Soccer.ru

Дуглас Коста сделал татуировку на русском языке

18 июля 2017, 15:55

Бразильский полузащитник Дуглас Коста, который перешел из «Баварии» в «Ювентус» на правах аренды, сделал татуировку на русском языке. Он показал в своем Инстаграме фразу, которую набил на левой руке: «Если Бог за нас, кто против нас?»

Напомним, что до перехода в «Баварию» Дуглас Коста выступал за «Шахтер» пять лет.

Все комментарии
Die Roten
19 июля 2017 в 09:14
с чего это на русском??))
memphis
19 июля 2017 в 07:58
И на веках: "Не будить!"
Red-green-Hooligans
18 июля 2017 в 20:10
Татуировка, на русском, да ещё со смыслом! Диво дивное
Сантус
18 июля 2017 в 18:11
))Это похоже на моду делать надписи на латыни,а у девок будет пользоваться популярностью за непонятность.)Ну сделал и сделал,думаю о какой то политике в данном случае он думал в последнюю очередь...)
ARMENIAN
18 июля 2017 в 17:47
да уж...
Rechter
Rechter ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июля 2017 в 17:40
Расслабьтесь. У нас многие уверовали в "священную войну духовной Россиюшки с прогнившим Западом", но при этом вложения РФ в облигации США, перевалившие за сотню лярдов зелени, акции стратегических предприятий, торгующиеся в особых налоговых зонах под американской юрисдикцией, и разного рода перлы от наших элит типа "да у меня в Майами практически ничего нет" эти люди как-то стараются не замечать.
Klassе
18 июля 2017 в 17:17
Влияние Гоши Рубчинского. Ужас, конечно.
Alistar10
Alistar10 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 июля 2017 в 17:13
Это он в Россию хрен поедет, а в Украине он отлично себя чувствовал!
Санчо Панса
18 июля 2017 в 17:08
И это не похоже на фотошоп) Да, действительно это написано на великом и могучем!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 17:04
Статус США и Китая как мировых держав также сопоставим в каком-то смысле, это же не значит, что это одно и то же. Так и американские киноакадемики - совсем не то же, что шведские маразматики (грубо звучит, но члены Шведской Академии, члены которой вручают Нобелевскую премию по литературе, люди глубоко пенсионного возраста).
witynchik
18 июля 2017 в 16:57
Отличный игрок,навсегда останется в сердцах болельщиков Шахтера!
LOpp
18 июля 2017 в 16:56
тоже гражданство захотел?
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июля 2017 в 16:52
Это ничего не меняет Для меня, статус сопоставим.
Mikki
18 июля 2017 в 16:50
Неплохо для бразильца, а то бывает и так
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 16:49
Что он правильно сказал? Нобелевская премия всегда была политическим инструментом, это не секрет. Перечислять средних писателей, которые ее получили, особенно в последние годы, можно долго. Тот же Орхан Памук, враг турецких властей, тоже весьма средний писатель.

Но речь-то шла об Оскаре.
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июля 2017 в 16:45, ред.
Все правильно он сказал. Про какого нобелевского лауреата 2015 г сказано это, знаешь?:

Да и сами западные СМИ не стали скрывать политическую причину этого награждения. На первой встрече с иностранными журналистами 10 октября с.г. в Берлине большинство вопросов Алексиевич были откровенно политическими. Например, почему в России считают, что премию ей дали за позицию против Путина…
holms918
18 июля 2017 в 16:43
Вот захотелось ему сделать тату на русском, он и сделал.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 16:37
Послание к римлянам Апостола Павла.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 16:28, ред.
При чем тут патриотичность, он бразилец. Просто в Донецке, как и в Киеве, впрочем, большая часть говорит на русском, поэтому поводов учить украинский у него и не было особо. И какие антироссийские фильмы получали оскары?

Совсем что ли от просмотра Киселева переклинило?
bL9I
18 июля 2017 в 16:26
Скоро перейдет в Россию!
Sem25
18 июля 2017 в 16:19
"Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке: В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке!"(В. Высоцкий)
FRZZ
18 июля 2017 в 16:18
Дуглас Коста по всей вероятности хочет закончить карьеру в России.
drug01
18 июля 2017 в 16:16
русский язык входит в моду!
The Frei
18 июля 2017 в 16:16
Это модно набить фразу на незнакомом твоему окружению языке.
mihaluch
mihaluch ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 июля 2017 в 16:16
    311
    311
    18 июля 2017 в 16:12
    Почему не на мове?)
    owl_fake
    18 июля 2017 в 16:08
    К проекту Миллера напрашивается, очевидно же.
    Bayern Best
    18 июля 2017 в 16:02
    Наверное хочет под конец карьеры,приехать за длинным рублём. Хотя до этого еще есть лет 7 или 8
    starche
    18 июля 2017 в 16:01
    Смысловая тату!
    ROMA DROGBA
    18 июля 2017 в 15:59
    Теперь на Украине он невъездной
    Гость