Soccer.ru

Бубнов: «У „Динамо“ есть потенциал, чтобы выйти из низов турнирной таблицы»

01 августа 2017, 21:44

Футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что «Динамо» не будет бороться за выживание в этом сезоне. После 3-х туров у «бело-голубых» в активе 1 очко. Команда Юрия Калитвинцева сыграла вничью со «Спартаком» (2:2), уступила «Уралу» (0:1) и «Ахмату» (0:2).

«Если посмотреть на команды из низшей части таблицы („Амкар“, „Тосно“, СКА), то „Динамо“ выделяется на их фоне. Думаю, рано говорить, что они будут бороться за выживание. Они ярко провели второй тайм со „Спартаком“, да и в матче с „Ахматом“ создали достаточно моментов. Не думаю, что „Динамо“ надолго задержится внизу. У них есть потенциал, чтобы выйти из низов турнирной таблицы».

Все комментарии
mamba9090909
mamba9090909 ответ Борисыч1 (раскрыть)
05 августа 2017 в 13:48
Не хотелось бы говорить о проруби. А грамотности русского языка я обучался в школе и в военном училище, а не на сайтах, на которых не то что грамотности обучишься, а напрочь забудешь о ней. Всего хорошего!
Борисыч1
Борисыч1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
05 августа 2017 в 06:35, ред.
Понимаешь, любезный, я родился в 1957-ом году, я Динамовец в третьем поколении. Хотя деда я не помню, он умер, когда я был маленьким, но мой отец всю жизнь называл Динамо "оно". И я тоже, с самого раннего детства.
Расскажи про 2000-ый год кому-нибудь другому.
У тебя интересная теория, но она опровергается фактами.
P.S.
Ну и чтобы закончить, отсылаю тебя к сайту "грамотная речь" -
https://rus.stackexchange.com/questions/10167/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE
mamba9090909
mamba9090909 ответ Борисыч1 (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:17, ред.
Во первых, Динамо ОНО, стали называть после двухтысячного. И начали бездарные журналисты, а тупые болельщики подхватили.
Во вторых, было создано спортивное ОБЩЕСТВО - ОНО. А в этом обществе имеется футбольный клуб (ОН) "Зенит".
В третьих, когда разговор будет идти о золоте, то это оно. Но разговор о клубе (ОН) и о команде (ОНА). И даже если ОНА золотая, она всё равно ОНА. И если клуб "Динамо" золото нации, он всё равно ОН.
P.S. Говоря, оно и в Африке оно, я совсем не подразумевал то оно, что в проруби. Я имел ввиду обозначение среднего рода.
Борисыч1
Борисыч1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:11, ред.
Такое ощущение, что болельщики Динамо считают "оно", а весь мир против.
На самом деле как раз наоборот - всё цивилизованное человечество(в том числе болельщики Зенита, Спартака, Динамо и дальше по списку) считают слова Динамо и Торпедо среднего рода, и только 9090909 мамб придерживаются другого мнения )))
Никто и не против, считайте, как вам удобнее )))

