НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 7640
Лого Ахмат
Лого Спартак

38' Тимофеев Артем (94)

55' Коновалов Игорь (11)

2
Замена65' Уциев Ризван (40) уходит с поля, Нижич Зоран (20) вышел на поле
Замена65' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Себаи Сенин (18) вышел на поле

66' Полярус Артем (14) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

84' Коновалов Игорь (11) уходит с поля, Иналкаев Абубакар (92) вышел на поле

39' Литвинов Руслан (68)

41' (0:1) Соболев Александр (7) (Литвинов Руслан (68))

68' (0:1) Нереализованный пенальти Бакаев Зелимхан (10)

71' Мозес Виктор (8)

77' Промес Квинси (24) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

84' Айртон (6)

87' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

2
Замена90+5' Литвинов Руслан (68) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Ломовицкий Александр (17)
05 октября 2021 в 06:44
вот и славно ... вплотную к лидирующим подобрались !
04 октября 2021 в 09:18
Такое чувство, что Ахмат позволил себя победить, на голе Соболева и перед ним все расступились
04 октября 2021 в 00:41
То змеи то лягушки или птицы. В следующем матче нильского крокодила поймают на этом газоне
04 октября 2021 в 00:39
Боже,храни Зарему!
03 октября 2021 в 23:25
Как бы по делу, Спартак наиграл на Победу!!!!
Три победы Спартака подряд - очень хорошо !
Жаль Бакаева. Какой невезучий парень. И ведь вроде всё есть - техника, удар. А то ли лениться, то ли что-то мешает...
Сегодня не день хозяев...все 4 матча проиграли
По матчу складывалось такое ощущение, что это Терек пару дней назад возил первую команду чемпионата Италии.. скорости нет, вообще, и самым быстрым был Талалаев на бровке :)
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ протон (раскрыть)
03 октября 2021 в 22:52, ред.
Надеюсь ты пошутил.
03 октября 2021 в 22:50
Если с него понты убрать, то останется только шляпа.
TEREK_FOREVER ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2021 в 22:49
Он хотел забить и доказать Вам свою преданность, но не срослось . Работай парень, рано тебе еще тягаться с уровнем игроков Спартака, в дубле самое то место для тебя.
Владимир_Спартак
03 октября 2021 в 22:46, ред.
Всех нас болельщиков Спартака с Победой !!!
👏👏👏
А по составу...ничего страшного , что Зобнина нет. Есть Литвинов , Умяров молодые ребята вот их и надо наигрывать. А Бакаев это правый край , а не свободный художник. Игнатова под напами надо наигрывать .
А Бакаев взялся за пеналь , что бы покрасоваться перед родней , сорока человек, которым он купил билеты на этот матч . Конечно Соболю надо было бить
03 октября 2021 в 22:45
Бакаев лохонулся от усердия, парень так хотел забить в Грозном. 🤣🤣🤣
ViktorVolchok07
03 октября 2021 в 21:51
Если Соболеву не давать времени,как это было до травмы Понсе,российский футбол потеряет перспективного нападающего.Да,сегодня он ,,тяжеловат,,и в прямом и переносном смысле,но всё в его руках(ногах),надо пахать,пахать,пахать самоотверженно и целеустремлённо,и результат непременно придёт.
VeniaminS
03 октября 2021 в 21:39
Спартак,молодцы!!! Так и дальше держать.
tesch
tesch ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 октября 2021 в 21:35
Соглашусь. С каждым матчем набирает, несмотря на ошибки, которые комментаторы педалируют.
03 октября 2021 в 21:34
Ингуш простил Терек
03 октября 2021 в 21:33
всяким гениталичем, пономоревам и еже с ними, которые хоронили Спартак до матча, размотали на изи, но из-зи Бакаева чуть чуть в концовке был валидол
Евгений Перфильев
03 октября 2021 в 21:32
