Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Факел

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 5002
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
Эта победа досталась "Спартаку" с огромными усилиями, они её буквально вымучали. После финального свистка Гильермо Абаскаль пошёл что-то рассказывать главному арбитру, вся команда его останавливала и уводила в сторону. Непонятно, какие могут быть претензии у главного арбитра? "Факел" показал достойную игру, немного не хватило терпения и глубины состава. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё одна игра, "Краснодар" сыграет с "Динамо", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Прозвучал финальный свисток главного арбитра, "Спартак" сумел дожать "Факел".
90+4’
Промес и Соболев разыграли мяч с угла поля, Александр вздумал укрывать мяч корпусом около углового флажка и быстро его потерял.
90+3’ Замена
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) выходит на поле
90+2’
Антон Зиньковский переместился на левый фланг, попробовал прострелить и заработал угловой.
90+1’
3 минуты компенсировал судья к основному времени этого матча.
90’
Василий Черов хотел убежать по правому флангу в контратаку, Роман Зобнин встретил его в центре и мяч забрал.
89’
Попробует ли "Факел" в третий раз огорчить "Спартак" и всё-таки увезти одно очко из Москвы?
88’
Пошла подачу на дальнюю штангу, Соболев скинул головой в центр, туда вбежал Кристофер Мартинс и вколотил мяч в сетку!
87’ Гол
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) - 3:2
86’
Шамар Николсон головой пробивал по воротам, мяч опускался в угол, но Алексей Городовой поймал без проблем.
85’
Роман Зобнин пытается пробить из-за пределов штрафной, удар заблокировали защитники.
84’ Замена
Логотип Факел Якимов Вячеслав (23, п) уходит с поля
Логотип Факел Мендель Андрей (18, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Факел Аппаев Хызыр (14, н) уходит с поля
Логотип Факел Марков Евгений (20, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) уходит с поля
Логотип Спартак Тавареш Томаш (20, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) выходит на поле
83’
Александр Соболев пытался зачем-то исполнить удар пяткой находясь в двух метрах от линии ворот, но не попал по мячу и момент загубил!
82’
Квинси Промес подавал углового, на дальней штанге защитники "Факела" выиграли воздух и мяч выбили.
81’
Даже Георгий Гонгадзе активно помогает обороняться, сейчас он в подкате прервал пас соперника в своей штрафной.
80’
Пошли последние десять минут игрового времени в матче, "Факел" продолжает обороняться и выбивать мяч куда-подальше.
79’
Пол команды у "Факела" уже на жёлтых карточках, Руслан Магаль сбил Зиньковского и получил "горчичник".
78’ Желтая карточка
Логотип Факел Магаль Руслан (28, п) получил ж.к.
77’ Желтая карточка
Логотип Факел Суслов Кирилл (15, з) получил ж.к.
76’
Кирилл Суслов получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Спартака".
75’
Руслан Литвинов откровенно сыграл в корпус сопернику и нарушил правила в центре поля.
74’
Денисов отдавал проникающую передачу в чужую штрафную на Кристофера Мартинса, тот к мячу не успел.
73’
Александр Соболев поймал мяч на ногу в чужой штрафной и пробил влёт по воротам, круглый полетел куда-то на трибуну.
72’
Огромное давление оказывает "Спартак" на ворота Алексея Городового, Промес хочет сделать хет-трик.
71’
Квинси Промес сильно пробивает со штрафного, мяч перелетает стенку и чиркнув по перекладине летит выше ворот!
70’
Долго "Спартак" возил мяч туда-сюда вдоль чужой штрафной, в итоге Роман Зобнин зарабатывает опасный штрафной.
69’
Антон Зиньковский грамотно подставился под фол на фланге, будет подача в штрафную.
68’
Руслан Литвинов заносил ногу под удар и пытался пробить из-за пределов штрафной, мяч попал в кого-то из игроков "Факела".
67’ Замена
Логотип Факел Браими Мохамед (17, н) уходит с поля
Логотип Факел Гонгадзе Георгий (21, н) выходит на поле
66’
А тем временем замену делает тренерский штаб "Факела", в игру войдёт лучший бомбардир клуба Георгий Гонгадзе.
65’
У "Спартака" есть игроки, которые могут усилить игру в атаке, например Шамар Николсон или Бальде Кейта.
64’
Руслан Литвинов уходил в сторону в центре поля, соперник зацепил его ногу и нарушил правила.
63’
Немного вязнет "Спартак" в центре поля, а вот "Факел" почувствовал уверенность в своих силах и грамотно обороняется.
62’
Мохамед Браими боролся за мяч в чужой штрафной, Джикия на мгновение был быстрее и выбил на угловой.
61’
Кирилл Суслов успевает вернуться в оборону и чисто выбивает мяч из-под ног Зиньковского в аут.