Кстати, подкину для смеха цитату из Викки: - "«Зенит» — добровольное спортивное общество (ДСО) в профсоюзах СССР, объединявшее коллективы физкультуры ряда отраслей оборонной промышленности. Создано в 1936."
СозданО, Карл! ОНО(ЗЕНИТ) СОЗДАНО!!! )))
P.S.
Уже не один раз слышу намёки типа "оно и в Африке оно", неуважительно называть "оно" и т.д.
Надеюсь, Вы подразумеваете "золото" под "оно"? )))
mamba9090909
mamba9090909 ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 августа 2017 в 18:42, ред.
Просто динамо, это генератор постоянного тока (ОН), а оно и в Африке оно. Впрочем мне всё равно, как вы там себе решаете. Клуб только жалко. Отличный клуб был когда-то.
Клуб Торпедо назвали не по типу автомобильного кузова, а по типу снаряда, разрушающего всё на своём пути. Впрочем и тут мне глубоко наплевать. Решили, что итальянский кузов, ну чёрт с вами, болтайтесь в этом кузове, как оно, хотя даже кузов, ОН.
Борисыч1
Борисыч1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
03 августа 2017 в 17:56
Неубедительно.
Динамо-машина - она, а просто динамо - оно.
Торпедо - тип автомобильного кузова, характеризующийся сигарообразной формой - тоже оно.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 августа 2017 в 07:18
КняжествО - ОНО, а клуб - ОН. Динамо - клуб (ОН), команда (ОНА), динамомашина (ОНА) - генератор (ОН) постоянного тока. На заре советской республики, в годы электрофикации всей страны, этот генератор был на слуху. ВЧК-ГПУ в 1923г. избрал это название для своего, вновь образовавшегося спортобщества, как символ ПОСТОЯНСТВА, стремления вперёд и ПОСТОЯННЫХ побед.
Торпедо (торпедО) - самодвижущийся, сухопутный или водный, снаряд (ОН). До нашего времени дошёл только водный, перефразированный в торпЕда. Символ клуба (ОН) и команды (ОНА), как стремление вперёд и только вперёд, с разрушающей силой, к победам.
А вы всё это превратили в ОНО.
Борисыч1
Борисыч1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
03 августа 2017 в 06:23
Если, к примеру, княжество Монако "оно", то какого рода тогда фк Монако? Она? Или Он?
Средний род присутствует далеко не во всех языках, но в русском он есть.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Dominators (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:45
А кто тебе сказал, что они мне не нравятся? Мне жалко эти клубы, особенно Динамо. Клуб был великим, во времена Союза, и мне очень нравился.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:29
Ни один из этих клубов не называют ОНО.
Vladimir808
01 августа 2017 в 23:20
Мы надеемся на это.
Удачи ФК,,Динамо"!
Борисыч1
Борисыч1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:55
Фламенго, Крузейро, Атлетико, Шальке-04, Монако, Бордо, Депортиво - они тоже обречены? )))
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:50
Там разница - пропасть .Заметь ,только тарасовские и лазурные эксперты везде . В прессе и на ТВ . Вчера Рейнгольд , сегодня Бубнов ,завтра ждем Гену Орлова . Кто из них был знаменитым футболистом - никто . Настоящие именитые игроки далеки от поливания грязью других клубов .
Борисыч1
Борисыч1 ответ Великолепный (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:48
Это специфика работы Муравьёва, его личные особенности. Он давит на ВТБ, привлекая общественное мнение и, главное, внимание высоких руководителей. Это было и по договору о бесплатной аренде стадиона Динамо, сейчас по выплате обещанных премиальных за победу в ФНЛ.
Вообще не обращай внимания на его слова, мы уже давно его не слушаем)))
alexamit
01 августа 2017 в 22:45
Пока сами футболисты не поймут,что надо бороться с первой до последней минуты матча-толка не будет.И надо перестать мазать по воротам,они как-никак 7 с половиной метров.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:32, ред.
Юноша в образе. Этот образ "всеярусит" еще формировал. Не зря тут работал. Все знают про московский футбол, даже про Торпедо. Правда, думать совсем не хотят. Разницы между заводской командой и ВФСО не понимают.
Великолепный
Великолепный ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:16, ред.
Мы то же на это надеемся, но потенциала маловато будет, а слухи про задержки зарплаты вообще не радуют))
Борисыч1
01 августа 2017 в 22:12
Мы тоже на это надеемся.
Dominators
Dominators ответ mamba9090909 (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:03, ред.
Чем это они тебе не нравятся .Эти хоть не выпендриваются , как некоторые и ваши в том числе .
Kuzminotti
01 августа 2017 в 21:55
Иногда Бубен адекватные вещи говорит
mamba9090909
01 августа 2017 в 21:55, ред.
У Динамо? Судя по старту, у Динамо нет потенциала. Никакого потенциала у них не будет, пока САМИ они не станут уважительно относиться к своему, когда то прекрасному и знаменитому, клубу, и перестанут называть его ОНО.
Кстати, та же карма и у Торпедо. Где ОНО сейчас болтается, а?
EAGinLE
01 августа 2017 в 21:51
СъЕСТЬ ТО ОН СъЕСТЬ , ДА КТО ЖЕ ЕМУ ДАСТЬ ? (С)
Zimmer
01 августа 2017 в 21:50
Пока рано что-либо говорить, но всё же хочу пожелать "Динамо" успехов.
Гость