ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-07-16
СКА-Хабаровск - Зенит

Новости матча СКА-Хабаровск против Зенит

0 : 2
завершен
16 июля 2017, 11:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 14200
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
20 июля 2017
19 июля 2017
18 июля 2017
17 июля 2017
16 июля 2017
15 июля 2017
13 июля 2017
Все комментарии
CTAPbIU
17 июля 2017 в 00:29
Осталось непонятным празднование забитого гола А. Кокориным... Напомню, что Кокорин после забитого гола, засунул большой палец правой руки в рот. Жест непонятный. Они же с Дзюбой вроде собирались усы показывать....
saol72
16 июля 2017 в 18:01
Жаль очень, Зенит пока не впечатляет. Остается радоваться только победе.
dr.dimas
16 июля 2017 в 13:17
не смотря на поражение Хабаровчане молодцы
Полевой Командир
16 июля 2017 в 13:16
По большому счету Зениту повезло. Сравняй СКА счет и не понятно, как бы все пошло дальше..... А удали Ерохина в первом тайме, причем совершенно по делу, за атаку на опорную ногу с риском повредить заднюю поверхность бедра сопернику - это минимум желтая, причем вторая, еще не известно, как бы все закончилось.... Чемпионством пока не пахнет
морозз
16 июля 2017 в 13:12
Вот смотри и впитывай что я тебе скажу: провокатор Тарасов пошёл сзади в подкат прямыми ногами затем заехал локтем по спине Андриано, но что он повёл себя неадекватно и заслужил красную карточку...но только вместе с провокатором! Должно быть обоюдное удаление, но судья решил не ломаться ход матча! А то что Тарасов наряду с Верблумом самые грязные футболисты чемпионата это знают все!
Kurt Bekelman
16 июля 2017 в 13:12
Кузяев забил? ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Nikola45
Nikola45 ответ isamsn (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:11
Черданцев Комментировал! )) Из ваших )) Из ЦСКА ))
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:08
А что Вам не понятно? Что Андриано ОБЯЗАНЫ БЫЛИ УДАЛЯТЬ?
Lexx123
Lexx123 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:08
Знаю существует сахалин из южно-сахалинска во 2 дивизионе а на камчатке профессионального клуба уже нет а так прикольно было б владик, хабаровск, южно сахалинск,камчатка всех в рфпл! и сибирь добавить с красноярском.
морозз
морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:07
Чтобы считаться адекватным не надо говорить всякие непонятные для меня слова!
морозз
морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:06
Может он и был подарен вам когда то, я не сомневаюсь в этом!
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:06
    морозз
    морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:06
      Nikola45
      Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
      16 июля 2017 в 13:04
      Я немогу сказать что Спартак играл хуже! Речь не о том! Я не говорю кто больше достоин! Речь не об этом!!! Я говорю что Кубок подарен!
      морозз
      морозз ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2017 в 13:04
      Понимаю тебя что второй год подряд бронзоветь самой богатой команде России это не комильфо! Не переживай так сильно!
      морозз
      морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
      16 июля 2017 в 13:02
      Спартак играл лучше и легче, неужели это не видно...класс команд несопоставим! Так что не надо вот этого нытья, Румын уже достал этим!
      альсато
      16 июля 2017 в 13:01
      первый-комом. Зенитчиков с победой.
      isamsn
      16 июля 2017 в 13:01
      Хоть комментатор и топил за Зенит весь матч, но СКА был ни чем не хуже.Не хватило везения и чувствовалась некая робость перед соперником. А так судя по первому матчу довольно техничная и интересная команда. Удачи в сезоне!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
      16 июля 2017 в 13:01
      Согласен! Не могу сказать что игрой Зенита восхищен! Но команда только строится! Надеюсь еще заиграет!
      Nikola45
      Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
      16 июля 2017 в 13:00
      Любит или ненавидит! Но в его словах правда! Реалии этого дня! Мое личное мнение, и не только мое, Чемпионское звание и Супер кубок Спартаку подарен! Удали Безбородов Андриано (причем по делу) Не видать Спартаку Супер кубок как своих собственных ушей!
      Альберт Шестернев
      16 июля 2017 в 13:00
      Неплохой Дебют наших Дальневосточных собратьев. Интрига сохранялась почти весь матч.
      морозз
      морозз ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2017 в 12:59
        denmig
        denmig ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июля 2017 в 12:59
        Здорово! Макс (главный Нашей ветки КБС ) открыл Тебе доступ! там для остальных всяких пирцманов итп закрыто))) Забегай срочно! )))
        Фата лист
        16 июля 2017 в 12:58
        СКА жутко не везло, на гол вполне наиграли, возможно немного сил не хватило на концовку матча.
        Moskwich
        Moskwich ответ Альфи (раскрыть)
        16 июля 2017 в 12:56
        Спасибо, Аля.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
        16 июля 2017 в 12:56
        Куда пропала ?
        Фата лист
        16 июля 2017 в 12:56
        Сгорела ставка:( Джорджевичу нужно уходить из Зенита, по-моему Манчини показал, что готов бесполезного Дзюбу на поле терпеть.
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июля 2017 в 12:56
        Такой хороший автобус, итальянской сборки)))
        Moskwich
        16 июля 2017 в 12:55
        Всех Зенитовцев с ПОБЕДОЙ.
        Альфи
        16 июля 2017 в 12:55
        С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТ!
        Гость