Олич: «Для Хорватии матч с Украиной станет игрой года!»

09 октября 2017, 16:10
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший игрок сборной Хорватии Ивица Олич оценил расстановку сил в преддверии матча «шашечных» с командой Украины, который пройдет в рамках последнего тура отбора к ЧМ-2018.

«В Хорватии перед матчем не очень хорошие настроения. Последние четыре матча их основательно подпортили. Единственный позитивный момент – то, что сегодня в Киеве на тренерской лавке будет сидеть новый человек. Надеюсь, это встряхнёт команду. Классных мастеров у нас хватает, а вот игра последнее время огорчала. Верю, что сегодня ребята соберутся и выиграют. 

Для Хорватии это матч года! 20 лет назад мы встречались с украинцами в плей-офф чемпионата мира. После 2:0 дома проигрывали в Киеве – хорошо, Ален Бокшич сравнял счёт и вывел Хорватию в финальный этап. Играли-то наши, откровенно говоря, неважно. Чем всё закончилось, вы, думаю, помните».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pereletnii
10 октября 2017 в 01:52
    Алексей Буренин
    09 октября 2017 в 22:53
    Думаю хорваты не проиграют, нечего хохлам в в России делать
    Морозовский
    09 октября 2017 в 20:34
    Я тоже не против чтобы они призадумались, но не за счёт непопадания хорватов на Чемпионат Мира !
    Морозовский
    09 октября 2017 в 20:12
    В 2008-м хорваты нам подарили незабываемое действо ! Какие украицы, какая лепнина ?
    pomor45
    pomor45 ответил vka1970
    09 октября 2017 в 20:05
    Не чуди. Хохлы рвутся на ЧМ в России, чтобы саботировать его и призывать к этому других. Хорваты должны сорвать эту поганую затею.
    pomor45
    09 октября 2017 в 20:02
    Сыграете как с Англией в 2008 - с хохлами проблем не будет.
    makerdream
    09 октября 2017 в 19:36
    давай ... пищите... ВИУВИУВИУ.... это вам не отскоки от корейцев. Это настоящие пацаны играют..
    Бессмертный
    09 октября 2017 в 18:54
    Рашка за Хорватию, Россия за Украину
    VV V
    09 октября 2017 в 18:41
      serh62
      09 октября 2017 в 18:31
      нечего хохлам делать в России....
      ЮГ РОССИИ
      09 октября 2017 в 18:17
      В принципе матч не о чём. В стыках ни светит ни одной из команд.
      Михаил Славнов
      09 октября 2017 в 18:01
      Для украины матч будет прощальным с ЧМ.
      Сергеевич вернулся 1
      09 октября 2017 в 17:47
      Бейтесь, как в Англии 9 лет назад.
      шацк
      09 октября 2017 в 17:41
      Странно как то, но хочется пожелать победы и путевки в Россию сборной Хорватии, а не соседям нашим...
      dimagas1
      09 октября 2017 в 17:38
        Морозовский
        09 октября 2017 в 17:36
        Янки там хозяева.
        Морозовский
        09 октября 2017 в 17:34
        Ждём хорватов на Ч. М.!
        Знатог
        09 октября 2017 в 17:29
        За Украину, за Шевченко!
        Шуnя771
        09 октября 2017 в 17:23
          Санчо Панса
          09 октября 2017 в 17:18
          Не многим не мало! Жаль, что нет сейчас в команде двужильного Дарио Срна...Уж он то умеет играть против украинских футболистов и знает некоторые их секреты) Удачи, Хорватия! Оставьте сынов Незалежной вне ЧМ-2018.
          XimeRajke
          XimeRajke ответил Beekeeper
          09 октября 2017 в 17:09
          Вы уже отгонялись, в не зависимости результата этого матча, сидите дома и смотрите ЧМ по телевизору. А из окна вид еще лучше, строиться керчинский мост.
          Мост...Нынешняя и будущая точка отлова?))) Действительно интересно наблюдать)
          P.s. Хотелось бы только что б в самый отловный момент жертв не было.
          Нелетучий голландец
          09 октября 2017 в 17:00
          Хорваты выше классом, по этому победа будет, за ними!
          Гус Пойет
          09 октября 2017 в 16:58
          Пусть вам сопутствует удача хотя бы за подаренный нам Евро-2008!
          Beekeeper
          Beekeeper ответил makerdream
          09 октября 2017 в 16:55
          сегодня хорватов гонять будем как российской сборной и не снилось ну и их болельщикам тоже. Все увидят КАК надо ИГРАТЬ в ФУТБОЛ!
          Вы уже отгонялись, в не зависимости результата этого матча, сидите дома и смотрите ЧМ по телевизору. А из окна вид еще лучше, строиться керчинский мост.
          Hayden
          09 октября 2017 в 16:53
          Хорватии удачи!!!!
          Байкал-38
          09 октября 2017 в 16:52
          Давай Хорватия вперёд!
          Дмитрий Аександров
          09 октября 2017 в 16:49
          Обязательно надо посмотреть эту игру.
          Пусть выиграет тот, кто сегодня лучше.
          вячеслав остапенко
          09 октября 2017 в 16:47
          Хорватия победит
          Адвокат 76
          09 октября 2017 в 16:39
          Матч ожидается наинтереснейший, будем следить за ним.
          ДАША Д
          09 октября 2017 в 16:34
          При ничьей весьма вероятно в стыки никто не попадет. Сборная из этой группы будет с худшими показателями. Так что только победа!