ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-07-16
СКА-Хабаровск - Зенит

Новости матча СКА-Хабаровск против Зенит

0 : 2
завершен
16 июля 2017, 11:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 14200
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
20 июля 2017
19 июля 2017
18 июля 2017
17 июля 2017
16 июля 2017
15 июля 2017
13 июля 2017
Все комментарии
Марат Бикчантаев
15 июля 2017 в 13:05
вся страна за СКА-Хабаровск
Фата лист
16 июля 2017 в 12:22
У меня у одного картинка мыльной стала? Футболисты расплывчатые?
Миша Вилков
16 июля 2017 в 12:34
Как бы матч не закончился, СКА молодцом!
Никому легко в Хабаровске не будет, Федуну надо Безбородова с собой брать!
nikolah
nikolah ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 12:43
    spartach n1
    16 июля 2017 в 12:16
    Альфи
    16 июля 2017 в 12:55
    С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТ!
    _Философ_
    16 июля 2017 в 11:55
    Жалт в рфпл нет команды с сахалина или камчатки
    ivany4
    ivany4 ответ nikolah (раскрыть)
    16 июля 2017 в 11:56
    Спартак сколько не пытался заносить, все не брали.
    Один пенальти за весь чемпионат, зато честный!!!)))
    Не обижайся, Зениту до этого далеко.)
    Nikola45
    Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:00
    Любит или ненавидит! Но в его словах правда! Реалии этого дня! Мое личное мнение, и не только мое, Чемпионское звание и Супер кубок Спартаку подарен! Удали Безбородов Андриано (причем по делу) Не видать Спартаку Супер кубок как своих собственных ушей!
    морозз
    морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:02
    Спартак играл лучше и легче, неужели это не видно...класс команд несопоставим! Так что не надо вот этого нытья, Румын уже достал этим!
    Nikola45
    Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:04
    Я немогу сказать что Спартак играл хуже! Речь не о том! Я не говорю кто больше достоин! Речь не об этом!!! Я говорю что Кубок подарен!
    jeyone
    16 июля 2017 в 12:41
    Хуан долго не задержится в СКА, крутой парень )
    nikolah
    16 июля 2017 в 12:05
    Ерохина и Дзюбу надо менять
    nikolah
    16 июля 2017 в 12:06, ред.
    А теперь Полоза вместо Дзюбы
    морозз
    морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:06
      Nikola45
      Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
      16 июля 2017 в 13:06
        juchok
        16 июля 2017 в 12:10
        епт, где голы?
        •BLACK WOLF•
        16 июля 2017 в 11:29
        Сколько пендалей сегодня увидим
        морозз
        морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
        16 июля 2017 в 13:07
        Чтобы считаться адекватным не надо говорить всякие непонятные для меня слова!
        Котэ в тельняжке
        16 июля 2017 в 12:45
        Черданцев не скромно болеет за Зенит) Видимо метит на место Орлова;)
        spartach n1
        spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
        16 июля 2017 в 12:45
        Фууу от тебя не ожидал !
        Альфи
        Альфи ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июля 2017 в 12:50
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Альфи (раскрыть)
          16 июля 2017 в 12:52
          Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью прокомментировал победу своей бывшей команды в Суперкубке России над "Локомотивом" (2:1).

          - Об игре:

          Матч, возможно, получился и неплохим, однако, как я и предполагал в начале встречи, основную роль в нём будет играть судья. Так и получилось! Вообще я считаю Безбородова самым спорным судьёй чемпионата. В прошлом сезоне при его судействе "Спартак" раза три одержал спорные победы. Вообще удивляюсь, как соперники "красно-белых" соглашаются играть против них при судействе этого арбитра. На 75-й минуте он просто был обязан удалять с поля Луиза Адриано. После этого он просто начал судить в одну сторону, что и предрешило судьбу встречи. До этого всё было более-менее.

          Завтра мы услышим Будогосского, который Безбородова обязательно будет хвалить. Самое неприятное: Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого начала мы видим, что "Спартак" опять в этом сезоне будут судить "по-особенному". Будут удобные судьи, свистки, не будет судей, которые будут более-менее непредвзяты вроде Карасёва. В связи с этим хочется поскорее увидеть первые матчи "Спартака" в Лиге чемпионов, когда они будут играть при объективном судействе. На этом фоне хочется взглянуть на команду.
          juchok
          juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 12:52
          обыграли Хабару и то не совсем однозначно, а гонору то!)!)!)
          spartach n1
          16 июля 2017 в 12:54
            Брулин
            16 июля 2017 в 12:18
            Да, ну Ерохин похоже теперь сядет конкретно. Для сборной хорошо))))
            морозз
            морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
            16 июля 2017 в 12:55
            Ты главное не забывай что этот толстяк ненавидит Спартак каждым кг своего немалого веса. Поэтому все его слова это яд!
            Redginald
            Redginald ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            16 июля 2017 в 12:22
            Вас то сам Хабаровск обыграл.
            Да и тут Зенит не отскочил пока, еще время есть... судья пока более-менее в адеквате.
            Брулин
            16 июля 2017 в 11:45
            ну вот реально бесит- всех игроков "Зенита" по фамилиям, а когда мяч у СКА- скупо "хабаровчане владеют мячом. Черданцев пробивает новое дно, похоже, новую квартиру задумал купить
            Брулин