Спартак с победой. Хотя игра добавила седых волос. Тур просто великолепный.
Бакаев чтобы никогда больше не подходил к мячу на одинадцатиметровой отметке.Как только он начал поправлять,устанавливать мяч,всем стало ясно,что не забьёт,у него тряслись руки и ноги,а в таком состоянии лучше уступить партнёру,но он настырный,хотя тупой во многих аспектах игры.Я поражаюсь,как его Карпин приглашает в сборную.Ведь он потеря всё,ни мышления,ни обводки,ни удара...не говоря уже про физику.Его хватает максимум на 30-45 минут.
ИГРОЧИШКА
03 октября 2021 в 21:31
Рыжий молодцом! Кто нибудь замечает потерю Крала?)
Красно-белый 1987
всех КБ с победой! хорошая для нас неделя выдалась, выйграли в гостях у наполи и ахмата. забил сегодня Соболев после грубой ошибки игрока терека, Литвинов отдал голевую передачу ( играл сегодня хуже чем обычно) выделялся Антифриз своими увереными действиями в обороне, с ржавым в защите мы приобрели физическую мощь и второй этаж. Кофрие ещё может прибавить, а так похоже он заменит Жиго после ухода француза летом. Мозес отыграл на своём уровне, заработал пенальти, который не реализовал Бакаев. Зелимхан хорошо провёл второй матч подряд, особенно в Неаполе, сегодня в начале матча полезно действовал, потом куда-то пропал. если пенальтист Соболев не стоит выпрашивать пробить пенку! Зелимхан начал нервничать когда не смог установить круглого на точке с нескольки попыток подряд...Гудиев не тот вратарь, который должен выручать с пенки, Бакаев пробил в левый от вратаря угол, а на повторе было видно, что правый был совсем пустой и просто нужно было в него попасть. Гудиев теряет ворота и нужно хладнакровно использовать штрафной удар с 11ти метров. Зелимхан же хотел порадовать всю свою родню, что приехала в Грозный и едва не растроил всех красно - белых поклоников клуба по всей стране! Ломовицкий конечно у нас тот ещё кадр, с ахматом вышел получше чем с наполи и тем более с легией. Джикия, Жиго и Аиртон с Умяровым молодцом, Промес не оправдал на него надежд болельщиков клуба, ждём от Антохи голов в дерби с динамо...а так отличный тур, все конкуренты потеряли очки, вперёд Спартак!!!
Всех с победой. Конкуренты проиграли , Спартак играл за шесть очков. Можно выдохнуть.
Брулин
03 октября 2021 в 21:29
Все молодцы сегодня. В гостях, при не очень комфортной погоде, после Лиги Европпы, достойно.
03 октября 2021 в 21:27
интересно почему Бакаев бил пенальти.Ведь Соболев штатный пенальтист.а так как всегда без нервов нормально выигрывать нам не интересно.ну и состав-не дай бог еще пара игроков вылетит-дубль будет играть?
03 октября 2021 в 21:26
Бакаева и Хвичу отправить первым багажным вагоном в Милан. Слишком талантливы для РПЛ.
VIC2
03 октября 2021 в 21:25
Бакаев выпросил у Соболева этот пенальти -
было видно, но оператор перевёл камеру
на других игроков Жаль, что не 2 : 0
Ну как бы и кто говорил, что Руй, не тренер, хоть много и проиграли, но без состава же вытаскиваем матчи и игра есть. Руй начал давать результат вопреки всему.
Вязкая игра, как и предполагалось. Спартак тяжелый, Промес и Мозес словно ватные. Бакаев хорош, был бы лучшим, но пенку забивать нужно. КБ с победой, такие матчи через немогу и ужасную погоду особенно закаляют.
03 октября 2021 в 21:24
Не думал что скажу такое, но! Зульфия Салихова, скажи хоть ты Рую, что хватит оставлять команду в меньшинстве, выпуская мертвого Ломовицкого! Сколько ему можно давать шансов?Он еще хуже Мирзова!
Какой же безхребетный Ахмат Талалаева. Он его в фнл наверное хочет вывести.
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)