ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ-2018. Европа
2017-10-09

Новости матча Украина против Хорватия

0 : 2
завершен
09 октября 2017, 21:45
понедельник
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
13 октября 2017
10 октября 2017
09 октября 2017
08 октября 2017
07 октября 2017
03 октября 2017
02 октября 2017
Все комментарии
Roger Young
10 октября 2017 в 12:05
Крамарич умница. Реально вырос сильно.
seregavj955
10 октября 2017 в 02:43
Завтра все забудут о провале Украины,и будут писать о позоре нашей дружины в игре с иранцами
Жека 24
10 октября 2017 в 00:59
вот и хорошо
gamma
10 октября 2017 в 00:07
Обидно за Украину! Реально хотел их видеть на ЧМ 2018.
Но, объективно, Хорваты были лучше...
da da da
da da da ответ artsinalex (раскрыть)
09 октября 2017 в 23:52
этого не будет,исторически сборная Украины сильнее и успешнее сборной России.
а рейтинг тебе то он на не нужен,но вот только от него будет зависеть куда попадет сборная Россия при жеребьевках отборов и на самих форумах.
а то будет образно так
Испания
Уругвай
Чехия
Норвегия
Россия
а это уже 18+.
artsinalex
artsinalex ответ da da da (раскрыть)
09 октября 2017 в 23:47
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2017 в 23:46
    вот такого на рос ТВ не услышишь...
    dzvinka
    09 октября 2017 в 23:45
    облажались, но что скрывать - я знал что не выйдем еще как назначили Шеву тренером без тренерского опыта вообще)) клоунада.
    Справедливости ради, Россия с такой групы бы тоже не вышла, но не все это понимают я вижу)) ну да ладно.
    da da da
    da da da ответ artsinalex (раскрыть)
    09 октября 2017 в 23:45
    будешь так смеяться когда Россия вылетит за сотню в рейтинге ФИФА после ЧМ,после чего логично предположить эту сборной мы не увидим лет 12-16 на крупных турнирах.
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2017 в 23:44
    Ну злость кстати больше от украинцев исходит: смотрел встречу на МатчТВ, так наш комментатор мало того что сопереживал сб. Украине, но в концовке и посочувствовал и пожелал удачи в дальнейшем, в отличии от больных на голову комментаторов с Украины, в игре сб. России...
    dzvinka
    09 октября 2017 в 23:40
      Воин666
      Воин666 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:40
      Они в стыковых матчах будут. Какая им Россия?
      artsinalex
      artsinalex ответ da da da (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:38
      ХАХАХАХХАХАХХАХААХХАХААХХАХАХАХАХАХАХ
      Больше нечего сказать!!!
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ дурман (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:38
      У меня там однополчанин погиб, нет им прощения...
      RDeanW
      09 октября 2017 в 23:38
      да ладно. украина и на евро то пробилась только с 3 места, хотя группы в том отборе были не сильнее, а на самом евро вообще худшей сборной стали. другое дело уэльс. вот те да, реально облажались
      da da da
      09 октября 2017 в 23:36
      болельщикам сборной Украины расстраиваться не стоит,топовые игроки есть и молодежь хорошая.

      сборной России еще расти и расти до такого уровня.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ дурман (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:36
      При том. Там были футбольные фаны, которые по любому сейчас на стадионе.
      brodaga 05
      09 октября 2017 в 23:36
      Хорваты это сила
      sir-5
      09 октября 2017 в 23:36, ред.
      Срывают процесс декоммунизации :Матерятся на языке агрессора.Непорядок.
      Caniggia
      09 октября 2017 в 23:35
      Ждём невероятную историю о следе Путина в этом поражении хохлов!
      178
      178
      09 октября 2017 в 23:35
      Путин виноват.Во всех бедах,Украины.
      Кавабанга
      Кавабанга ответ pilipetsiooo (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:35
      откуда такая уверенность? Харьков +100 к скиллам даёт?
      Caniggia
      09 октября 2017 в 23:34
      Сербов с выходом!
      mс
      ответ RDeanW (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:33
      Наша сборная не слабее украинской, хотя в последнее время модно её всячески принижать
      pilipetsiooo
      09 октября 2017 в 23:33
      Если играли в Харькове - выиграли-бы однозначно!!! Хорватам удачи, достойно!!!
      дурман
      дурман ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:33
      А причем там украинцы? Что всех теперь в одну кучу?
      А сколько в России убивают детей, стариков, выкидывают с окон. По твоей логике всех русских в этом надо обвинять?
      RDeanW
      RDeanW ответ mс (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:31
      да не, я представил нашу сборную в такой отборочной группе...
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ Lexx123 (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:31
        mс
        ответ RDeanW (раскрыть)
        09 октября 2017 в 23:31
        Ну такого точно не будет.. Будет минимум 2 сборных не из Европы. Например, Австралия и Сенегал смотрятся неплохо
        sir-5
        sir-5 ответ nba05 (раскрыть)
        09 октября 2017 в 23:30
        Ты удивился,что мы ватники и ордынцы??? Да это уже давно древней украинской наукой доказано. Приходится соответствовать.
        Гость