60’ Замена
Логотип Факел Рабеи Реда (22, п) уходит с поля
Логотип Факел Акбашев Роман (7, п) выходит на поле
59’
Реда Рабеи пока не готов играть полный матч, сейчас его заменят, на поле готов выйти Роман Акбашев.
58’ Замена
Логотип Спартак Хлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
58’
"Факел" попытался убежать в контратаку, пошла передача на Мохамеда Браими, француз за мяч не смог зацепиться.
57’
Джикия подкручивал мяч в чужую штрафную на Соболева, защитник в падении выбивает мяч на угловой.
56’
Состоялась ещё одна опасная атака "Спартака", Денисов прострелил в штрафную, Соболев подставил ногу, от неё мяч полетел выше ворот.
55’
"Спартак" постоянно атакует, Зиньковский долго владел мячом, в итоге всё-таки пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки вратарю.
54’ Желтая карточка
Логотип Факел Аппаев Хызыр (14, н) получил ж.к.
53’ Желтая карточка
Логотип Факел Черов Василий (2, п) получил ж.к.
52’
Ещё одна жёлтая карточка в составе "Факела", на этот раз её получил Василий Черов за силовой захват.
51’
Георгий Джикия на фланге разыгрывал мяч с Промесом после углового и оказался в офсайде.
50’ Желтая карточка
Логотип Факел Квеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
49’
Судья подозвал к себе Ираклия Квеквескири и показал ему отложенную жёлтую карточку за фол на фланге.
48’
Гильермо Абаскаль на ногах с самого начала второго тайма, активно перемещается по технической зоне.
47’
Мяч у Зиньковского под левой, он в чужой штрафной, защитник успевает выставить ногу, будет угловой.
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+8’
Первый тайм можно было по-сути смотреть начиная с 40-й минуты, именно в этот промежуток времени случилось всё самое интересное. "Спартак" вёл в счёте с разницей в два мяча, но быстро лишился этого преимущества. Второй тайм нас ожидает весьма интересный, страсти будут кипеть, в этом можно не сомневаться. Пока команды отдыхают делитесь своим мнением об игре и судейских решениях в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+7’
Прозвучал свисток на перерыв, самое время выдохнуть и немного отдохнуть.
45+6’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
45+6’
Претензии к арбитру у Романа Зобнина, судья не стал долго терпеть его крики и показал жёлтую карточку за неспортивное поведение.
45+5’
Новичок "Факела" Реда Рабеи уверенно реализовал пенальти, пробив сильно низом и по центру!
45+4’
Логотип Факел Рабеи Реда (22, п) - 2:2 (П)
45+3’
Ничего себе концовка тайма, судья ставит пенальти в ворота "Спартака", ещё и жёлтая карточка для Пруцева за отмашку!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) получил ж.к.
45+1’
Что-то подсказали Владиславу Безбородову в наушник и попросили пройти к монитору, есть вероятность назначения пенальти в ворота "Спартака"!
45’
Досталось Ираклию Квеквескири в чужой штрафной, он лежит на газоне и держится за лицо, судья игру не останавливает.
44’
"Факел" в игре! Хызыр Аппаев ворвался в чужую штрафную и в касание переправил мяч в ворота после флангового прострела!
43’ Гол
Логотип Факел Аппаев Хызыр (14, н) (Логотип Факел Черов Василий (2, п)) - 2:1
43’
Всё-таки голу быть! Квинси Промес благодаря индивидуальным действиям раскачал защитника, выскочил один на один и покатил мяч мимо вратаря!
41’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) - 2:0
41’
В итоге гол отменён, был зафиксирован фол в атаке со стороны Руслана Литвинова.
40’
"Спартак" забивает гол, Соболев головой затолкнул мяч в ворота после скидки, но судьи не спешат фиксировать взятие ворот!
39’
Квинси Промес и Антон Зиньковский у мяча, они решают кто будет пробивать штрафной.
38’
Даниил Хлусевич получает по ноге на фланге, судья был рядом и зафиксировал фол.
37’
Александр Соболев попробовал пробить на технику в дальний угол, техника явно не его конёк.
36’
Неплохо разыграли мяч в атаке красно-белые, Мохамед Браими вернулся в оборону и помог мяч выбить.
35’
Квинси Промес хотел прострелить в штрафную гостей, на пути мяча появился защитник и прервал этот прострел.
34’
Георгий Джикия пробивает с левой ноги, мяч перелетает стенку и летит в створ ворот, Алексей Городовой поймал в руки.
33’
Ираклий Квеквескири ударил по ноге Александра Соболева, судья зафиксировал фол, перспективный штрафной для "Спартака".
32’
Для красно-белых события развиваются положительно и спокойно, Гильермо Абаскаль даже присел на скамеку.
