ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2017/2018
2017-11-21

Новости матча Спартак против Марибор

1 : 1
завершен
21 ноября 2017, 20:00
вторник
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
08 декабря 2017
25 ноября 2017
24 ноября 2017
23 ноября 2017
22 ноября 2017
21 ноября 2017
Все комментарии
Alexander Chernetsov
Alexander Chernetsov ответ Nikola45 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 20:15
Не думал, что придётся оправдываться за свою несдержанность. Но слово сказано, назад не загонишь... Вообще, я полагал, что странице с твоим клубом и его соперником, общаются болельщики клубов. Наивный. Впредь буду осмотрительней, поскольку, как правило, не захожу туда, где не мои. Я люблю футбол, как игру, как единоборство спортсменов. И если мои действительно плохо относились к игре, то достанется и им. Правда, свои комментарии пишу на сайте Спартака. Их немного, но они есть. Раньше просто не реагировал. Видно же, кто за кого болеет. Да и читать просто чепуху нет желания. Но тут достало. Про то, что типа спартаковские фанаты ездили смотреть Краснодар — не знал. И мне кажется, что это не болельщики и даже не фанаты, это отстой, который прикрывается флагом Спартака. Ваше высказывание, что Вам по-барабану Спартак. меня не задело. Это Ваше право. Я видел в игре Хусаинова, Осянина, Папаева, Ловчва, Гаврилова, Черенкова, Горлуковича, Цимбаларя... И то, что сегодня происходит в клубе и вокруг него, неприятно, конечно. Как и неприятна вся жизнь, что вокруг. Если своим высказыванием где-то оскорбил Вас — прошу прощения
178
178
22 ноября 2017 в 12:16
Добро пожаловать в Л\Е.
Здесь таких МАРИБОРОВ много.
178
178 ответ Miaf (раскрыть)
22 ноября 2017 в 12:08
    Nikola45
    Nikola45 ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 09:06
    Да вы же не о том писали! Я вас только спросил! Вы осудили болельщиков Спартака? Которые ездили в Краснодар болеть против Краснодара на ЛЕ? Вы им хотя бы слово сказали? Я понимаю что в вас говорит горечь от того что против Спартака болеют некоторые! Но нужно понимать что это ответная реакция! Честно скажу! Выиграет проиграет Спартак мне как то все равно! А вот высокомерие и зазнайство некоторых Спартаковских комментаторов меня отталкивают от вашего клуба!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Полевой Командир (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 09:00
    А моя сыграла!
    нечитайло
    22 ноября 2017 в 07:55
    Просто одни маты рвуться на ружу
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ Nikola45 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 07:04
    ставка не сыграла... увы... Надеюсь сыграет сегодняшняя, поставил на ЦСКА.
    Alexander Chernetsov
    Alexander Chernetsov ответ Nikola45 (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 23:12
    Завтра буду с такой же горячностью болеть за ЦСКА. И очень обрадуюсь, если они переиграют Бенфику. В европейских турнирах все российские клубы мне НАШИ. И, когда получается, что сеть рядом, то обязательно армейцев поздравлю с победой. Я не понимаю людей, чей «патриотизм» заключается в обливании грязью свою страну в лице футбольных клубов. В данный момент на стороне Ливерпуля. Шансы у Спартака не велики на выход, но чего не бывает в футболе! За Спартак болею с 1967 года и не изменю клубу. Вам спасибо за ответ.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Полевой Командир (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:59
    Как ставка сыграла? )) Я сказал же ничья! Каррера помнит уроки ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:27
    А вы читали комментарии, Спартаковских болельщиков когда Зенит в ничью сыграл?) А может вы их осудили когда они болеть приехали против Краснодара?На ЛЕ?
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:18
    Фанаты ЦСКА и Зенита,например.
    Nikola45
    21 ноября 2017 в 22:18
    Что и следовало доказать, я сказал будет ничья, значит Зениту труднее будет, опять слили ЛЧ
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:17
    Респект тебе!Всё по полочкам и всё чётко!
