Рейтинг@Mail.ru

Шесть стран потребовали лишить Катар ЧМ-2022

Шесть арабских стран потребовали от ФИФА лишить Катар чемпионата мира 2022 года. С таким требованием выступили Саудовская Аравия, Йемен, Мавритания, ОАЭ, Бахрейн и Египет. По мнению этих стран, Катар является «базой терроризма», где не способны обеспечить безопасность болельщиков, которые приедут на турнир. Все шесть стран в случае игнорирования их требований готовы бойкотировать ЧМ-2022.

Ранее президент ФИФА Джанни Инфантино заявлял, что организация не рассматривает вариант с переносом чемпионата мира-2022 в другую страну.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 18:07
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 13:50
Пиндосские собратья это требуют.
  0
16.07.2017, 13:47, редактировал 16.07.2017, 13:48
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
Ну не бывает радикального ислама. Значение слова "ислам" - мир и слово "радикальный" только по одному смыслу с ним не органично.
  0
16.07.2017, 13:22
потребовали те,кого на ЧМ и не будет))Мавритания,блин...
  1
16.07.2017, 13:00
Я бы удивился,если бы они не воспользовались таким случаем.
  1
16.07.2017, 11:49
тут полмира требует убрать чм18 из известной страны с терористом в президентах, но не получается. а 6 стран это маловато
  0
16.07.2017, 11:17
Прямо гранды мирового футбола высказались.
  0
16.07.2017, 11:14
это ожидаемо. на нас прессинг не сработал, теперь будут отжимать ЧМ у Катара.
  3
16.07.2017, 10:06
ответ пользователю Олег Пастушков (раскрыть)
Есть такая вещь, как предпринимательская деятельность. Если подключишь мозг, сможешь зарабатывать больше.

Жить на 30 000 рублей в месяц, меня тоже не устраивало. Зато теперь стабильно 90 000 - 120 000 рублей
  0
16.07.2017, 10:01
ответ пользователю Igo0rek (раскрыть)
А как назвать человека с зарплатой около двадцати тысяч рублей? :-D
  1
16.07.2017, 09:50
ответ пользователю Олег Пастушков (раскрыть)
А ты в России раб?
  0
16.07.2017, 09:49
ответ пользователю kor_toxa (раскрыть)
Англия только может на Россию лаять!
  0
16.07.2017, 09:47
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
«Спортом никто не занимается, футбол по барабану, 3/4 населения рабы»...
Вы точно не про Россию? :-D
  0
16.07.2017, 09:14
Одни спонсоры критикуют другого. Конкуренция .... блин.
  1
16.07.2017, 08:25
Эти шесть стран ничем не лучше Катара. Если бы не Чемпионат Мира, Катару столько внимания не уделяли бы.
  2
16.07.2017, 07:39
А то в ФИФА дураки сидят и ни чего не понимают ))))))
  1
16.07.2017, 07:38
Не хотят, пусть не играют
  2
16.07.2017, 07:28
Из этих стран только Египед регулярно на ЧМ попадает.
  0
16.07.2017, 07:21
Вот это дела! Англичане наших донимают, а америкосы за Катар взялись...
  2
16.07.2017, 04:04
И пока ни одной страны из Европы не выступило против! Но это пока, разумеется. Я тоже не вижу ничего хорошего в том, чтобы проводить ЧМ-2022 в Катаре...
  0
16.07.2017, 03:19
Пусть бойкотируют, они бы всё равно туда не попали бы) И Катару ЧМ отдавать не надо было. Надо вообще ввести правило, что участвовать в выборах страны-хозяйки ЧМ могут только те страны, чьи сборные в рейтинге сборных ФИФА в 20-ке хотя бы. Чтобы всякие паровозы, типа Катара, ЮАР и нас, которые туда ни за что не попадут сидели дома и не занимали места, которые могли бы достаться нормальным команда. Про то что таким образом отсекаются вообще нефутбольные страны типа Катара и говорить не надо.
  1
16.07.2017, 01:51
Показать
16.07.2017, 01:25
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 01:25
А где же Англия?
  0
16.07.2017, 01:22
ответ пользователю Штрафной_удар (раскрыть)
Получают долю там только коренные катарцы, которых там около четверти.
  0
16.07.2017, 01:21
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 01:14
Какие страсти))
  1
16.07.2017, 01:07
Показать
16.07.2017, 00:45
ответ пользователю ermak6848 (раскрыть)
Не думаю, что так. Его обида от того, что его от кормушки оторвали, заест теперь.
  1
16.07.2017, 00:35
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
за то на пенсии припеваючи живётся...
  1
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Магомед-Шапи Сулейманов побил рекорд, став самым юным забивакой отечественных команд в еврокубках. «Соккер.ру» расскажет о футболистах, отличавшихся в этой же номинации.
Вчера
Александр Чистяков
Представители России успешно стартовали в квалификации Лиги Европы. «Соккер.ру» подводит счастливые итоги игрового дня для «Краснодара» и «Зенита». 
Турниры