31’
Василий Черов пошёл до конца в прессинг и заставил немного понервничать Георгия Джикия.
30’
Руслан Магаль пока успевает накрывать Антона Зиньковского на фланге, который раз за разом делает рывки.
29’
"Спартак" катает мяч в центре поля без особого продвижения вперёд, Литвинов играет в пас с Масловым.
28’
Мохамед Браими лежит на газоне около штрафной "Спартака", Джикия влетел ему в бедро открытой ногой и шипами.
27’
Александр Селихов читает игру, вовремя выскакивает на мяч и успевает обезвредить атаку "Факела".
26’
Георгий Джикия дежурит в центре поля, иногда играя в пас с партнёрами по обороне.
25’
Игра пока полностью под контролем "Спартака", Дмитрий Пятибратов как-то должен постараться изменить ход событий.
24’
Классно Пруцев сохранил мяч под своим контролем в чужой штрафной и пробивал в верхний угол, Алексей Городовой справился.
23’
Пока по новичкам "Факела" сказать что-то сложно, Реда Рабеи и Мохамед Браими себя не проявляют.
22’
"Спартак" продолжает играть первым номером, Роман Зобнин хотел делать пас в чужую штрафную, в последний момент защитник мяч выбил.
21’
Есть 100 голов за "Спартак" у Квинси Промеса, поздравляем голландца с этим достижением!
20’ Желтая карточка
Логотип Факел Морозов Евгений (85, з) получил ж.к.
19’
Антон Зиньковский классно пробил с дальней дистанции, Алексей Городовой отбил перед собой, первым на добивание подоспел Квинси Промес!
18’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) - 1:0
17’
Александр Соболев чем-то недоволен, возмущается и высказывает претензии главному арбитру.
16’
Даниил Денисов подключается к атаке "Спартака" по правому флангу, но сам простреливать не стал, отдал пас ближнему.
15’
"Спартак" принялся катать мяч на своей половине поля, все ждут активности в передней линии.
14’
Антон Зиньковский хорошо ускорился по левому флангу и низом прострелил в штрафную гостей, Соболев к мячу не успел.
13’
Хызыр Аппаев догоняет мяч слева и успевает прострелить вдоль штрафной, а вот замкнуть некому.
12’
Роман Зобнин опасно играл при отборе мяча на своей половине поля и мог нанести травму сопернику.
11’
"Факел" будет при каждой возможности брать паузу, чтобы снизить давление на свои ворота.
10’
Павел Маслов столкнулся с Хызыром Аппаевым, игрок "Факела" получил удар в затылок, судья зафиксировал фол.
9’
Алексей Городовой выловил мяч на дальней штанге после высокого навеса от Зиньковского и разрядил обстановку.
8’
Данил Пруцев не дождался поддержки в атаке, сам пробил по воротам и заработал угловой.
7’
Антон Зиньковский берёт игру на себя и пробует пройти соперника на дриблинге, не смотря на откровенно плохое поле.
6’
Даниил Хлусевич как всегда активен на левом фланге, через него стараются много играть красно-белые.
5’
Пошла передача в штрафную гостей в направлении Соболева, Александр к мячу не успел.
4’
"Факел" хорошо играет при позиционной обороне, старается всё перехватывать и не пускать Промеса в свою штрафную.
3’
Хызыр Аппаев открывался в чужой штрафной под передачу с фланга, защитники сыграли уверенно и не пустили нападающего к мячу.
2’
Сегодня Квинси Промес может забить свой юбилейный 100-й гол за московский "Спартак".
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыграли с центра поля футболисты "Факела", первый тайм начался.
0’
Фаворит в этом матче очевиден, "Спартак" сегодня даст всем болельщикам ответ, сможет ли команда и дальше претендовать на чемпионство, ведь осечка практически лишит их любых шансов. С точки зрения психологии, "Факелу" будет проще, за поражение на "Открытие Арене" никто их ругать не будет, зато если удастся сыграть хотя бы вничью – это будет уже сенсация. Ждём начало матча, игра обещает быть интересной.
0’
"Факел" по первой части сезона многим запомнился своими болельщиками, которые на каждый матч в Воронеже заполняли трибуны стадиона. Изначально никто и не рассчитывал на что-то серьёзное, так и получилось, команда борется за выживание в РПЛ. В прошлом туре "Факел" поделил очки с "Химками" (1:1), но футбол не скучный, который обнадёживает болельщиков клуба. А ещё "Факел" одна из двух команд РПЛ у которой пока нет побед на чужих полях.
