Soccer.ru

«Зенит» благодаря голу Кокорина обыграл «Тосно»

30 июля 2017, 21:53
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ гол Александра Кокорина принес «Зениту» победу над «Тосно».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский» 

«Тосно» – «Зенит» – 0:1 (0:1)
Голы: Кокорин 10

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Чернов, Дудиев, Дугалич, Казаев (Марков 70), Карницкий, Роша, Галиулин (Палиенко 64), Мелкадзе (Мирзов 62), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Гарсия, Паредес, Кузяев, Ерохин, Шатов (Дзюба 56), Кокорин, Дриусси (Жирков 87).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Чернов 19, Ерохин 45, Галиулин 55, Роша 86.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:05
Окстись . Мы кто Ростов - республика .
Dgoni67
30 июля 2017 в 22:05
Нервная и не простая оказалась игра. Тосно выложилось сегодня по полной, главное чтобы не только с Зенитом так играли, тогда будет у них все нормально. Всех с победой!
iri13
30 июля 2017 в 22:04
Три очка в гостях. ))..ну и славно..Кокоша радует, пока так..Питер с победой, Тосно-удачи!
zyxel410
zyxel410 ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:03
    profangar
    30 июля 2017 в 22:02
    Зенит с победой, получилась тяжелая игра против Тосно.
    Миша Вилков
    30 июля 2017 в 22:02
      zyxel410
      30 июля 2017 в 22:02
      Всех с победой.
      Хочется сказать про Тосно. Я понимаю, что сейчас начнут ему петь хвалебные песни, но ,на мой взгляд, этот матч никак не позволяет оценить Тосно. Зениту играть в четверг, может в ЛЕ и все более-менее ясно,но играть все равно надо. И Зениту играть со Спартаком в воскресенье, а там ,особенно после матча в четверг, не будет просто. Так что скорее Зенит пытался,после забитого гола, максимально экономить силы.
      Чист
      30 июля 2017 в 22:02
      Команда хорошая что то чуть чуть не хватает - и моменты есть
      Simovsky Constantin
      30 июля 2017 в 22:01
      Даже если бы Тосно сегодня играло не так здорово, за эту команду не было бы стыдно. Единственная областная команда в РФПЛ. Бюджет чуть ли не самый низкий в лиге, своего стадиона нет (владельцы до сих пор даже не подали заявки на земельный участок), болельщиков полторы тысячи (население Тосно около 50 тысяч). Тем не менее, команда прогрессирует с каждым днем.
      Ярангвельгви Йорингель.
      30 июля 2017 в 22:01
      Тосно красавцы. Достойно бились с будущим чемпионом!
      Moskwich
      30 июля 2017 в 22:01
      С победой Зенит и его болельщиков.Тосно Респект и удачи в следующих турах.
      Миша Вилков
      30 июля 2017 в 22:00
      Зенит с победой!
      Онопконь
      30 июля 2017 в 22:00
        ser-raul
        30 июля 2017 в 22:00
          Т34
          30 июля 2017 в 22:00
          Я не понял, крутых легионеров сегодня не выпускали? "Тосно" возила питерцев, как хотела и только шальной гол спас их от потери очков.
          FROLL 001
          30 июля 2017 в 21:59
          Удачи Тосно и побед в следующих турах!
          Sem25
          30 июля 2017 в 21:58, ред.
          Прекрасный матч! Респект Парфенову и Тосно! В футбол играли. Шатов и Смольников - девочки. Симулянты редкие. Чернов на Шатове вообще ни за что карточку получил, даже контакта не было. Но крик Шатова был на всю округу за стадионом. Дзюба - как обычно. Кокорин - лучшый. Привет tuman960 и его коллегам передает.
          Аксинья
          30 июля 2017 в 21:58
          Сегодня счет 1:0 весьма популярен...И вот с таким же результатом крупное болото поглатило мелкое...
          Caniggia
          30 июля 2017 в 21:57
          Натужный отскок Зеньки!
          nikolah2
          30 июля 2017 в 21:57
          с Победой Зенит!
          Коко не перестает радовать,но следует пас Олежи отметить)
          Дзюба вышел и картину не испортил,старался.
          Тосно играли достойно! попортят многим еще нервы,главное не унывать.
          Олeневод
          30 июля 2017 в 21:57
          Прекрасный футбол мы посмотрели , одни не хотели , другие не могли , однако три очка.... ну типа не на свиноферме
          magnum3000
          30 июля 2017 в 21:57
          С победой мой Зенит!
          НЕ президент рфс
          30 июля 2017 в 21:57
          Четвёртый матч в сезоне , и опять Кокорин лучший. Браво!
          leds
          30 июля 2017 в 21:57
            -Pluto-
            30 июля 2017 в 21:56
            С победой Зенит!!!
            Bearded man
            30 июля 2017 в 21:56
            Игра была интересная, Тосно сражалось до последней секунды, думаю 6 очков со свинтачами они изи возьмут.
            dudka 98
            30 июля 2017 в 21:56
            игра зенита просто ужасна, коко опять лучший
            Лакшери
            30 июля 2017 в 21:56
            М-да. Так себе победа
            кот сиб
            30 июля 2017 в 21:55
              Супервайзер
              30 июля 2017 в 21:55
              Тосно играл не хуже Зенита. Молодцы.
              Гость