ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-07-16
СКА-Хабаровск - Зенит

Новости матча СКА-Хабаровск против Зенит

0 : 2
завершен
16 июля 2017, 11:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 14200
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
20 июля 2017
19 июля 2017
18 июля 2017
17 июля 2017
16 июля 2017
15 июля 2017
13 июля 2017
Все комментарии
Марат Бикчантаев
15 июля 2017 в 13:05
вся страна за СКА-Хабаровск
spartach n1
16 июля 2017 в 12:33
Возят зеньку
Миша Вилков
16 июля 2017 в 12:34
Как бы матч не закончился, СКА молодцом!
Никому легко в Хабаровске не будет, Федуну надо Безбородова с собой брать!
dr.dimas
16 июля 2017 в 13:17
не смотря на поражение Хабаровчане молодцы
Vredinka_online
16 июля 2017 в 11:28
Всем добрый день)) пока тяжеловато, но втягиваемся!!! Надо забить !!!
spartach n1
spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
16 июля 2017 в 12:45
Фууу от тебя не ожидал !
spartach n1
16 июля 2017 в 11:48
Во втором Хабаровск дожмёт ауцайдера !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ivany4 (раскрыть)
16 июля 2017 в 12:01


Конечно честный с Томью :))) Да и такой же честный вы Уфе били :))
Moskwich
15 июля 2017 в 21:49
Удачи и Победы Зениту. Уверенной и на Классе.
spartach n1
16 июля 2017 в 12:43
Зелёный снег пошёл !
Медведи вымерли !
spartach n1
16 июля 2017 в 11:31
Полчаса уже заезжие ауцайдеры держатся-неожиданно !
Котэ в тельняжке
16 июля 2017 в 12:45
Черданцев не скромно болеет за Зенит) Видимо метит на место Орлова;)
spartach n1
16 июля 2017 в 12:16
spartach n1
16 июля 2017 в 12:54
    jess
    16 июля 2017 в 12:19
    Болельщики в Хабаровске странно себя ведут: будто не на футбол пришли а на похороны!))))))
    Сергей Саныч
    16 июля 2017 в 11:43
    Хабаровск,это вам не Монте Карло.
    Альфи
    16 июля 2017 в 12:55
    С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТ!
    Полевой Командир
    16 июля 2017 в 13:16
    По большому счету Зениту повезло. Сравняй СКА счет и не понятно, как бы все пошло дальше..... А удали Ерохина в первом тайме, причем совершенно по делу, за атаку на опорную ногу с риском повредить заднюю поверхность бедра сопернику - это минимум желтая, причем вторая, еще не известно, как бы все закончилось.... Чемпионством пока не пахнет
    spartach n1
    spartach n1 ответ Фата лист (раскрыть)
    16 июля 2017 в 12:23
    Закусывать надо )
    juchok
    16 июля 2017 в 12:33
    у всех картинка скачет?
    nikolah
    nikolah ответ Миша Вилков (раскрыть)
    16 июля 2017 в 12:35
    Я думаю спартачок и не полетит туда,перенесет матч в москву
    вхсо 111
    16 июля 2017 в 10:17
    Зениту победы!
    jeyone
    16 июля 2017 в 12:44
    Первый и последний гол кокоши в этом сезоне ))))
    Caniggia
    16 июля 2017 в 12:14
    В это зарядил Кузяев! Кто бы мог подумать! Гол вообще не обязательный.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    16 июля 2017 в 12:48
    Он личный преданный поклонник Манчини. Ещё в прошлом веке брал у него интервью...)
    Zimka
    16 июля 2017 в 12:15
    Но хорошо же играет СКА приятно смотреть.
    Альфи
    Альфи ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 12:50
      Сергей Саныч
      16 июля 2017 в 12:15
      Ну,всё.
      Теперь о гениальной замене Манчини в народе сложат легенды.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Альфи (раскрыть)
      16 июля 2017 в 12:52
      Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью прокомментировал победу своей бывшей команды в Суперкубке России над "Локомотивом" (2:1).

      - Об игре:

      Матч, возможно, получился и неплохим, однако, как я и предполагал в начале встречи, основную роль в нём будет играть судья. Так и получилось! Вообще я считаю Безбородова самым спорным судьёй чемпионата. В прошлом сезоне при его судействе "Спартак" раза три одержал спорные победы. Вообще удивляюсь, как соперники "красно-белых" соглашаются играть против них при судействе этого арбитра. На 75-й минуте он просто был обязан удалять с поля Луиза Адриано. После этого он просто начал судить в одну сторону, что и предрешило судьбу встречи. До этого всё было более-менее.

      Завтра мы услышим Будогосского, который Безбородова обязательно будет хвалить. Самое неприятное: Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого начала мы видим, что "Спартак" опять в этом сезоне будут судить "по-особенному". Будут удобные судьи, свистки, не будет судей, которые будут более-менее непредвзяты вроде Карасёва. В связи с этим хочется поскорее увидеть первые матчи "Спартака" в Лиге чемпионов, когда они будут играть при объективном судействе. На этом фоне хочется взглянуть на команду.
      Serg3.12
      16 июля 2017 в 12:53
      Зенит с победой!

      Теперь Казань!
      Гость