0’
"Спартак" прилично проводит этот сезон, в какой-то момент даже заговорили о том, что это единственный конкурент "Зенита" в борьбе за чемпионство. Прошлый тур получился неудачным для красно-белых, в домашнем матче они потеряли очки в игре с "Уралом" (2:2), справедливости ради, стоит отметить ужасное судейство в том матче. Теперь отрыв от "Зенита" в таблице составляет уже 8 очков, так что любая осечка может стать фатальной.
0’
В 19-м туре РПЛ состоится несколько интересных матчей, в одном из них "Спартак" сыграет против воронежского "Факела". Красно-белые пытаются догнать питерский "Зенит", а "Факел" решает задачу сохранить прописку в РПЛ. Команда на сегодняшний день абсолютно разного уровня, получится ли у красно-белых подтвердить статус явного фаворита? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Геннадьич
Геннадьич ответ 1580556558 (раскрыть)
12 марта 2023 в 11:25
А на грубость и наглую симуляцию этого самого факела не обращать внимания? И не обижаться на судей и на VAR?
Веня диктов
Веня диктов ответ АТГ (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2023 в 21:51
Это Эхо М оно везде.
Веня диктов
Веня диктов ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2023 в 21:26
Слава Богу!Не вам решать. Вперёд Воронеж!!!
Веня диктов
11 марта 2023 в 21:21
Торпедо с Химками домчатся быстрее.К бабке не ходи.
11 марта 2023 в 18:42
Факел постоянно падал без каких либо жестких контактов. А потом начали наших косить и собирать жёлтые)
Геннадьич
Геннадьич ответ Struhan (раскрыть)
11 марта 2023 в 18:40
Ваш грузин-подонок
Геннадьич
11 марта 2023 в 18:38
Кукуляке и Безбородке не свезло.Премиальных не получат. И факел премиальных не получит,хотя играл явно не только за очко.
Struhan
11 марта 2023 в 18:37
На поле играют не бюджет, а игроки, люди... у Факела всегда был задор и старание. От этого и идут эти фолы и грязь. Не настолько они мастеровиты, поэтому иногда не успевают... Факт, что Спартак сильнее и победили они заслуженно тут говорить не о чем.
isamsn
11 марта 2023 в 18:33
Факел конечно слабоват, но при этом очко мог забрать на чужом поле. Не свезло...
Александр Апалько
11 марта 2023 в 18:31
Дожали.Все честно
морозз
морозз ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2023 в 18:27
А где ты увидел от меня грязь, интересно?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2023 в 18:26
Им, как раз играть с Факелом через тур. Пол команды на карточках Ж. Голыми руками будут брать их после Сочи).
112910415
11 марта 2023 в 18:23
3-2 уже получше
морозз
11 марта 2023 в 18:19
    Сколько ЖК. Надо глянуть с кем будет играть команды через тур, два.
    112910415
    11 марта 2023 в 18:18
    не выдержать Факелу ещё 10 минут под прессингом !
    правда, контратака возможна
    Веня диктов
    Веня диктов ответ Геннадьич (раскрыть)
    11 марта 2023 в 18:16
    В Москве на футбол по полтора человека на матч ходят.я смотрю и вам плевать.
    морозз
    11 марта 2023 в 18:11
    Соболев конечно деградировал, ему создают моменты которые он бездарно гнобит! Забив два мяча Спартак перестал играть и за это поплатился, Факел наказал за зазнайство! Думаю будет ничья или Спартак проиграет!
    Веня диктов
    11 марта 2023 в 18:06
    Промеса домой!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    11 марта 2023 в 18:03
    Ты поторопился, как и он. Отменили из-за офсайда
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Веня диктов (раскрыть)
    11 марта 2023 в 17:58
    Воронеж всю жизнь без рпл.Вам не привыкать.
      11 марта 2023 в 17:50
      Вина Факела - это валяться от отсутствия удара и хвататься за лицо. Соболь хоть и дельфин, но ему не ставят такие пенки и никогда не ставили. Только карточки получал.
      Сп62
      11 марта 2023 в 17:49
      И какую конкуренцию может составить Спартак Зениту при Безбородовых и Мешковых. Да никакую!
      Веня диктов
      11 марта 2023 в 17:45
      Факелу очки нужнее.Воронежу без РПЛ никак нельзя.А народная команда пусть хоть сейчас себе серебро в ювелирке заказывает.
      1580556558
      11 марта 2023 в 17:44, ред.
      Хочется обратиться к болельщикам Спартака. Ваш соперник Факел, где их уровень и бюджет и где ваш? Не стоит во всем винить судейство (хоть оно и грязное), сами должны решить вопрос. А то, что судят не в вашу сторону, это не вина Факела и проявлять агрессию в адрес воронежского клуба нелогично.
      rtajh8ap2ama
      11 марта 2023 в 17:43
      Задача Безбородова на матч - отобрать как минимум 2 очка у СМ! Беспредел продолжается!