• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.98 3.86 1.94
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.36 5.20 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.64 4.04 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.22 7.10 15.25
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.80 1.85
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 7.30 3.92 1.50
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.08 1.33
12:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:3
(2:4 п.)
Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 28’ Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 0:1 Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4.60 3.26 1.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 6.32 3.32 1.67
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.27 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 12.75 7.10 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4.20 4.15 1.83
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.36 5.75 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.89 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.59 4.25 6.20

Олич: «Для Хорватии матч с Украиной станет игрой года!»

09 октября 2017, 16:10
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший игрок сборной Хорватии Ивица Олич оценил расстановку сил в преддверии матча «шашечных» с командой Украины, который пройдет в рамках последнего тура отбора к ЧМ-2018.

«В Хорватии перед матчем не очень хорошие настроения. Последние четыре матча их основательно подпортили. Единственный позитивный момент – то, что сегодня в Киеве на тренерской лавке будет сидеть новый человек. Надеюсь, это встряхнёт команду. Классных мастеров у нас хватает, а вот игра последнее время огорчала. Верю, что сегодня ребята соберутся и выиграют. 

Для Хорватии это матч года! 20 лет назад мы встречались с украинцами в плей-офф чемпионата мира. После 2:0 дома проигрывали в Киеве – хорошо, Ален Бокшич сравнял счёт и вывел Хорватию в финальный этап. Играли-то наши, откровенно говоря, неважно. Чем всё закончилось, вы, думаю, помните».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pereletnii
10 октября 2017 в 01:52
    Алексей Буренин
    09 октября 2017 в 22:53
    Думаю хорваты не проиграют, нечего хохлам в в России делать
    Морозовский
    09 октября 2017 в 20:34
    Я тоже не против чтобы они призадумались, но не за счёт непопадания хорватов на Чемпионат Мира !
    Морозовский
    09 октября 2017 в 20:12
    В 2008-м хорваты нам подарили незабываемое действо ! Какие украицы, какая лепнина ?
    pomor45
    pomor45 ответил vka1970
    09 октября 2017 в 20:05
    Не чуди. Хохлы рвутся на ЧМ в России, чтобы саботировать его и призывать к этому других. Хорваты должны сорвать эту поганую затею.
    pomor45
    09 октября 2017 в 20:02
    Сыграете как с Англией в 2008 - с хохлами проблем не будет.
    makerdream
    09 октября 2017 в 19:36
    давай ... пищите... ВИУВИУВИУ.... это вам не отскоки от корейцев. Это настоящие пацаны играют..
    Бессмертный
    09 октября 2017 в 18:54
    Рашка за Хорватию, Россия за Украину
    VV V
    09 октября 2017 в 18:41
      serh62
      09 октября 2017 в 18:31
      нечего хохлам делать в России....
      ЮГ РОССИИ
      09 октября 2017 в 18:17
      В принципе матч не о чём. В стыках ни светит ни одной из команд.
      Михаил Славнов
      09 октября 2017 в 18:01
      Для украины матч будет прощальным с ЧМ.
      Сергеевич вернулся 1
      09 октября 2017 в 17:47
      Бейтесь, как в Англии 9 лет назад.
      шацк
      09 октября 2017 в 17:41
      Странно как то, но хочется пожелать победы и путевки в Россию сборной Хорватии, а не соседям нашим...
      dimagas1
      09 октября 2017 в 17:38
        Морозовский
        09 октября 2017 в 17:36
        Янки там хозяева.
        Морозовский
        09 октября 2017 в 17:34
        Ждём хорватов на Ч. М.!
        Знатог
        09 октября 2017 в 17:29
        За Украину, за Шевченко!
        Шуnя771
        09 октября 2017 в 17:23
          Санчо Панса
          09 октября 2017 в 17:18
          Не многим не мало! Жаль, что нет сейчас в команде двужильного Дарио Срна...Уж он то умеет играть против украинских футболистов и знает некоторые их секреты) Удачи, Хорватия! Оставьте сынов Незалежной вне ЧМ-2018.
          XimeRajke
          XimeRajke ответил Beekeeper
          09 октября 2017 в 17:09
          Вы уже отгонялись, в не зависимости результата этого матча, сидите дома и смотрите ЧМ по телевизору. А из окна вид еще лучше, строиться керчинский мост.
          Мост...Нынешняя и будущая точка отлова?))) Действительно интересно наблюдать)
          P.s. Хотелось бы только что б в самый отловный момент жертв не было.
          Арсенал Лондон
          09 октября 2017 в 17:00
          Хорваты выше классом, по этому победа будет, за ними!
          Гус Пойет
          09 октября 2017 в 16:58
          Пусть вам сопутствует удача хотя бы за подаренный нам Евро-2008!
          Beekeeper
          Beekeeper ответил makerdream
          09 октября 2017 в 16:55
          сегодня хорватов гонять будем как российской сборной и не снилось ну и их болельщикам тоже. Все увидят КАК надо ИГРАТЬ в ФУТБОЛ!
          Вы уже отгонялись, в не зависимости результата этого матча, сидите дома и смотрите ЧМ по телевизору. А из окна вид еще лучше, строиться керчинский мост.
          Hayden
          09 октября 2017 в 16:53
          Хорватии удачи!!!!
          Байкал-38
          09 октября 2017 в 16:52
          Давай Хорватия вперёд!
          Дмитрий Аександров
          09 октября 2017 в 16:49
          Обязательно надо посмотреть эту игру.
          Пусть выиграет тот, кто сегодня лучше.
          вячеслав остапенко
          09 октября 2017 в 16:47
          Хорватия победит
          Адвокат 76
          09 октября 2017 в 16:39
          Матч ожидается наинтереснейший, будем следить за ним.
          ДАША Д
          09 октября 2017 в 16:34
          При ничьей весьма вероятно в стыки никто не попадет. Сборная из этой группы будет с худшими показателями. Так что только победа!