ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-07-21

Новости матча Сочи против Зенит

0 : 2
завершен
21 июля 2019, 21:30
воскресенье
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 35102
Телетрансляция: Матч Премьер.
10 августа 2019
25 июля 2019
23 июля 2019
22 июля 2019
21 июля 2019
19 июля 2019
18 июля 2019
17 июля 2019
16 июля 2019
Все комментарии
161регион
21 июля 2019 в 22:48
Смотрю на игру зенита и понимаю как будет стыдно за проэкт в ЛЧ....мальчишки игрочишки для битья....итог последнее место в группе и позор на всю страну....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:22
Это нормально, но у Спартака и других московских команд должны быть свои козыри, контраргументы, как например качественные воспитанники, правильная селекция, топ тренер и т. д, футбольные аргументы
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:05, ред.
По моему диванному мнению, Азмун правильно выбрал траекторию забега, защитник сзади обречённо заплетал, а Заболотный, просто, сопровождал взглядом..:))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:09
Я в футболе 30+ лет, это дог, результат которого еще до старта чемпа записан
Serg3.12
21 июля 2019 в 22:57
А чего король на лавке? Устал и отдыхает?
Evilhuman
Evilhuman ответ Ген Геныч (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:59
ваши теории заговора весьма интересны и не смущает что в первом туре Сочи были убиты судейским мясным беспределом?)) и то что у Оренбурга 0 очков, но против Зенита они видимо должны быть фаворитами?)))
Лёша Панин
21 июля 2019 в 22:14
Всех с началом сезона!
Вперед Спартак!
Я с собакой решил посмотреть этот матч!
Кто за бомжей забил?
Miaf
Miaf ответ Лёша Панин (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:16
так пенальти липовый
LOpp
21 июля 2019 в 21:42
За 7 минут комментаторы газовый проект уже с ног до головы облизали.
Mityanik
21 июля 2019 в 22:26
Пенальти чистый
stachel
21 июля 2019 в 23:21
Как физрук собрался в ЛЧ играть?! С Суторминым, Оздоевым и Терентьевым? Ну если Сутормин такие не реализовывает, какая может быть ЛЧ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лёша Панин (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:30
Я за Спартак тоже с этого времени, примерно, тогда ни сочи ни болота не было
Footbolista
21 июля 2019 в 22:32, ред.
Сейчас обе команды в одной раздевалке слушают установку Семака на 2 тайм...
Footbolista
21 июля 2019 в 23:28
Позор!...
морозз
21 июля 2019 в 22:05
Семак вышел из автобуса с таким бледным выражением лица, что сразу было понятно и видно, как же ему стыдно участвовать в этом шоу!
Валерий никифоров
21 июля 2019 в 21:24
заверните пятаки свиньи. зенит- чамп
Evilhuman
21 июля 2019 в 22:53
а второй то надо забивать, счёт то скользкий
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:08
Совершенно правильно. Нападающий так и должны убежать с мечом.Привет.
Дракон1988
21 июля 2019 в 22:09
Опять заговоры какие то ненавистникам Зенита чудятся))Пенальти явный,не мало кому тут очки не помешают)))
dino-hsv
21 июля 2019 в 22:09
кстати, для семака и других, орущих на судью:

"В правила игры в футбол был внесен ряд изменений. Об этом 14 апреля сообщает сайт Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB).

Принято решение отменить правило двойного наказания. За нарушения в штрафной площади, приводившие к лишению возможности забить гол, арбитры не будут назначать пенальти и удалять соперника с поля, ограничиваясь пенальти и желтой карточкой."
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Evilhuman (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:56
))))))))))Да какой он скользкий то,тут и так все было ясно!!!Сочи хоть что то сделал у чужих ворот?)))))))))))))))))))))))))Даже Тамбов(являющийся самым слабым клубом в РПЛ) сделал на порядок больше у ворот соперника!)))))))С Оренбургом будет такая же игра,как и сегодня под копирку,максимум что будут делать Сочи и Оренбург-это бить издали и мимо.!!!!))))))))))))))))))))))
stachel
21 июля 2019 в 22:57
Король выходит на охоту:)
161регион
161регион ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:11
Так бомжи ведь)))кто во что одет.....бу га га га
bamana
21 июля 2019 в 22:58
по сему видно,что сочи -команда однодневка! поиграет сезон и сдуется,как это раньше бывало!
Evilhuman
21 июля 2019 в 21:30
Зениту только победы, никому и ни каких шансов
Miaf
21 июля 2019 в 22:12
Игроки зенита поют сами про себя.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Evilhuman (раскрыть)
21 июля 2019 в 23:00
А не смущает вас то ,что эти две команды-это фарм-клубы Зенита?!)))))))))))))
Footbolista
Footbolista ответ Лёша Панин (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:15
Бомж...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Evilhuman (раскрыть)
21 июля 2019 в 23:02
Я про фаворита матча и слова не сказал,тут дело совсем ни в этом а в том,что эти команды фарм-клубы проекта(Газпрома)-выводы делайте сами!!!!!!!!
Evilhuman
Evilhuman ответ Ген Геныч (раскрыть)
21 июля 2019 в 23:02
ну Сочи всем миром скидывались, по велению царя создали и вылететь ни дадут
Гость