Soccer.ru

Агент: «Если всё будет хорошо, в среду Пашалич будет в Москве»

01 августа 2017, 16:20

Марко Налетилич — агент полузащитника «Челси» Марио Пашалича, поделился новыми деталями об ожидаемом переходе футболиста в «Спартак» на правах аренды:

«Мы успешно провели переговоры с „Челси“ и „Спартаком“ и теперь отправляемся из Лондона в Рим, где Марио пройдет медобследование.

Если все будет хорошо, в чем мы не сомневаемся, Марио в среду будет в Москве».

Все комментарии
LOpp
01 августа 2017 в 16:35
вот и хорошо!
в чемпионате у нас нет конкурентов, а под ЛЧ нужно усиление.
spartach n1
spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 16:36
Вот тебе 6 от 106-ых ахахаха

sir_Alex
01 августа 2017 в 18:42
Типа усиление под ЛЧ?
Блоссия
01 августа 2017 в 18:03
ждем среды.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:38
Что у вас за привычка фамилии коверкать?
А потом ноют, что Передасов и Дриусси называют по-другому.
Тебе, как заинтересованному в Зените человеку это должно быть важно.

З.Ы. Вас уже даже Широков с посещаемостью подкалывает, дожили :D
RDeanW
RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:53
так я уже оттуда все нужное скопировал, смотри)))

"очки, заработанные спартаком за 3 последних участия в групповом этапе лч: 7.950 + 20.183 + 9.325 = 37.458

очки, заработанные цска за 3 последних участия в групповом этапе лч: 9.933 + 9.300 + 8.840 = 28.073"
RDeanW
RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:43, ред.
Поражения: цска - 1, Спартак - 0
Очки дома: цска - 50%, Спартак 100%
Пропущенных мячей: цска - 4 (1.33 за игру), Спартак - 2 (0.66 за игру)

гыгыгы))
RDeanW
01 августа 2017 в 17:07
3 последних участия спартака в группе лч: 5 побед, 2 ничьих, 11 поражений
3 последних участия цска в группе лч: 2 победы, 6 ничьих, 10 поражений

без комментариев
RDeanW
01 августа 2017 в 17:14
очки, заработанные спартаком за 3 последних участия в групповом этапе лч: 7.950 + 20.183 + 9.325 = 37.458

очки, заработанные цска за 3 последних участия в групповом этапе лч: 9.933 + 9.300 + 8.840 = 28.073

мдаааа.....
RDeanW
RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 18:00
главное, что в уефа это понимают и все грамотно подсчитывают, доказывая, что спартак в лч полезнее цска) может и ты когда-нибудь поймешь)
Остапчук 67
01 августа 2017 в 16:54
Ценность приобретения может подтвердить только игра.
Пусть у Марио Пашалича в "Спартаке" все получится!!!
RDeanW
01 августа 2017 в 17:04
да бог с ним с краснодаром. лестер 1 раз в еврокубках поучаствовал, а очков набрал столько же, сколько кони за 3 сезона пролитого пота и устанавливания очередных "рекордов"))
denmig
01 августа 2017 в 17:04
Отличная новость! Всё будет отлично! - зенит точно будет повержен!
spartach n1
spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:03
Кто бы заикался,помним помним 4 года последние в группе,цска всегда будет первый ))
spartach n1
spartach n1 ответ sir_Alex (раскрыть)
01 августа 2017 в 20:01
Типа хотябы вместо Зобнина )
Влад Богатырёв
01 августа 2017 в 16:46
Жаль поздновато, к Зениту не успеет.
Хотя Зенит, не такая уж и сильная команда, можно и без Пашалича уделать.
Suriand
01 августа 2017 в 17:56
Как мы умудрились КБС сломать?) не видел в деле Пашалича,но под ЛЧ надо обязательно усиливаться.
RDeanW
01 августа 2017 в 16:59, ред.
кони обсуждают рейтинг уефа, при этом забывая, что несмотря на постоянное участие в еврокубках, кони в следующем году будут ниже краснодара. вот то действительно позор) вот такой у нас раньше был чемпион)
spartach n1
spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 16:30
    Hypnoz
    01 августа 2017 в 16:43
    Гы... А бомжи, ноунейм из Аргентины скупают :).
    JUDGE RAVEN
    JUDGE RAVEN ответ Red blu (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:11
    Игааарь)
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:32
    Привет Лех,зайди по моим сообщениям,переехали !
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:36
    Сер, как заходить-то? Честно - я не врубаюсь и туплю. Просто на Тя нажать что-ли?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:38
    Давай по пальцам
    Нажми на мой ник и читай список блогов,увидишь там новый кбс и заходи,там и поболтаем !
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:48
    Ну че Лех,никак ?
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:48
    Понял, не тупой, уже все сделал и нашел. Все отлично получилось.) Это просто моя подстраховка - куда друзья пропали? Сер, знаешь, мне ваще очень странно и не понятно - как мы нашей лигой КБС - могли супер-мощные современнейшие сервера Соккера - по-полной программе загрузить и они чисто не справляются с обработкой информации?
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:50
    Все сделал, все получилось. Спасибо Серег.)
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 20:53
    Серега - привет Дружище! Что такое сегодня происходит с нашим КБС - объясни пожалуйста. Что надо делать?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:50
    Что бы там писать наверху кнопка вступить,не забудь
    Там и поболтаем
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Блоссия (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:05
    Привет Девушка!!! Москва Привет! Здравствуйте Наталья Николаевна! Вас очень давно не было на Соккере. Я реально очень скучал по Вашим красивым словам. Вы наверно на море были?
    Гость