• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Федун: «Стоит ли ждать усиления? Спрашивайте у Карреры и Родионова, бюджет выделен»

15 июля 2017, 06:56

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы красно-белых над «Локомотивом» (2:1) в Суперкубке России ответил на вопрос о том, стоит ли ждать новых приобретений в это трансферное окно:

«Стоит ли ждать усиления? Спрашивайте у Карреры и Родионова. Бюджет выделен. Надеюсь, уже завтра-послезавтра вы что-то услышите».

Напомним, этим летом состав московского клуба пополнил экс-защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 июля 2017 в 18:04
все будет хорошо!
Kwinto555
15 июля 2017 в 13:04
Молодых ребят нужно брать, чтобы могли все 90 минут играть в хорошем темпе.
Воин666
15 июля 2017 в 11:56
Так Каррера же про вопросы судей не отвечают, смысл у него спрашивать про усиления.
antant1
15 июля 2017 в 11:55
Там не то,что в пушку, там в зарослях целых)
ABir
15 июля 2017 в 11:14
Сказал - сделал!
Вася Пупкин 1
15 июля 2017 в 10:29
На игроков ли или на судей, но деньги выделены!))
Bearded man
15 июля 2017 в 10:23
А Петкович не усиление? Еще Канунникова уломают и вперед греметь в ЛЧ, как Спартак умеет))))
Спартач из Питера
15 июля 2017 в 09:59
у нас и так ОЧЕНЬ хорошая команда по меркам России
Баба Яга против
15 июля 2017 в 09:52
Опять Спартак будет чемпионом.Кони в шоке,бомжи не могут
ЮЗИК
15 июля 2017 в 09:29
В обязательном порядке, иначе не видать удачи, вчерашний матч это показал
MALOVAR
15 июля 2017 в 09:23
Этого состава хватит на 6 очков с армейцами,питером,южанами . А для ЛЧ фланги надо усилить
димон 37
димон 37 ответил Zimka
15 июля 2017 в 09:09
деньги есть, купит ещё пару раз за сезон абривиатуру
spartak kursk
15 июля 2017 в 08:45
Икра нужна.В Еврокубках команд уровня Локомотива будет встречаться на пути мало.
А значит и состав нужен будет гораздо сильнее.
Да и в чемпионате со Спартаком теперь будут играть на 200%
Зе Луиш
15 июля 2017 в 08:11
Нормуль, усиление будет стопудово. У Спартака ведь есть нефтяная труба, в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем)
drug01
15 июля 2017 в 08:07
Главное деньги дает ...,!
sir_Alex
15 июля 2017 в 08:04
Лишь бы сам не лез в трансферную политику!!!
Угнетатель
Угнетатель ответил Zimka
15 июля 2017 в 07:37
вы завистники только один момент видите) а 2 не назначенных пеньки где? или вы так спираете потому что у самих из сезона в сезон рыльце в пушку?)))
Zimka
15 июля 2017 в 07:34
Безбородова уже подписали, ждём новых "трансферов".
Реал космос
15 июля 2017 в 07:30
Поумнел Федун.
КЭТиК