ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-31

Новости матча Спартак против Ростов

0 : 1
завершен
31 октября 2020, 16:30
суббота
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 2363
Телетрансляция: Матч Премьер
09 ноября 2020
02 ноября 2020
31 октября 2020
30 октября 2020
28 октября 2020
27 октября 2020
24 октября 2020
23 октября 2020
Все комментарии
Аксинья
31 октября 2020 в 18:35
Земляки поздравляю всех вас с победой нашего клуба)) Самая непредсказуемая команда "Ростов"- кому угодно можем проиграть у кого угодно можем выиграть...Букмекеры пора выдавать премиальные ростовчанам))
Блоссия
31 октября 2020 в 18:42
Настроение испорчено, хотя справедливости ради оно и до игры было не ахти каким.
Так что Спартак своей беззубой игрой его не улучшил, а усугубил. Редиски.
particular
31 октября 2020 в 18:35
Лидер поменяется... А Лидера-то и нет...
Предстоит возня амбициозных команд с неокрепшими лидерскими качествами...
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:45
Вы не оценили мою скромность, дурно полагая мою заблаговременную похвальбу..:)))
Хотел, лишь, сказать, что на длинной дистанции нынешнего розыгрыша, не будет заведомого Лидера, способного всех нагибать и играючи брать у всех очки...
Пожалуй, несколько команд будут нервно суетится вокруг пьедестала 😉
Ice van Reed
31 октября 2020 в 18:32, ред.
Земляки и сопереживающие Югу с Победой!!! 💛💙 самый 💪🏻
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 18:43, ред.
Земляк,а я ожидал, из-за распродажи в первой половине сезона Ростов лихорадит, но как в культовой песне, после фиаско приходят победы!
makkie
31 октября 2020 в 18:48
Спартак сегодня вышел попинать мячик, о победе речи не шло. Всё медленно, безыдейно, посредственно... Зачем выходили вообще?
Ростов забил свой момент и победил. Ну молодцы!

З.Ы. Вторая ЖК Хаджикадунича левая, удаление тоже. Ничего там не было.
vitalik dobroy
31 октября 2020 в 18:30
Понимаю, что большинство болело не за Ростов, а против Спартака! Он это сегодня заслужил! А наших с трудовой Викторией! Уррраа!!
Таганский
31 октября 2020 в 18:31
С победой, Ростов!! С победой всех болел и сопереживающих!!
Ура!!))
Дед за ЦСКА
31 октября 2020 в 18:39
Браво Карпину, умыл СпаМ., тренер сделал победу.
Ice van Reed
31 октября 2020 в 18:49
Заголовок не правильный «Спартак» в большинстве не смог обыграть «Ростов»
stachel
stachel ответ Locomotive Breath (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:41, ред.
Соболю нужно желтую за симуляцию и дикву на пару матчей. КДК вроде это может пост фактом. Достал уже своими нырками. А с мешком нужно разбираться уже по взрослому. Откуда он увидел там желтую?! После 10 повторов даже обычного фола там никто не нашёл. Тем более все знают что соболь - нырок и симулянт. Без федуновской зарядки тут явно не обошлось.
Ironigor
31 октября 2020 в 18:33
С Победой Ростов , С победой Карпин !!! Настоящие Мужчины !!!
161регион
31 октября 2020 в 18:34
Ухахаха, есть Бог на свете!!! И судьишка как не старался не помог мясным..... С ПОБЕДОЙ РОСТОВУШКА!!!
Ice van Reed
31 октября 2020 в 18:35, ред.
Приз Золотой Неймар, должны вручить Соболеву, Роналду и Тотти, за липовую 2-ю жёлтую!
95-shishani-95
31 октября 2020 в 18:36, ред.
С победой Терека и Ростова Юг!!!
Пусть наши команды попадут в еврокубковую зону по итогам сезона!!!
Думаю, что наши команды не больше опозорится в еврокубках, чем нынешние участники от России!!!
Трезвый повар
31 октября 2020 в 18:37
Ростов-на-Дону с победой. Наши грамотно сыграли против Спартака. Даже в отсутствие Байрамяна и Норманна хорошо прессинговали и заслуженно добились победы
Рыжая Борода
31 октября 2020 в 18:38
Респект Карпину и Ростову! Молодому Спартаку сегодня полезно проиграть. Вперёд Спартак!
Федор Паршунин
31 октября 2020 в 18:12
А вот и очередной судебный скандальчик подъехал. Ожидаемо!
95-shishani-95
31 октября 2020 в 18:40
Пусть Спартак станет чемпионом России!!!
Пусть Краснодар займет 2 место!!!
Пусть ЦСКА займёт 3 место!!!
Пусть Терек (Ахмат) и Ростов попадут в Лигу Европы!!!
А Зенит пусть займёт 10 место!!!))
25процентный клоун
31 октября 2020 в 18:40
Ростов нас скушал, полностью, и за это им спасибо, что у наших не будет чемпионского настроения на пустом месте. Пока звать нас никак, но мы стараемся
Великолепный
31 октября 2020 в 18:40
Ростов мужики!!! в 10-ом против 12 мясных выиграли!
КАМЮ
КАМЮ ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 18:44
Они были измотаны празднованием первого места после 12 тура
Jeck Denielse
31 октября 2020 в 18:49
Без комментариев.....
Всех с Праздником !!!!!!!
Великолепный
31 октября 2020 в 18:51
Спасибо Ростов устроили праздник всей стране!
Великолепный
31 октября 2020 в 19:36
После еврокубков Краснодар сегодня проиграл Ахмату.
После еврокубков Локо сейчас проигрывает Сочи
А где так устал спартак, что проигрывает Ростову?))))
Red blu
31 октября 2020 в 18:34
Как судья не пытался вытащить спартак ничего не получилось .Ростовские мужики не прогнулись!!!
Ростов с победой!!!!
Анд-м
31 октября 2020 в 19:50
Опять судьи виноваты похоже. Только одного футболиста Ростова удалили. И пенальти гады не поставили 😡))
Михалыч 54
31 октября 2020 в 18:36
Сколько можно это терпеть! Всего одно удаление у соперника. Спартак снимается с ЧР.
Evilhuman
31 октября 2020 в 18:37
Угомонил Валера сбитого летчика тедеску
Гость