• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • США. МЛС
  • Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:30 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 1:2 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс - - -

Федун: «Стоит ли ждать усиления? Спрашивайте у Карреры и Родионова, бюджет выделен»

15 июля 2017, 06:56

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы красно-белых над «Локомотивом» (2:1) в Суперкубке России ответил на вопрос о том, стоит ли ждать новых приобретений в это трансферное окно:

«Стоит ли ждать усиления? Спрашивайте у Карреры и Родионова. Бюджет выделен. Надеюсь, уже завтра-послезавтра вы что-то услышите».

Напомним, этим летом состав московского клуба пополнил экс-защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 июля 2017 в 18:04
все будет хорошо!
Kwinto555
15 июля 2017 в 13:04
Молодых ребят нужно брать, чтобы могли все 90 минут играть в хорошем темпе.
Воин666
15 июля 2017 в 11:56
Так Каррера же про вопросы судей не отвечают, смысл у него спрашивать про усиления.
antant1
antant1 ответил Угнетатель
15 июля 2017 в 11:55
Там не то,что в пушку, там в зарослях целых)
ABir
15 июля 2017 в 11:14
Сказал - сделал!
Вася Пупкин 1
15 июля 2017 в 10:29
На игроков ли или на судей, но деньги выделены!))
Bearded man
15 июля 2017 в 10:23
А Петкович не усиление? Еще Канунникова уломают и вперед греметь в ЛЧ, как Спартак умеет))))
Спартач из Питера
15 июля 2017 в 09:59
у нас и так ОЧЕНЬ хорошая команда по меркам России
Баба Яга против
15 июля 2017 в 09:52
Опять Спартак будет чемпионом.Кони в шоке,бомжи не могут
ЮЗИК
15 июля 2017 в 09:29
В обязательном порядке, иначе не видать удачи, вчерашний матч это показал
MALOVAR
15 июля 2017 в 09:23
Этого состава хватит на 6 очков с армейцами,питером,южанами . А для ЛЧ фланги надо усилить
димон 37
димон 37 ответил Zimka
15 июля 2017 в 09:09
деньги есть, купит ещё пару раз за сезон абривиатуру
spartak kursk
15 июля 2017 в 08:45
Икра нужна.В Еврокубках команд уровня Локомотива будет встречаться на пути мало.
А значит и состав нужен будет гораздо сильнее.
Да и в чемпионате со Спартаком теперь будут играть на 200%
Зе Луиш
15 июля 2017 в 08:11
Нормуль, усиление будет стопудово. У Спартака ведь есть нефтяная труба, в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем)
drug01
15 июля 2017 в 08:07
Главное деньги дает ...,!
sir_Alex
15 июля 2017 в 08:04
Лишь бы сам не лез в трансферную политику!!!
Угнетатель
Угнетатель ответил Zimka
15 июля 2017 в 07:37
вы завистники только один момент видите) а 2 не назначенных пеньки где? или вы так спираете потому что у самих из сезона в сезон рыльце в пушку?)))
Zimka
15 июля 2017 в 07:34
Безбородова уже подписали, ждём новых "трансферов".
Реал космос
15 июля 2017 в 07:30
Поумнел Федун.
КЭТиК