Soccer.ru

Источник: «На 90 % Неймар покинет „Барселону“»

22 июля 2017, 14:05

Шансы на то, что нападающий Неймар покинет «Барселону», составляют 90 %. Об этом сообщил источник, близкий к футболисту.

«Только чудо удержит его, Неймар действительно решил уйти. Шансы составляют 90 %. В свои 25 лет он считает, что настала пора выиграть „Золотой мяч“. Он считает, что сможет стать лучшим игроком мира в другом большом клубе».

Единственным клубом, кто готов заплатить сумму отступных за Неймара в размере 222 млн евро, является ПСЖ.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ RMUKMU (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:28
Согласен с тобой, но Фабрегас яркий пример , если игрок захочет то он сделает все!
Nesta 88
Nesta 88 ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 01:18
Ну или в Милане
рус фан
23 июля 2017 в 00:40
С учетом продажи Ди Марии ПСЖ за Нея сможет заплатить 222 млн, там глядишь еще кого продадут за дорого, Пасторе например.
RMUKMU
RMUKMU ответ neomessi (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:26
Всё-таки это Ливерпуль и Ювентус, а не Саутгемптон и Аталанта.
Если сами игроки не выкажут желание перейти в Барселону, то их не продадут и за 120. Даже если захотят перейти, то всё равно будут пытаться их удержать, как было с Вератти.
Коутиньо для Ливера и Дибала для Гоббов как Месси для Барселоны. Когда Абрамович захотел Месси Барселона ведь его не отпустила.
Valerii
Valerii ответ Mister_Leo (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:59
Неймар сделал ответку с псж, а вот суарес в этом полугодии провалил все что мог, особенно игру с юве.
neomessi
neomessi ответ RMUKMU (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:27
Ничего ещё чуток добавят и все,
Дибала 120млн за Коута тоже 120млн.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Valerii (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:15
когда то Барса играла в нападении с Месси Педро и Вильей и всё равно всех крушило на своём пути . сейчас есть великолепный Месси и Суарес в нападении , если продадут НЕЙМАРА то по любому другого звёздного игрока купят .. Неймар хоть и хорош , но в прошлом сезоне матчи в которых от бы тащил по пальцам можно пересчитать.. перестал прогрессировать последние пару сезонов ..
Filosofo
22 июля 2017 в 19:53
Без Неймара Барса ослабеет,он много пользы приносит голы+ассисты
maliw
22 июля 2017 в 18:53
жаль будет терять бразильца , но выручат на продаже не малую сумму , а кто его заменить сможет не ясно ...
dzvinka
dzvinka ответ Cympak-05 (раскрыть)
22 июля 2017 в 18:41
как показывает практика - игроки топ уровня ща стоят 100-тку, ну не считая погбы - там с сумой все ок, лишь с "топовостью" недотяг))).
Valerii
Valerii ответ Mister_Leo (раскрыть)
22 июля 2017 в 18:28
К сожалению эти имена никто достойно не может сейчас заменить в барсе. И барса держится на Месси. Уход Неймара сильно ослабит команду. Но по большому счету барсу в сравнении с прошедшим сезоном следует обновить процентов на 60.
Ismadiyar
22 июля 2017 в 18:06
В ПСЖ Неймар точно не выиграет ЗМ
Mister_Leo
22 июля 2017 в 18:02
в ПСЖ зм не выигрывается .. если хочет пускай уходит , купят другую звезду .. ушли Рональдиньё , Этоо , Пуйоль , Хави скоро Иниеста а Барса всё равно на высоте и борется за все трофеи , так что скатертью дорога !!
фрэнк
22 июля 2017 в 18:00
может оно и к лучшему , и для Барсы и для Неймара...
Андрей Григорьян
22 июля 2017 в 17:13
Ребят каждый год Месси и Роналду уходили типо куда-то на 90% а в итоге??? Ну нафиг ему надо идти на понижение за каким ЗМ в ПСЖ?? Ну это смешно он выграет ЗМ может в Барселоне, Реале но точно не в ПСЖ! Тут вопрос денег, если он реально перейдёт в ПСЖ чисто из-за денег, так он максимум упадёт в глазах людей и свою историю сам испортит!
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 17:07
    Voinnet
    22 июля 2017 в 16:50
    Это наверное самое сильное решение в жизни Неймара
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Artuom (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:43
    возможно ты и прав.....
    Cympak-05
    22 июля 2017 в 16:20
    Не верю в уход Неймара в ПСЖ. И то что они заплатят 222млн. За эти деньги им лучше взять 3-4 игроков топ уровня.
    Artuom
    Artuom ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:20
    ))) Месси может и паралельно, но не он же мячи даёт. При одинаковой игре всёравно больше проголосуют за Месси, слишком уж репутация его огромна.
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Artuom (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:17
    в последние 2 сезона прекрасно видно,что Месси уже плевать на эти мячи...да и он можно сказать ушел в полузащиту, вот если Неймар начнет забивать, а не пороть момент за моментом, ему и дадут ЗМ и Месси параллельно на это, он будет только рад...видно это все на поле....
    Дрогба0707
    22 июля 2017 в 15:56
    Неймар с детства за ПСЖ)))
    Санчо Панса
    22 июля 2017 в 15:45
    Молодец, Неймар! Если он реально хочет в будущем всерьез бороться за Золотой Мяч, то уходить из Барселоны надо прямо сейчас. Он заслуживает того, чтобы не быть в тени Лео Месси! Выбор за ним)
    ATG
    ATG
    22 июля 2017 в 15:43
    Дибалу брать надо!!!
    Анзор Абазов
    Анзор Абазов ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2017 в 15:41
    че серьезно?
    RMUKMU
    22 июля 2017 в 15:29
    Значит, на 90% Ди Мария покинет ПСЖ.
    Duda Gigolaev Osetin
    22 июля 2017 в 15:28
    Если ПСЖ ещё и Санчеса берёт.... То они будут самой мощной командой в мире на левом фланге )))))))))))))))))))))) ТОлько вот зачем им это ?))) Ди Мария, Неймар и Алексис Санчес... Никто в запасе сидеть не будет. Немного надо было разнообразнее брать игроков.
    Только не надо сейчас писать, что Ди Мария может справа играть, Санчес ближе к центру... Любимая позиция всех троих - в нападении слева.
    Chelseaman
    22 июля 2017 в 15:20
    правильно делает, месси уже не будет играть так, как 3-4 года назад, трансферы у барсы не получаются, у руля уже лет 10 какие-то бестолковые физруки, которые только абузят класс игроков.
    Пластун
    Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2017 в 15:14
    Ну Санчес в Арсенале много добился)))) А состав Арсенала явно для чемпионства. МС может и да, но не скоро. Потому как конкуренция в АПЛ зверская. А ПСЖ где будет брать соперников? Монако уже разобрали.
    holms918
    22 июля 2017 в 15:14
    Чему быть, того не миновать.
    Гость