• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Самедов: «Хочу в соперники по группе „Манчестер Юнайтед“»

17 июля 2017, 20:53

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от игры в Лиге чемпионов.

«Ожидания от Лиги чемпионов большие. Мы проверим себя на уровне лучших клубов Европы. Это большой праздник как для клуба, так и для наших болельщиков. Задачи на турнир пока не говорили. Мы еще не знаем, кто попадется по группе.

Кого хочу в соперники? Обязательно будут два топ-клуба. Английский клуб? Не стоит смотреть на статистику противостояния „Спартака“ с английскими командами в 90-е годы. Хотелось бы обыграть условный „Челси“. Но и „Манчестер Юнайтед“ будет хорош в группе».

«Спартак» начал сезон с победы в Суперкубке России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
26 июля 2017 в 13:30
Совсем ему Реброва не жалко. Самому наверное смешно стало как ляпнул не подумав Санёк.
eugen-han
24 июля 2017 в 11:28
легкие пути ищет...
VIC2
18 июля 2017 в 11:47
Да-а-а! Спартак у шилудивых и копытных как кость в горле...
Это ничего, вам полезно! Поживём - увидим...
Как-то даже неприлично находиться здесь - в этом детском саду
Санчо Панса
18 июля 2017 в 11:46
Потому что, Спартак - средний клуб:)
starche
18 июля 2017 в 07:00
Шутить изволит старичок!
Karkaz
18 июля 2017 в 06:44
Если Ростов почти прошел МЮ, то чемпион должен спокойно обыгрывать англичан.
mat73
18 июля 2017 в 05:36
Почему ты такой злой? Не спеши нас хоронить, Санчо!
Василий 50
18 июля 2017 в 04:52
Ну и дурак.
superlamps
18 июля 2017 в 03:34
    Санчо Панса
    18 июля 2017 в 02:47
    Ну тогда придется тебе покинуть это поле на щите! Потому что Спартак не та команда, которая может обыграть Манчестер Юнайтед) Ни в этой жизни, Александр.
    CTAPbIU
    18 июля 2017 в 01:04
    Побеждать так сильных!
    Просто Мутко
    18 июля 2017 в 00:05
    А о Реброве он подумал ?
    КАПА и КАРТЕЛЬ
    18 июля 2017 в 00:00
    Санкт-Гален вам в соперники!
    Jeck Denielse
    17 июля 2017 в 23:40
    Я вообще впервые вижу что бы вторая корзина ЛЧ была настолько сильней первой....
    «Барселона», «ПСЖ», «Атлетико»,«Боруссия Д», «Манчестер Сити», «Порту»,«Манчестер Юнайтед»,«Севилья»
    Алексей Буренин
    17 июля 2017 в 23:32
    что бы сразу вылететь и не мучить народ
    ziborock
    ziborock ответил serh62
    17 июля 2017 в 23:14
    Так престиж и нельзя пощупать! Пощупать можно кое что другое))) Престиж - это когда полный 45-и тысячный стадион! А антоним престижа - это когда полупустой 30-и тысячник!
    форева
    17 июля 2017 в 23:10
      serh62
      serh62 ответил ziborock
      17 июля 2017 в 23:08
        форева
        17 июля 2017 в 23:07
        Ну вам даже такие рекорды не под силу так как вы такое кол-во матчей в еврокубках никогда просто не сыграете.)))) А против нашего кубка УЕФА у вас есть только 0 очков и 1-18 в еврокубках.))))
        EAGuar As
        17 июля 2017 в 22:35
        Удачи Спартаку .
        Мяучело
        17 июля 2017 в 22:29
          ziborock
          ziborock ответил serh62
          17 июля 2017 в 22:27
          Да, именно престиж они и принесли! Спартак еще к тому же единственная команда России игравшая в полуфиналах всех трех Европейских турниров!
          serh62
          serh62 ответил ziborock
          17 июля 2017 в 22:13
          что толку от этих побед? они разве что то принесли российскому футболу? кубки, медали престиж....НИ-ЧЕ-ГО...только воспоминания которые ласкают память, и все.
          ziborock
          17 июля 2017 в 22:09
          Спартак в свое время обыгрывал в Еврокубках Арсенал, Лидс, Блэкберн, Ливерпуль, Астон Виллу, играл в ничью с Тоттенхэмом! Какой еще клуб похвастается таким количеством побед над Англичанами? Уж не Зенит ли?!)))
          serh62
          17 июля 2017 в 22:00
          и счет на табло 0-4 на радость большенству болельщиков.. и самедов говорящий, что в следующем туре хочет барселону...
          Red_team
          Red_team ответил LOpp
          17 июля 2017 в 21:58
          Откуда ты знаешь какой СЕЙЧАС МЮ? Сезон еще не начался. Да МЮ даже в ущербном состоянии одной ногой Спартак раздавит
          Red_team
          17 июля 2017 в 21:57
          И не жаль свой клуб? Челси или МЮ он захотел в группу =)
          drug01
          17 июля 2017 в 21:54
          Хотеть кого угодно можно ,все равно будешь сидеть в запасе на лавке.....!!!!!
          serh62
          17 июля 2017 в 21:49
          вот лицемер..... ну никто ведь не верит тому что ты здесь говоришь. у самого поджилки от клубов рфпл трясутся, а все туда же...манчестер..
          вованыч 80
          17 июля 2017 в 21:39
          История ждет долгожданного побития рекорда спартаком!!!!даеш 1:32!!!!!