• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Шесть стран потребовали лишить Катар ЧМ-2022

16 июля 2017, 00:21

Шесть арабских стран потребовали от ФИФА лишить Катар чемпионата мира 2022 года. С таким требованием выступили Саудовская Аравия, Йемен, Мавритания, ОАЭ, Бахрейн и Египет. По мнению этих стран, Катар является «базой терроризма», где не способны обеспечить безопасность болельщиков, которые приедут на турнир. Все шесть стран в случае игнорирования их требований готовы бойкотировать ЧМ-2022.

Ранее президент ФИФА Джанни Инфантино заявлял, что организация не рассматривает вариант с переносом чемпионата мира-2022 в другую страну.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JamesR
JamesR ответил Y.N.W.A.
16 июля 2017 в 18:07
    Apsny
    16 июля 2017 в 13:50
    Пиндосские собратья это требуют.
    Y.N.W.A.
    16 июля 2017 в 13:47
    Ну не бывает радикального ислама. Значение слова "ислам" - мир и слово "радикальный" только по одному смыслу с ним не органично.
    SenoTT
    16 июля 2017 в 13:22
    потребовали те,кого на ЧМ и не будет))Мавритания,блин...
    rubinovyi2
    16 июля 2017 в 13:00
    Я бы удивился,если бы они не воспользовались таким случаем.
    fr3nd
    16 июля 2017 в 11:49
    тут полмира требует убрать чм18 из известной страны с терористом в президентах, но не получается. а 6 стран это маловато
    фанат джигурды
    16 июля 2017 в 11:17
    Прямо гранды мирового футбола высказались.
    RIR68
    16 июля 2017 в 11:14
    это ожидаемо. на нас прессинг не сработал, теперь будут отжимать ЧМ у Катара.
    Igo0rek
    16 июля 2017 в 10:06
    Есть такая вещь, как предпринимательская деятельность. Если подключишь мозг, сможешь зарабатывать больше.

    Жить на 30 000 рублей в месяц, меня тоже не устраивало. Зато теперь стабильно 90 000 - 120 000 рублей
    Олег Пастушков
    16 июля 2017 в 10:01
    А как назвать человека с зарплатой около двадцати тысяч рублей? :-D
    Igo0rek
    16 июля 2017 в 09:50
    А ты в России раб?
    Igo0rek
    Igo0rek ответил kor_toxa
    16 июля 2017 в 09:49
    Англия только может на Россию лаять!
    Олег Пастушков
    16 июля 2017 в 09:47
    «Спортом никто не занимается, футбол по барабану, 3/4 населения рабы»...
    Вы точно не про Россию? :-D
    halfbeek
    16 июля 2017 в 09:14
    Одни спонсоры критикуют другого. Конкуренция .... блин.
    Морозовский
    16 июля 2017 в 08:25
    Эти шесть стран ничем не лучше Катара. Если бы не Чемпионат Мира, Катару столько внимания не уделяли бы.
    ОлегV
    16 июля 2017 в 07:39
    А то в ФИФА дураки сидят и ни чего не понимают ))))))
    ДАША Д
    16 июля 2017 в 07:38
    Не хотят, пусть не играют
    Фата лист
    16 июля 2017 в 07:28
    Из этих стран только Египед регулярно на ЧМ попадает.
    Ангел неБесГрешен
    16 июля 2017 в 07:21
    Вот это дела! Англичане наших донимают, а америкосы за Катар взялись...
    Санчо Панса
    16 июля 2017 в 04:04
    И пока ни одной страны из Европы не выступило против! Но это пока, разумеется. Я тоже не вижу ничего хорошего в том, чтобы проводить ЧМ-2022 в Катаре...
    Твой Арсен
    16 июля 2017 в 03:19
    Пусть бойкотируют, они бы всё равно туда не попали бы) И Катару ЧМ отдавать не надо было. Надо вообще ввести правило, что участвовать в выборах страны-хозяйки ЧМ могут только те страны, чьи сборные в рейтинге сборных ФИФА в 20-ке хотя бы. Чтобы всякие паровозы, типа Катара, ЮАР и нас, которые туда ни за что не попадут сидели дома и не занимали места, которые могли бы достаться нормальным команда. Про то что таким образом отсекаются вообще нефутбольные страны типа Катара и говорить не надо.
    Cules2013
    16 июля 2017 в 01:51
      Штрафной_удар
      16 июля 2017 в 01:25
        kor_toxa
        16 июля 2017 в 01:25
        А где же Англия?
        Так Себе Аналитик
        16 июля 2017 в 01:22
        Получают долю там только коренные катарцы, которых там около четверти.
        Штрафной_удар
        16 июля 2017 в 01:21
          Дракон1988
          16 июля 2017 в 01:14
          Какие страсти))
          BagioR
          16 июля 2017 в 01:07
            Так Себе Аналитик
            16 июля 2017 в 00:45
            Не думаю, что так. Его обида от того, что его от кормушки оторвали, заест теперь.
            ermak6848
            16 июля 2017 в 00:35
            за то на пенсии припеваючи живётся...