    Владимир_Спартак
    21 ноября 2017 в 22:11
    Да все Норма. Спартачей с продолжением выступления команды в ЛЕ. А в ЛЧ делать нечего ни одному Российскому клубу, на данный момент. Так, что не Грустим.
    Дмитрий Каменский
    21 ноября 2017 в 22:10
    Ну и нечего Спартаку делать дальше в лиге чемпионов. Команда не уровня этого турнира. Честно говоря такие команды как Марибор надо натягивать с крупным счетом. И слава Богу что мясо не пройдет дальше. Прикиньте попали бы к примеру под ПСЖ в плей офф и проиграли 0-8 или 0-10. Вот был бы стыд и срам.
    Alexander Chernetsov
    21 ноября 2017 в 22:04
    Читаю комментарии и удивляюсь вам, русияне. Чему радуетесь? Наша команда не дотянула до победы. Мужики старалиь и это видно было. Вот только не получилось... И вы, как свора шакалов набросилась. И каждый из вас от радости в штаны нассал. Как же, Спартак оступился. Так это же наша команда, российская. Так чему удивляетесь, когда сопляк в бундестаге слёзы льёт по бедным убиенным фашистам. Где же гордость, где совесть, в конце концов. Вы хуже власовцев и бандеровцев. Гнусное племя болтунов и шкурников.
    ИВАН МЕЛЕШИН
    21 ноября 2017 в 22:03
    Плевок, издевательство, издёвка... Я болею за ЛОКОМОТИВ, но так обидно за СПАРТАК ещё не было...Надо было водки выпить. В смысле старались, ведь играли, а тут одна ответка - и всё....... Держитесь, Спартачи... Я с Вами и я тоже раздавлен...
    Saang
    Saang ответ Kladan (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:03
    В первую очередь они играли на расслабоне перед матчем с бакланами и хотели малой кровью выиграть.
    Александр Алориччи
    21 ноября 2017 в 22:02
    как в поговорке - ваши ожидания не наши проблемы)))
    Saang
    Saang ответ Александр Новак (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:01, ред.
    Это у которого прозвище "Да, друзья, для нас это печально но таков футбол"?
    Kladan
    21 ноября 2017 в 22:01
    я не понимаю людей которые так радуются, что мясо не выиграли .В первую очередь они играли за Россию. Печально всё это.
    Александр Алориччи
    21 ноября 2017 в 21:59
    Завтра коней так же как Спартак опустят) Куда катиться наш футбол уму не постижимо)3 я прижиматься к воротам на 91 минуте( ну ах яяяяя)?
    сканер
    21 ноября 2017 в 21:59
    Розовые очки не сняли,получите!
    Александр Новак
    Александр Новак ответ Saang (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 21:58
    У нас уже был такой комментатор, Гусев зовут, теперь его не на один матч комментировать не ставят. У Шмурнова это кстати не в первый раз.
    Андрей Ефимов
    21 ноября 2017 в 21:57
    Достойная игра достойных, почти равных соперников. Спартак винить нельзя, настроились нормально, самоотдача, как и в предыдущих матчах ЛЧ, сыграли в свою силу. Одно дело играть с командами, которые сами играют и дают играть соперникам, да еще когда все залетает и совсем другое, когда нужно показывать класс. К сожалению недостаток класса и мастерства не всегда можно компенсировать настоем и самоотдачей. Как и предполагалось, что будет борьба с Марибором за попадание в ЛЕ, так и вышло. Чуда не произошло, но ничего страшного. Удачи в ЛЕ!
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Михалыч 54 (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 21:57
    Тренер трусливый...
    Saang
    Saang ответ Александр Новак (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 21:56
    Это Бубнову и компании их резать надо. Любой их положительный прогноз оборачивается фиаско а отрицвтельные ожидания не оправдываются.
    Inside91
    21 ноября 2017 в 21:56, ред.
    Гордость страны!
    ИВАН МЕЛЕШИН
    21 ноября 2017 в 21:55
    Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют "Спартак" и "Марибор". Для Вас текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
    Saang
    21 ноября 2017 в 21:55