят, либо без комментариев. Про плохое судейство принято в других командах говорить. Луческу не даст соврать...)))
Легенда Зорро
15 июля 2017 в 04:56
Ну еще бы, Леня! Победа ведь была тухленькая, так сказать, с душком) Все, как ты любишь! Не важно как Спартак побеждает, главное, что он побеждает. В ЛЧ такой фокус точно не пройдет:)
ФАРТ0ВЫЙ
15 июля 2017 в 03:40
    Свекор
    15 июля 2017 в 03:26
    Во как! А если- бы Локо победил, сейчас по другому пел?
    Пастух
    15 июля 2017 в 03:25
    Не согласен.
    Три не назначенных пенальти и не удаление Тарасова!
    Не айс отсудили.
    D.Trump
    15 июля 2017 в 02:41
      311
      15 июля 2017 в 02:12
      Безбородычу ВИП-абонемент на матчи Спартака!)
      cska.78
      15 июля 2017 в 02:02
      Sully
      15 июля 2017 в 02:02
        CL2014
        15 июля 2017 в 02:00
        ... сказал Федун подмигнув репортеру!