Soccer.ru

Рукас переходит в «Зенит»

19 июля 2017, 22:51

Российский защитник «Лейрии» Томас Рукас переходит в «Зенит». Договоренность о трансфере 20-летнего игрока уже достигнута.

В свое время Рукас выступал за молодежный состав «Локомотива». В 2015 году футболист перешел в «Лейрию». На правах аренды выступал за вторые команды «Хетафе» и «Спортинга».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 00:04
Я тебе про круглое, а ты мне про оранжевое.
Вы распродаёте своих лучших игроков. Я вообще против продажи Промеса. Если игрок играет на высоком уровне и является основой команды - зачем его вообще продавать?
Единственный аргумент - если игрок сам хочет уйти.
А ты всё деньги считаешь.
Doping_87
Doping_87 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 15:55
Ананидзе как Ананидзе тут и Питербужцем не надо быть, вам с Москвы виднее.

И пусть на футболку напишет фамилию , а не имя. Чтоб даже в Питере видно было! Ото он только Московскую публику развлекает.
PATRIOT1965
20 июля 2017 в 15:47
Зимой был на просмотре в Тереке,но решили не подписывать.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 13:47
Зачем делить шкуру не убитого медведя? Мало ли кто переходил свободным агентом, а потом его продавали за хорошие деньги? Важно то, что Халк - лучший в РФПЛ - Китай, Витсель - один из лучших полузащитников в РФПЛ - Китай, Дзюба - лучший бомбардир в Зените и второй в РФПЛ - Китай. А потом вы удивляетесь - почему третье место.... Конечно, виноват у вас тренер.) и Спартак.)))
Чаудда
20 июля 2017 в 11:43
Хороший комплект…
drug01
20 июля 2017 в 09:32
Еще одного призвали!
memphis
20 июля 2017 в 08:40
На новом стадионе Зенита, строят третий ярус лавки запасных Зенита, к концу августа, обещают достроить 4 и 5.
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июля 2017 в 07:09
Литва до 17 заигран... вряд ли получится за сборную ему поиграть....
Олег Овсяников
20 июля 2017 в 07:08
Обычное литовское имя, уроженец Питера, воспитанник ДЮСШ Зенита, вроде так, единственное что заигран за Литовскую молодежку. Но надеюсь норм игрок будет.
Lexx1k
Lexx1k ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 06:44
основным нападающим должен стать александр кокорин... бомбанёт в тарасовке? ты серьёзно??? да там праздник устроят...
Jeck Denielse
20 июля 2017 в 04:54
Манчини и Сарсания делают то что должны были делать Мутко и Ко в последние 5 лет перед ЧМ..........собирают нашу талантливую молодёжь,разбросанную по всему свету.........
CL2014
CL2014 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 июля 2017 в 03:16
    Санчо Панса
    20 июля 2017 в 03:07, ред.
    Впервые о нем слышу) Кто это такой вообще? Российский защитник с литовской фамилией...Наверняка ему придется сначала показать все, на что он способен в Зените - 2!
    gabba
    20 июля 2017 в 02:27
    Опять Сарсания мутит? Что это за ****???? Участь его как у Йовановича.
    KAFA2525
    20 июля 2017 в 01:57
    Будем пробовать…
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2017 в 01:47
    Зенит продаёт своего лучшего бомбардира и капитана? С чего бы это? Кто же, по вашему, теперь будет забивать Спартаку? Это вам надо плакать - такого игрока теряете....
    bosun
    bosun ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2017 в 01:28
      Duke_dp
      20 июля 2017 в 00:14
      Очень распространенное в России имя - Томас)))
      У меня в классе было четыре Томаса))))))))))
      Duke_dp
      20 июля 2017 в 00:12
      Я не ошибся?)))
      РОССИЙСКИЙ защитник Томас Рукас?)))))))))
      Шишанутый
      19 июля 2017 в 23:57
      Всего 20 лет парню, а уже кареру завершил. Зато купит себе Ферари.
      Doping_87
      Doping_87 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 23:56
      Тойже что и Ананидзе!
      PiterGrad
      19 июля 2017 в 23:54
      Сеть ресторанов быстрого питания Burger King сообщила о запуске «КержБургера» — лимитированного бургера в честь российского футболиста Александра Кержакова. С ним подаеться Кокошка Фри и Большая Дзюба со льдом)
      Suriand
      Suriand ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 23:22
      Не бомбанет,пожалуйста продавайте,сдавайте в аренду,что хотите делайте.
      Suriand
      19 июля 2017 в 23:15
      Не знаю такого,но парень молодой совсем,наверно на перспективу купили.
      Gunslinger
      19 июля 2017 в 23:13
      Судя по всему берут "на вырост"! :)
      Ironyfan
      19 июля 2017 в 23:02
      Да писали бы уже и отчество игрока - Гинтарасович)
      Ну что ж, добро пожаловать...видимо, в молодёжку!)
      Ангел неБесГрешен
      19 июля 2017 в 22:56
      Необычные ФИО для россиянина. И вообще ,я не слышал про него. Надеюсь, интуиция Сарсанию не подвела...
      AlexVargas