ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-31

Новости матча Спартак против Ростов

0 : 1
завершен
31 октября 2020, 16:30
суббота
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 2363
Телетрансляция: Матч Премьер
09 ноября 2020
02 ноября 2020
31 октября 2020
30 октября 2020
28 октября 2020
27 октября 2020
24 октября 2020
23 октября 2020
Все комментарии
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:45
Вы не оценили мою скромность, дурно полагая мою заблаговременную похвальбу..:)))
Хотел, лишь, сказать, что на длинной дистанции нынешнего розыгрыша, не будет заведомого Лидера, способного всех нагибать и играючи брать у всех очки...
Пожалуй, несколько команд будут нервно суетится вокруг пьедестала 😉
_Философ_
31 октября 2020 в 18:12
А болельщики спартака еще кричали что они за честное судейство! Хочется спросить после этого удаление по чем она и в каких единицах у федуна измеряется честность (рублях, евро)?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ pomor45 (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:38
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Великолепный (раскрыть)
    31 октября 2020 в 19:40
    Да чем гордишься то? Что все наши про76и а вы забить не сумели?. Так гордости и радости мало кто бы временно табло наше дырявое не возглавлял.. Так то..
    stachel
    stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 октября 2020 в 20:44
    К зениту в этом сезоне можно только 2 не очевидных офсайда на Теме предъявить. Но на итоговый результат они никак не повлияли. Да и как можно сравнивать офсады и пенки, либо удаления ключевых игроков соперника?!
    Великолепный
    31 октября 2020 в 19:47
    Федун решил не мытьём так катаньем заполучить чемпионство и судей подключает и фарм клуб решил завести.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Footbolista (раскрыть)
    31 октября 2020 в 19:49
    Как не видно то?!!!!!!!!!!!!!!!Вон же он на 3-ем месте сейчас идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

    Ты серьезно думаешь,что кто нибудь ,кроме Зенита станет чемпионом,учитывая под кем вся футбольная система?!!!!!!!!!!!!!))))))))))Серьезно что ли?!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
    Великолепный
    Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
    31 октября 2020 в 19:06
    Поживем увидим, а пока сегодня праздник у всей страны.))))))
    Footbolista
    Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
    31 октября 2020 в 19:07
    Интересно, что бы ты написал, если бы игроку Спартака отменили красную и Спартак победил за счет его голевой...думаю вой был бы страшный)...
    Miaf
    31 октября 2020 в 18:14
    Удаление было заслуженное,нытье конебомжей не по делу.
    Великолепный
    Великолепный ответ Константин Белых (раскрыть)
    31 октября 2020 в 19:20
    Если в честной борьбе! А не как сегодня судья тащил мясных.
    Лакшери
    Лакшери ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    31 октября 2020 в 18:44
    Ничего что Ростов в этом году участвовал в отборе к ЛЕ и вылетел от маккаби? Это я к тому что хз что позорней, вылететь в отборе от дворовой маккаби или занять 4ое место в группе
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
    31 октября 2020 в 20:18
    !!!!!!!!!))))))))))))))))))Ошибки?!!!!!)))))))))))))))А в пользу Зенита их сколько?!!!!!!!!))))))))))))))Вот тебе и факты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Краснодаром какие проблемы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Безбородов отсудил без ошибок и правильно,но его все равно отстранили!!!!!!!!!!!))))))))))))))Это тоже Федун?!!!!!!!!!!!!!!!!Федун Вилкова оправдал?!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Федун наверное Ерёменко возвратил в матч,хотя он даже без учета прямой КК должен был пропускать этот матч т.к там Ж,К чистейшая!!!!!!!!!!!)))))))))У Спартака один реальный выиграный матч за счет судейства- это матч с Ротором,где счет был 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остальное демагогия,по твоим же словам!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
    Байкал-38
    31 октября 2020 в 17:18
    Тедеску клоун взаперти в бешенстве! Срочно укольчик сделать надо.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2020 в 21:34
    Я думал ты за Зенит-извиняй!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
    Locomotive Breath
    31 октября 2020 в 19:32
    Соболев свинси. Ростов с победой!!!
    stachel
    stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 октября 2020 в 20:32
      Байкал-38
      31 октября 2020 в 16:32
      Когда пенальти и удаление у Ростова будет?
      Rattlehead
      Rattlehead ответ Байкал-38 (раскрыть)
      31 октября 2020 в 16:33
      28 февраля.
      Footbolista
      Footbolista ответ particular (раскрыть)
      31 октября 2020 в 19:41, ред.
      Насчет смены лидера видно будет завтра...рановато вы Ротор уже "обыграли")...да и Зенит полон "сюрпризов"...
      stachel
      stachel ответ Locomotive Breath (раскрыть)
      31 октября 2020 в 19:41, ред.
      Соболю нужно желтую за симуляцию и дикву на пару матчей. КДК вроде это может пост фактом. Достал уже своими нырками. А с мешком нужно разбираться уже по взрослому. Откуда он увидел там желтую?! После 10 повторов даже обычного фола там никто не нашёл. Тем более все знают что соболь - нырок и симулянт. Без федуновской зарядки тут явно не обошлось.
      stachel
      stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 20:41
      Предвзятость вещь не материальная. Поэтому возможно сейчас с ним проводят до следственную проверку. Формальные основания по принятым решениям у него были, но предвзятость - основание для уголовного преследования. А пока его вроде отстранили. И это правильно.
      Великолепный
      Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 октября 2020 в 18:59
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Константин Белых (раскрыть)
      31 октября 2020 в 19:42
      Да какая разница кто его возглавляет то?!!!!!!!!!!!!!!!))))Тут всё решено уже!!!!!!!!!!))))))))))Только за 2-5 места бороться надо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни Спартак ни ЦСКА ни Локо ,чемпионами не станут-это в нашем РПЛ,фактически точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Тут по игре вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Алекс191921
      Алекс191921 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
      31 октября 2020 в 19:42
      Тебе надо возьми и загугли или опрос устрой на тему чей судья федотов не эта тема главная а то что небыло там нарушения всех судей на полиграф
      pomor45
      pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 20:45
      Краснодар залетел на третье место вместо второго.
      Footbolista
      Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      31 октября 2020 в 18:31
      Безбородов мысленно убивает Краснодар в матче с Ахматом)...
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 19:00
      Что то много лишних знаков !!!
      Восторг, что ли?
      А по делу, так Сударь, умей бороться с любым соперником.))
      Великолепный
      31 октября 2020 в 22:11
      Похоже, спартак придавило лидерством. В матче с Ростовом мясные были не похожи на себя и потерпели второе поражение в чемпионате. Теперь ЦСКА может выйти на первое место в случае победы над Ротором, а Зенит догонит мясо , если выиграет у Химок.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Rattlehead (раскрыть)
      31 октября 2020 в 16:41
      Ты чего? Спартак с Рубином будет играть, или вы ещё и там всё решили?
      Гость